Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
5092   20748415
Хосты:
1404   1425625
Посетители:
2435   2413503
5

TaToO

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
TaToO
 
1. TaToO
2. 13
3. Пол года)
4. 4CL -clan and Fun Team [CsD]
5. Дигл
6. BmX
7. Побывав на просторах парадайза я многому научился))Так же подружился со многими игроками.С большей частью идёт вражда,ну такой вот я есть извиняйте))
Знаю что задолбал вас со сменой ников.Тоже самое кланов.)И много раз пытался доказать что:"нет я не буду менять ник,я не вступлю в кланы"
Но всё таки)))С возрастом пройдёт конечно,я надеюсь.)

8.
x_d504c5e0.jpg (26.24 КБ)
getImage (5).jpg (177.23 КБ)
getImage (2).jpg (24.49 КБ)
IMG_1123.jpg (252.31 КБ)
mGnKyKEiAYY.jpg (381.27 КБ)
IMG_0427.jpg (376.34 КБ)
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Цитата
Децой пишет:
Персик тащит на кв? В области слива я полагаю? Я играл против него два раза, когда он был в инлаве. Все что он делал - это косо арабил. И, если я правильно понял sawyerka тоже был персик? Что ж, если так, то за этот ник он тащил еще меньше чем за основной.
Может быть, в теории, он тащит в пвп, но господи,покажите мне человека, который вообще не умеет тащить пвп? Про(здесь "про" используется как непроизводный предлог, для тех кто не понял) ламо вообще молчу, на этом наборе даже человек с обрубками вместо рук сможет играть.
В целом посты про то что персик "тащит на кв" не что иное как просто пшик.

Декой ну это было тогда.я только начинал играть на кв.Речь идёт не о пвп,а о кв 3 на 3 к примеру.Давайте сыграем с вами кв.Завтра?
 
Цитата
TaToO) пишет:
Декой ну это было тогда.я только начинал играть на кв.Речь идёт не о пвп,а о кв 3 на 3 к примеру.Давайте сыграем с вами кв.Завтра?

То кв мы играли максимум месяц назад. Я сомневаюсь что что-то изменилось. Что нас там ожидает? Грамотная и тактичная командная игра? Скорее всего нас ждет три эмки и шота, которые будут не разлучны. Да, мы бы не прочь сыграть и внести в стату еще одну победу, но к сожалению у нас нет возможности играться в будни (как в принципе и в выходные, потому что в нашей жизни есть вещи помимо игр).
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Цитата
Децой пишет:
Цитата
TaToO) пишет:
Декой ну это было тогда.я только начинал играть на кв.Речь идёт не о пвп,а о кв 3 на 3 к примеру.Давайте сыграем с вами кв.Завтра?

То кв мы играли максимум месяц назад. Я сомневаюсь что что-то изменилось. Что нас там ожидает? Грамотная и тактичная командная игра? Скорее всего нас ждет три эмки и шота, которые будут не разлучны. Да, мы бы не прочь сыграть и внести в стату еще одну победу, но к сожалению у нас нет возможности играться в будни (как в принципе и в выходные, потому что в нашей жизни есть вещи помимо игр).

Это ты так думаешь что вы победите.Снизь оценку вашей тимы не такие вы уж тащеры.Да изменилось многое.Нет пак м4 и дигл.Твоё мнение изменится после кв.а пока молчи
 
Цитата
TaToO) пишет:
Это ты так думаешь что вы победите.Снизь оценку вашей тимы не такие вы уж тащеры.Да изменилось многое.Нет пак м4 и дигл.Твоё мнение изменится после кв.а пока молчи

Ну для начала, у нас клан, а не тима (по-моему это все знают). И даже если вы чудным образом втащите, то мое мнение все равно не изменится. Это примерно как с кланом AoD, которые за первые месяцы дико тащили, а потом поплыли скрины с клео. Что относительно нас. Да, я согласен что мы не тащеры. Напротив, в нашей теме мы полностью согласны с постами о том что мы днище. Но эти посты пишут люди, которые играют кв столько, что нам и во сне не снилось.
И еще тебе пищи для размышлений. То что мы сейчас не тащим, это неоспоримый факт. Но, заметь, те кв мы играли после двухмесячнего перерыва, мы тащили и играли с паками дигл кемпа. Хардкор пак против эмок. Результат думаю помнишь? Хочешь серьезное кв, давай через пару неделек схлестнемся. Мы поиграем почаще в самп, все вспомним и тогда сыграем со всеми своими умениями.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Цитата
Децой пишет:
Цитата
TaToO) пишет:
Это ты так думаешь что вы победите.Снизь оценку вашей тимы не такие вы уж тащеры.Да изменилось многое.Нет пак м4 и дигл.Твоё мнение изменится после кв.а пока молчи

Ну для начала, у нас клан, а не тима (по-моему это все знают). И даже если вы чудным образом втащите, то мое мнение все равно не изменится. Это примерно как с кланом AoD, которые за первые месяцы дико тащили, а потом поплыли скрины с клео. Что относительно нас. Да, я согласен что мы не тащеры. Напротив, в нашей теме мы полностью согласны с постами о том что мы днище. Но эти посты пишут люди, которые играют кв столько, что нам и во сне не снилось.
И еще тебе пищи для размышлений. То что мы сейчас не тащим, это неоспоримый факт. Но, заметь, те кв мы играли после двухмесячнего перерыва, мы тащили и играли с паками дигл кемпа. Хардкор пак против эмок. Результат думаю помнишь? Хочешь серьезное кв, давай через пару неделек схлестнемся. Мы поиграем почаще в самп, все вспомним и тогда сыграем со всеми своими умениями.


Хорошо=)
 
. Ты слишком мало побыл в неактиве что бы оправдать себя и свой магический пак. После смены профиля , ника и темы в очередной раз ты ... Короче говоря , пускай тебя ждет судьба Цоя .
 
Цитата
Meow пишет:
. Ты слишком мало побыл в неактиве что бы оправдать себя и свой магический пак. После смены профиля , ника и темы в очередной раз ты ... Короче говоря , пускай тебя ждет судьба Цоя .

По твоему что бы оправдать себя не достаточно малого времени?ты не прав.))У меня нет магического пака.

Что ты вообще несёшь?проветрись.Ещё раз повторяю досье было qweea там высказывали своё недовольствие теперь молчите.Так как вы не можете сделать выводы хотя бы потому что я в бане.
Изменено: TaToO) - 06.12.2012 00:27:26
 
не видел такого. Удачи
Собака-одно из немногих существ на этой планете,которое любит вас больше,чем себя.
 
По началу вроде ничего, потом видимо возраст сказался, на маты в свой адрес проигнорю, не приятный тип (ТИПОК) smile8)
 
Ах да, очень часто любит поворовать, ( любую графику / ники / даже стиль общения )

фантазии как видно нет совсем, очень мутный малый.

Скилл отлично, единственный [+]Удачи.
 
замучали.закройте досье
Изменено: TaToO) - 06.12.2012 09:18:56
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему