Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2786   20700795
Хосты:
1102   1411503
Посетители:
1825   2387988
1

MaDNesS

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
MaDNesS
 
1.:: MaDNesS
2.:: 17
3.:: ~1.5 года.
4.:: shield.tm
5.:: Deagle
6.:: NRG-500
7.:: Играть я начал на CCCP`e, буквально перед его закрытием, гулял по "нубо"-кланам, типо [Crips] [Vagos] и т.п, моим первым нормальным кланом стал Just(5), спасибо TommY и TonY за поднятие моего игрового скилла, долго презирал Парадиз, и играл на [сервер который нельзя называть х)] большую часть своего опыта провел в клане dc.sawns какое-то время играл только на CW-модах, и примерно ~2-3 месяца назад пришел на парадиз, вот.

бывш. ники :

[Crips_ZaM]Str1ker
Just(5)_L0n3r_
N[1]cE.tm_eXc
Evo[L]utiON_69ka
[GB]______a[W]p
dc.sawns_S[m]0k3__
[pJ]masta.attack_
[LpF]smoke.c1
mq2.Ex3cut3r
[Grand]Tsukishima
[Navi]Tsukishima
[WarrioR]5moke
[Alliance]Smoke

Второстепенные ники :

[pJ]Tsukishima
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Ответы
 
Цитата
Tsukishima Shūkurō пишет:
пробыл там достаточно много времени, но из-за неактива на паблике, ушел.

Цитата
Tsukishima Shūkurō пишет:
На данный момент нахожусь в клане [WarrioR] и мне норм.

Тот же самый неактив, и тебе норм + регишка-адмишка у тебя в друзьях и если чо прикроет попку :3
 
Цитата
B.I.G.Vampire пишет:
Цитата
Tsukishima Shūkurō пишет:
пробыл там достаточно много времени, но из-за неактива на паблике, ушел.

Цитата
Tsukishima Shūkurō пишет:
На данный момент нахожусь в клане [WarrioR] и мне норм.

Тот же самый неактив, и тебе норм + регишка-адмишка у тебя в друзьях и если чо прикроет попку :3


ок
 
B.I.G.Vampire, помнится мне, что кто-то писал в лс по-поводу вступу в нашу команду!?
Ни фейк-ли ето был?
Изменено: Marengo - 13.10.2012 21:08:43
 
Цитата
Marengo пишет:
B.I.G.Vampire , помнится мне, что кто-то писал в лс по-поводу вступу в нашу команду!?

Провалившаяся миссия по внедрению в warrior для плохих целей :3
 
Цитата
B.I.G.Vampire пишет:
Цитата
Marengo пишет:
B.I.G.Vampire , помнится мне, что кто-то писал в лс по-поводу вступу в нашу команду!?

Провалившаяся миссия по внедрению в warrior для плохих целей :3

 
Хороший кот. Сильный,игрок,офигенный чувак. ..Photoshop Master..
 
Норм тип, удачи, не кричи на меня так больше как сегодня а то я испугался...smile:D
 
Цитата
Karpov пишет:
Хороший кот. Сильный,игрок,офигенный чувак. ..Photoshop Master..


Хех, спасибо smile;)
Цитата
_ESET пишет:
Норм тип, удачи, не кричи на меня так больше как сегодня а то я испугался...smile:D


И тебе, не буду smile:D
 
непосредственно игрок опассный smile;)
 
Цитата
Djms_Kz пишет:
непосредственно игрок опассный smile;)

smile;) Спасибо.
 
Ваще красаучик слющи! Теперь наш клан точно будет тащить всех и вся.
 
Цитата
KleSk 69 пишет:
Ваще красаучик слющи! Теперь наш клан точно будет тащить всех и вся.

True Story smile;)
 
Хорошо тащишь на дигле!
Всего доброго..
 
Все,равно офигенный друг,как человек вообще отличный(понравилась фраза,пасаны вообще котята) и "Не он Влад Борщ,я Влад Борщ"smile:D
 
Цитата
Marengo пишет:
Хорошо тащишь на дигле!
Всего доброго..
Цитата
Karpov пишет:
Все,равно офигенный друг,как человек вообще отличный(понравилась фраза,пасаны вообще котята) и "Не он Влад Борщ,я Влад Борщ"


Благодарю smile:)
Изменено: [Alliance] Smoke - 25.10.2012 13:46:45
 
Неадекватный игрок, был о тебе большего мнения , пошел в альянс "исправился"
Прямой пример, проиграл ему на дигле, в итоге пошел срачь в чат, что я слабого скила игрок, клан нашь дно и т.п.
После чего, я нашел его вновь, и принципиально без брони вступил с ним в бой, когда как Смоук был в броне,пинг 120 а у меня 40.. я проиграл, но хп оставил ему на один выстрел с ак47.
При этом во время дуели его зацепил проезжающий игрок, я не стал этим пользоваться и дал ему шанс встать...
Не тебе мне о скилле говорить, лучше бегай с Савнами и в чат поменьше балаболь, удачи

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
Цитата
Angelus пишет:
Неадекватный игрок, был о тебе большего мнения , пошел в альянс "исправился"
Прямой пример, проиграл ему на дигле, в итоге пошел срачь в чат, что я слабого скила игрок, клан нашь дно и т.п.
После чего, я нашел его вновь, и принципиально без брони вступил с ним в бой, когда как Смоук был в броне,пинг 120 а у меня 40.. я проиграл, но хп оставил ему на один выстрел с ак47.
При этом во время дуели его зацепил проезжающий игрок, я не стал этим пользоваться и дал ему шанс встать...
Не тебе мне о скилле говорить, лучше бегай с Савнами и в чат поменьше балаболь, удачи

Согласен.
 
Цитата
Angelus пишет:
Неадекватный игрок, был о тебе большего мнения , пошел в альянс "исправился"
Прямой пример, проиграл ему на дигле, в итоге пошел срачь в чат, что я слабого скила игрок, клан нашь дно и т.п.
После чего, я нашел его вновь, и принципиально без брони вступил с ним в бой, когда как Смоук был в броне,пинг 120 а у меня 40.. я проиграл, но хп оставил ему на один выстрел с ак47.
При этом во время дуели его зацепил проезжающий игрок, я не стал этим пользоваться и дал ему шанс встать...
Не тебе мне о скилле говорить, лучше бегай с Савнами и в чат поменьше балаболь, удачи


Ты, проиграл мне пвп на дигле, 2 раза.
1 ый раз : ты по мне даже не попал, и давай плакать в чат, я попросил тебя не плакать, и ты давай отвечать мол "ха-ха-ха ну?ас" и т.п и т.д
2 ой раз : попытался показать "про" стайл, ничего не получилось и ты вышел..ты мне снял только бронь, не нужно врать.


Цитата
Слоупокsmile:D пишет:
Цитата
Angelus пишет:
Неадекватный игрок, был о тебе большего мнения , пошел в альянс "исправился"
Прямой пример, проиграл ему на дигле, в итоге пошел срачь в чат, что я слабого скила игрок, клан нашь дно и т.п.
После чего, я нашел его вновь, и принципиально без брони вступил с ним в бой, когда как Смоук был в броне,пинг 120 а у меня 40.. я проиграл, но хп оставил ему на один выстрел с ак47.
При этом во время дуели его зацепил проезжающий игрок, я не стал этим пользоваться и дал ему шанс встать...
Не тебе мне о скилле говорить, лучше бегай с Савнами и в чат поменьше балаболь, удачи

Согласен.


Не плачь, Винстон, ты способен только убегать в аммо, после жалких попыток скрысить, и крашить.
 
О боже... Стоило человеку пойти в альянс, так тут же начался срач в досье...
После ухода из альянса, я долго наблюдал за другими игроками. Вы слабо отличаетесь от альянса. И ещё: какая разница, в каком клане человек? Вы уже судите не по игроку, а по клану. Смоук и до альянса писал в лс всякое, так что не надо ля-ля.

P.S. Смоук, удачи и всего хорошего.
Изменено: Pino.. - 27.10.2012 18:29:09
 
Цитата
Pino.. пишет:
О боже... Стоило человеку пойти в альянс, так тут же начался срач в досье...
После ухода из альянса, я долго наблюдал за другими игроками. Вы слабо отличаетесь от альянса. И ещё: какая разница, в каком клане человек? Вы уже судите не по игроку, а по клану. Смоук и до альянса писал в лс всякое, так что не надо ля-ля.

P.S. Смоук, удачи и всего хорошего.


Спасибо усачь.
 
Цитата
Слоупокsmile:D пишет:
Цитата
Angelus пишет:
Неадекватный игрок, был о тебе большего мнения , пошел в альянс "исправился"
Прямой пример, проиграл ему на дигле, в итоге пошел срачь в чат, что я слабого скила игрок, клан нашь дно и т.п.
После чего, я нашел его вновь, и принципиально без брони вступил с ним в бой, когда как Смоук был в броне,пинг 120 а у меня 40.. я проиграл, но хп оставил ему на один выстрел с ак47.
При этом во время дуели его зацепил проезжающий игрок, я не стал этим пользоваться и дал ему шанс встать...
Не тебе мне о скилле говорить, лучше бегай с Савнами и в чат поменьше балаболь, удачи

Согласен.


полностью согласен +1
 
Цитата
[Alliance] Smoke пишет:
Ты, проиграл мне пвп на дигле, 2 раза.
1 ый раз : ты по мне даже не попал, и давай плакать в чат, я попросил тебя не плакать, и ты давай отвечать мол "ха-ха-ха ну?ас" и т.п и т.д
2 ой раз : попытался показать " про " стайл, ничего не получилось и ты вышел..ты мне снял только бронь, не нужно врать.


Действетельно хватит врать, в первый раз, я попал тебе дважды с дигла, и ты взял ак 47.. после этого я написал в чат только "хахаха",свои фантазии про "плакал в чат" оставь при себе.
После этого ты начал изливать в чат тонны кала касательно моего скилла, и моей тимы в целом, после чего я сразу с респы приехал и прошатал тебя, я был без брони ты был с броней... я оставил тебе 10 процентов, и поверь тебе повезло.smile:D
Вышел я только по тому, что толком и не намеревался играть, я лишь хотел проверить новый комп.

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
Цитата
_Игарёк_ пишет:
Цитата
Слоупокsmile:D пишет:
Цитата
Angelus пишет:
Неадекватный игрок, был о тебе большего мнения , пошел в альянс "исправился"
Прямой пример, проиграл ему на дигле, в итоге пошел срачь в чат, что я слабого скила игрок, клан нашь дно и т.п.
После чего, я нашел его вновь, и принципиально без брони вступил с ним в бой, когда как Смоук был в броне,пинг 120 а у меня 40.. я проиграл, но хп оставил ему на один выстрел с ак47.
При этом во время дуели его зацепил проезжающий игрок, я не стал этим пользоваться и дал ему шанс встать...
Не тебе мне о скилле говорить, лучше бегай с Савнами и в чат поменьше балаболь, удачи

Согласен.


полностью согласен +1


+1
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
 
То приятное чувство, когда ловишь кучу лузов с паблик-ботов.


А так, все, кто "+"ют, знают что 1 на 1 упадут, что касается похода в [Alliance], это мой выбор, а плакать в игре / досье вы можете сколько угодно, мне очень приятно. smile:-[
 
Неадекватный игрок...нормальна играет но не имеет ума p.s говорит, как девушка smile:wall:smile:!:
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Читают тему