Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2444   20700453
Хосты:
970   1411371
Посетители:
1576   2387741
4

Изя Кацман

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Изя Кацман, Изя Кацман
 
1.Изя_Кацман
2.41 год
3. стаж 4 года
4. одиночка
5. Пулемет
6. Апач
7. Люблю жить
8. Фото
 
9. Национальность: еврей
10. Гражданство: СССР, Израиль
11. Судимость: мошеннечество  Статья 159, пп 2.
12. Вероисповедание: без
13. Образование: Высшее, пединститут имени Герцена, Ленинград
14. Причина прибытия в Paradise: любопытство
15. Нынешняя профессия: Статистик коммунального хозяйства
16. Семейное положение: прелюбодей

Чуть меньше чем многоуважаемый temasma_R!   Читай внимательнее требования к образцу, прежде чем юнешескими пальчиками клацать по кнопочкам. Процитирую:  "Вы можете по желанию заполнить основные пункты досье и дописать любую другую информацию о себе, которую сочтёте интересной для других игроков"
С Увжением, ИзяКацман.
Изменено: Изя Кацман - 14.03.2012 20:08:19
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Цитата
Маэро пишет:
ну вот,я тоже догадывался,а насколько я знаю,ему лет 13-14 в данный момент,а не 41,самый настоящий афкашник,это чудо и в афк уходил от меня как и жирный клоун,так что это 100% самый клоунsmile:D
Афкашник!? Сынок ты пьяный или кто? Смысл мне на апаче это делать!?
Мимо...
 
Цитата
Max Payne пишет:
Понятия не имею кто ты на самом деле,но тебе явно не 41 год,и это любому понятно.Тебе явно нечем заняться вот и пишешь всякую ерунду.
Кстати, я тебя вообще не знаю. За четыре года даже в игре не разу не видел. Да и ребята не раз говорили ,что ты никто.
 
Go skype? Zvoni exzzzo61 , a to ti takoi "krutoy" i "poshutit' " umeesh i popi****, poidem v skype pogovorim balobol maloletnii
 
Цитата
ExZzZo пишет:
Go skype? Zvoni exzzzo61 , a to ti takoi "krutoy" i "poshutit' " umeesh i popi****, poidem v skype pogovorim balobol maloletnii


Цитата
ExZzZo пишет:
Цитировать






Уахаха ,какой самоотверженный)))
Или ты как решил скайп свой прорекламировать? Плати денежку, мелкий,  на этот кошелек -  wmr 2444783093847. Неделя твоего объявления на моей страничке - 150р. Иначе удалюsmile;)
АХАХ)))Может кто-то еще удивит глупостями!?)))))
 
ExZzZo - ты смешон у же потому что 1994 года  и студент. Не в той весовой категории мы дружище, не обижайся))
 
Упекли пророка в республику Коми, А он и перекинься башкою в лебеду, А следователь-хмурик получил в месткоме Льготную путевку на месяц в Теберду...
 
Цитата
Изя Кацман пишет:
Цитата
Маэро пишет:
ну вот,я тоже догадывался,а насколько я знаю,ему лет 13-14 в данный момент,а не 41,самый настоящий афкашник,это чудо и в афк уходил от меня как и жирный клоун,так что это 100% самый клоунsmile:D
Афкашник!? Сынок ты пьяный или кто? Смысл мне на апаче это делать!?
Мимо...
ахахахаsmile:rofl: ты на земле был и в афк ушел,и всё же зачем ты создал фейка?
 
sps porzhal, go skype web cam?
 
Цитата
Маэро пишет:
ахахахаsmile:rofl: ты на земле был и в афк ушел,и всё же зачем ты создал фейка?



Я не создавал фейк, это мое имя , в отличии от тебя- некого "Маэро" - что это, кличка собаки или попугая!? Где твое настоящее имя, оболтус!?
 Это ты получается фейк, который чем-то недоволен!))
Не донимай меня, я тебя не знаю, фейк!
 
Цитата
_Duracell_ пишет:
sps porzhal, go skype web cam?
Спасибо за приглашение.
Но откуда у старика skype!? Да и о чем мы будем говорить, а тем более на что смотреть?!
Непонятно... как-будто ты бухой проснулся и ляпнул с просонки - "go skype web cam"
 
все тут создают ник раз не заметил Жирный Клоун и не надо отмазываться что это не ты,и можешь даже не оскорблять меня,я не реагирую на этоsmile:)моё имя и так знают,мне не надо создавать своё настоящее имя и тебе это знать не обязательно,и мог бы написать что-нибудь посерьезнее или будешь как школота писать нелепые отмазы и противоречие?
 
хотя ты и есть школьник раз тебе 14 лет,ты же Жирный клоун и Бокасса,я помню твой возраст
 
Цитата
Изя Кацман пишет:
Цитата
_Duracell_ пишет:
sps porzhal, go skype web cam?
Спасибо за приглашение.
Но откуда у старика skype!? Да и о чем мы будем говорить, а тем более на что смотреть?!
Непонятно... как-будто ты бухой проснулся и ляпнул с просонки - "go skype web cam"
Если у "старика" руки не кривые, то установить его может ребенок до школьного возраста,  судя по всёму, ты просто "отмороженый" "поц" того же до школьного возраста. Говорить мы будем о тебе, т.е. ты удостовериш свою личность, делов то, если ты подлинный, а не то что я изложил выше. P.S. не пью, не курю.
 
SAMP есть значит и скайп есть! Давай говори скайп, не бзди. Или папу к микрофону позови, чтоб не спалиться.
 
Цитата
Маэро пишет:
все тут создают ник раз не заметил Жирный Клоун и не надо отмазываться что это не ты,и можешь даже не оскорблять меня,я не реагирую на этоsmile:)моё имя и так знают,мне не надо создавать своё настоящее имя и тебе это знать не обязательно,и мог бы написать что-нибудь посерьезнее или будешь как школота писать нелепые отмазы и противоречие?
Ну так а что тебя тревожит ,если знаешь ,что все здесь создают ники. И я создал. - ты что такой тупенький то, иди учись школяр дранный
 
Цитата
RjFOX пишет:
SAMP есть значит и скайп есть! Давай говори скайп, не бзди. Или папу к микрофону позови, чтоб не спалиться.
На папу моего http://www.gta-paradise.ru/forum/forum3/topic7035/
 
Цитата
Маэро пишет:
все тут создают ник раз не заметил Жирный Клоун и не надо отмазываться что это не ты,и можешь даже не оскорблять меня,я не реагирую на этоsmile:)моё имя и так знают,мне не надо создавать своё настоящее имя и тебе это знать не обязательно,и мог бы написать что-нибудь посерьезнее или будешь как школота писать нелепые отмазы и противоречие?


Отвянь жертва аборта)) Посмотри на себя в зеркало ,харю промой)))
 
Цитата
Маэро пишет:
хотя ты и есть школьник раз тебе 14 лет,ты же Жирный клоун и Бокасса,я помню твой возраст
)) какой внимательный, надо было тебя тогда укокошить))
 
Отстаньте от меня ,я вас не знаю!!!(((
Изменено: Изя Кацман - 19.03.2012 23:37:09
 
Жиглов во что ты превратился? Такой уважаемый игрок был в прошлом .
Борец с армией, душа компании, пример для многих. К чему весь этот дешёвый троллинг?
 
Цитата
__STi__ пишет:
Жиглов во что ты превратился? Такой уважаемый игрок был в прошлом .
Борец с армией, душа компании, пример для многих. К чему весь этот дешёвый троллинг?
Так вот кто этот ИЗЯ КАЦМАН уахахаххах.
Аахахаахах, да видел его раньше прям так и вводил аним прыжки и т.п.  smile:rofl:
А хотя было и не трудно самим узнать
Изменено: Roma_Ciller_ - 21.03.2012 14:19:19
Новый профиль:^^^^^ Krosonik ^^^^^^^
 
Изя Изяsmile:D ни одного серьезного ответа,злишься чего-то и злишься,пытаешься унизить а какой толк? спасибо,поржалsmile:rofl:
 
Цитата
Маэро пишет:
Изя Изяsmile:D ни одного серьезного ответа,злишься чего-то и злишься,пытаешься унизить а какой толк? спасибо,поржалsmile:rofl:
))) Смех - это признак уверенного игрока, все верно, надо смеятся ,а не воспринемать все в штыки
 
причём здесь я?
 
Цитата
Изя Кацман пишет:
2.41 год
;D
Играет в компьютерные игры...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему