Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4578   20720782
Хосты:
1343   1417211
Посетители:
2554   2398985
4

LoONy

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
LoONy
 
LoONy
19
С перерывами 2 года
Alliance
Дигл, М4
Sultan, Bullet, Flash
Я студентка 4-ого курса. Учусь в ФГОУ СПО "БПГК" по специальности : 140613.
В общем будущий электрик, правда жутко боюсь тока и ещё высоты. Надеюсь по столбам не надо будет лазить, а то придется вызывать МЧС чтобы меня оттуда сняли.
Я родилась и проживаю в городе Биробиджан. Он находится в самой дальней части России.
Вообще я веселенький, хорошенький позитивный человечек. Может маленько и странная... Мы все не без тараканов в голове.
Вообще в GTA я начала играть когда училась на 1 курсе. Из-за этого я часто спала на парах, бывало делали выговоры. Родители начинали прятать от меня шнуры от компа, но от меня ничего не спрячешь. Как говорится - " тот кто ищет, тот всегда найдет". Играла я в SAMP c перерывами т.к. не было возможности или надоедало.
Раньше меня кроме общения ничего не интересовало. Я заходила чтобы просто пообщаться с людьми. Как-то мне показали один тренировочный сервак "Экспрешен". Там меня мальчишки учили стрелять с дигла. После обучений и тренировок это оружие стало моим любимым и появился интерес к стрельбе.
Через какое-то время я узнала что существуют кланы которые тренируются в стрельбе, постоянно играют кв и ткв. Мне стало еще интересней, хотелось попасть в клан, но у меня не было возможности.
Через полтора года, где-то так мне предложили вступить в клан [Dozor]. После того как все отписались в моей заявке, меня сразу отправили играть кв, что меня сильно удивило. Меня каждый день гоняли на тренировки, часто играла кв и ткв. Правда в клане я пробыла не долго- пол года, где-то так. Ушла вообще по глупой причине. Через какое-то время клан вообще распался.
Не играла я с августа 2011 года. В апреле этого года я ушла на практику и у меня появилась куча свободного времени. На выходных я поехала в гости к бабушке. Увидела что комп свободен, решила зайти в SAMP. На всех серверах был маленький онлайн. Потом я заметила сервер с названием Paradise SA. Народу там было довольно много. Решила зайти. и понеслось.....
Я у бабушки пробыла неделю. Ни как не хотелось уходить. Знала что если приеду домой, то я уже не смогу зайти поиграть. Потом наверно как и у каждого игрока у меня началась ломка. Пришлось покупать модем и устанавливать SAMP. После этого я очень часто стала играть на Paradise. Познакомилась с многими игроками, вступила в клан.
DSC_7619.jpg (295.19 КБ)
DSC_7626.JPG (298.47 КБ)
Изменено: Мария Смелая - 24.06.2012 11:47:49
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответы
 
Ну блинsmile:-[... боюсь что со мной что-то случится страшное от покраснения/смущения smile:D
 
Цитата
Lo_ONy пишет:
Цитата
Angelus пишет:
Интиресная, мечтательная,милая девушкаsmile;)
Романтика это хорошо, но не нужно сильно так погружаться во всё это, иначе будет больно потом(ну ты поняла,про что я)smile;)
Спасиб Тёмачка))) Я поняла о чем ты) Ну извините, стараюсь. Но блин чувства и эмоции овладевают мной, ничего не могу поделатьsmile:wall:
Ты главное за меня сильно не переживайsmile:) Пройдет всеsmile:D


Хоть это и не реально но душу может порвать))
Желаю удачиsmile;)

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
Та ничего страшного)) Спасибки тебе за все)
 
Няшная истеричка ^_^ Веселая девушка,я рад что познакомился с тобой smile;)
//Удалено. Слишком большой размер (почти 1 мб).
 
Пасибки, я тоже рада знакомству с тобой smile;)
И я не истеричка.. Я такsmile:-[ совсем маленько истеричкаsmile:D
Изменено: Lo_ONy - 24.06.2012 11:47:53
 
Любимая моя деточка smile:)
Люблю целую крепко крепко _tOmM1 smile:{}
 
smile=-O Ты не заболел?! smile=-O
 
о_О эй, не надо на мой огород лезть smile:D Вот свои плоды вырастишь, тогда и поговорим, а за свою грядку я стоять до смерти буду о__о
 
ты блин 0_0 колхозник, где тут грядку надыбал??? ты их будешь в деревне у бабушке окучивать, а я в городе живу smile:rofl:
 
Ничего я и не колхозник, я тоже городской smile:D но грядка то она и в городе грядка smile:crazy:
 
За грядку по шарам лопатой дамsmile:evil: Нефиг обзывацаsmile:D в угол поставлю и ремнем настучуsmile:D
 
Я согласен о_О Только потом роли поменяются и будет... ладно не столь важно о__о smile:crazy:
 
smile:rofl: Ну ты извращуга!!! Меня за тя посадют деточка smile:D Получу я больше чем ты вешаешь ахахаха
 
Ну мы же оба знаем, что я не буду писать заявление о_О так ведь? smile:D
 
Ахахах ппц))) Все Денис, успокойся) А то я смотрю у тя прям не хватка витаминовsmile:D
 
 
Классно играешь вообще)и Добрая)няша)
 
Рад знакомству с тобой машк,думаю что и дальше будем дружить также,учачки тебе))
///Тут место для юзер баров, а не для картинок с большим разрешением,спасибо за понимание.
///ReDiX
 
Маша ты Хорошо играешь крутая и няша продолжай задротить xD:Dsmile:Dsmile:D
 
Цитата
Дмитрий Аверьянов пишет:
Маша ты Хорошо играешь крутая и няша продолжай задротить xD:Dsmile:Dsmile:D
Ахахаха ну спасибо спасибо)))
 
Цитата
Миша Чермошенцев пишет:
Рад знакомству с тобой машк,думаю что и дальше будем дружить также,учачки тебе))
Хехе ну ты грамотей)) Был бы рядом, надрала уши твои чтоб ошибок таких не делал и писал правильноsmile:D
А так все ок)) Пасибкиsmile:) Тож рада знакомству) И конечно же будем дальше дружить, никуда я не денусь smile:D
Изменено: Lo_ONy - 24.06.2012 11:47:53
 
Цитата
Lo_ONy пишет:
у тя прям не хватка витаминов

Дааа... витамиииноов... smile:crazy:
 
Хехе, извини Денис, я ни чем помочь не могу smile:D
 
Ещё раз удачи пожелаю)smile:)

p.s Кому то тут надо, выйти из берлоги и поискать на улице.... чтобы потребности в витаминах небыло)

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
Ахахах, Тем, ему бы не помешало проветрица smile:D
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему