Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2819   20727594
Хосты:
1096   1419678
Посетители:
1688   2403131
5

[R_Ge]Britva

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
[R_Ge]Britva
 
1. [R_Ge]Britva
2. 17
3. С мая 2010
4. [R]ampa[G]e
5. Миниган smile:crazy:
6. Бритвамобиль smile:D (название этой тачи в GTA не помню)
7. Люблю мясо, много мяса и не люблю когда потенциальное мясо меня называет своим союзником smile:D . В игре могу показаться очень неадекватным, так как для меня игра это развлечение, выплеск эмоций и угар, а не задротство где мне надо следить за репутацией, но все же придерживаюсь неких принципов, поэтому не ждите пули в спину, я лучше обойду и стрельну в лицо smile:) .
Ну а вообщем умный, веселый и общительный парень, всегда на своей волне smile8)
ЗЫ: На параде редко играл, но буду стараться теперь иногда заходить smile:) .

8.
y_07788a24.jpg (85.91 КБ)
Изменено: [R]ampa[G]e_Бритва - 18.02.2011 05:03:10
 
О_о ты же с форсажа был, какого фига ты всех обманываешь smile:|
 
Цитата
Женя Наумов пишет:
В игре могу показаться очень неадекватным, так как для меня игра это развлечение, выплеск эмоций и угар, а не задротство где мне надо следить за репутацией
Хорошо.
Удачи smile:)
=)
 
Удачи сокланчик)
Цитата
В игре могу показаться очень неадекватным, так как для меня игра это развлечение, выплеск эмоций и угар, а не задротство где мне надо следить за

ЫыыыЫы) Это понравилось!
 
Спасибо, вам тоже удачи smile:)
Цитата
BuLLy пишет:
О_о ты же с форсажа был, какого фига ты всех обманываешь

Уже не для кого ни секрет что у меня был ник Aske smile:) . Из форсажа ушел потому что уже не мог строить из себя паиньку и искать кучу союзов которые очень нужны этому клану чтобы можно было спокойно устраивать тусы и гонки, я всегда хотел мочить кого хочу, а не только нубов, но ушел когда увидел как некоторые относятся к идеям и помощи моих друзей и меня самого, оказалось что нубы в клане абсолютно не ценят сильных игроков, поэтому когда я ушел клан был на гране распада из за того что от туда ушли почти все скиловые игроки вслед за мной.
Изменено: [R]ampa[G]e_Бритва - 18.02.2011 13:50:49
 
Цитата
[R]ampa[G]e_Бритва пишет:
не ждите пули в спину, я лучше обойду и стрельну в лицо
Дооо , чё то ты противоречишь себе самому.
Кто мне в спину на СССР стрелял ?
Изменено: __AdIdaS__ - 18.02.2011 20:34:37
 
Ну и че? Я в основном стараюсь дождаться когда чел закупится, а потом делаю пару выстрелов рядом и если не понял что надо стреляться то могу и все 4 пальнуть хоть в спину. И вообще это игра, тут не надо ждать что все будут джентльменами.
 
Цитата
[R]ampa[G]e_Бритва пишет:
Спасибо, вам тоже удачи
Цитата
BuLLy пишет:
О_о ты же с форсажа был, какого фига ты всех обманываешь

Уже не для кого ни секрет что у меня был ник Aske . Из форсажа ушел потому что уже не мог строить из себя паиньку и искать кучу союзов которые очень нужны этому клану чтобы можно было спокойно устраивать тусы и гонки, я всегда хотел мочить кого хочу, а не только нубов, но ушел когда увидел как некоторые относятся к идеям и помощи моих друзей и меня самого, оказалось что нубы в клане абсолютно не ценят сильных игроков, поэтому когда я ушел клан был на гране распада из за того что от туда ушли почти все скиловые игроки вслед за мной.

ты сам себе противоречишь,зачем в [R_Ge] пошел,если нравится мочить кого хочешь,а не нубов?еще и сам себя спалил что ты с форсажа (:

 
Цитата
RoL1n пишет:
еще и сам себя спалил что ты с форсажа (:

Не понимаю суть данной фразы. И что то что с этого клана ушёл, ты запрещаешь?
 
Цитата
[R_Ge]KreveD_ пишет:
Цитата
RoL1n пишет:
еще и сам себя спалил что ты с форсажа (:

Не понимаю суть данной фразы. И что то что с этого клана ушёл, ты запрещаешь?

та не мне все ровно,просто он мне втирал что лучше одиночкой быть,без клана,ну и валить всех (:
а сам то в клан пошел (:
Изменено: RoL1n - 18.02.2011 23:28:36

 
Да я еще втирал что хочу клан где нет союзов и набов, а вот же он smile:yahoo:
 
Я почитал описание и понял что клан как для меня создавался smile:D
 
Цитата
[R]ampa[G]e_Бритва пишет:
Ну и че? Я в основном стараюсь дождаться когда чел закупится, а потом делаю пару выстрелов рядом и если не понял что надо стреляться то могу и все 4 пальнуть хоть в спину. И вообще это игра, тут не надо ждать что все будут джентльменами.

Ахахаха так вот и х й то, ты пишешь что не будешь палить в спину, а сам жаришь только в путь, короче ладн как я понимаю тут неочем говорить, я прост сделаю для себя вывод кто ты есть вообще и всё, раз уж так складываеться чё тут ещё говорить то ? smile8)
Не бум ругаться, но противоречить это не хорошо, знааай чувак знай, я не из тех людей с кем стоит ругаться, почитай моё досье и ты не увидешь там плохих коментов, я только за если у братвы все нормальна, но я не люблю когда идёт противовес. я против тебя ни чё не имею, потому что тебя не знаю, но просто когда я читал твоё досье я увидел то что не может быть по своей натуре правильным, ну и хотел может быть как то тебя поправить, потому что думаю что ты норм чел, а норм челы такими быть не должны !!!
 
Я же сказал что я не адекват, че за наезды? smile:D
Ну я рад за тебя что тебя все любят, а я злой и вообще -> smile:crazy:
 
с каких времен ты стал неадыкватом??? и с чего ты взял что Rampage всех подрят месят?
 
Цитата
[R]ampa[G]e_Бритва пишет:
Я же сказал что я не адекват, че за наезды?

Ну я рад за тебя что тебя все любят, а я злой и вообще ->

Ахахахаххаха всё понятно smile:crazy:
 
Не понимаю, вы как дети ведетесь из за того что вас сливают и не понимаете что это просто игра. Ну убил я тебя, убей в ответ, в чем проблема? Зачем это разводить сопли на форумах? А не получается, так это уже ни я виноват...
Изменено: [R]ampa[G]e_Бритва - 19.02.2011 11:52:44
 
Цитата
BuLLy пишет:
с каких времен ты стал неадыкватом??? и с чего ты взял что Rampage всех подрят месят?

С тех самых пор когда понял что пора заканчивать с задротствои и играть в свое удовольствие. И когда я вступал в Rampage, то 5 раз переспросил: - "Точно нет союзов? Точно можно мочить кого угодно?".
Изменено: [R]ampa[G]e_Бритва - 19.02.2011 11:56:32
 
Уже жалею что я раскрылся о прошлом нике smile:(
 
Цитата
BuLLy пишет:
и с чего ты взял что Rampage всех подрят месят?


Очень многих, так что он не прогодал.

Не слушай их smile:)
Разноси все в щепки smile:crazy:
 
удачи че...
Изменено: BuLLy - 19.02.2011 14:28:30
 
Спасиб) smile8)
 
Удачи,станок)

 
На второй фотке похожь на чувака из асасинс крид smile:D
 
..Чит! Сегодня его Эм забанил smile:D
Страницы: 1 2 След.
Читают тему