Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2898   20731683
Хосты:
1159   1421200
Посетители:
1866   2405713
3

[RampaGe]_CoCaiNe_

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
[RampaGe]_CoCaiNe_
 
1. _CoCaiNe_
2.18
3.1 год
4.RampaGe
5.савны,дигл и м4
6.всё равно
7.Не важно
8.
SNC00090.jpg (300.2 КБ)
 
Перенёс, чот в игре тебя не видел, часто бываешь?))
 
Вот теперь всё норм smile:D
Удачи smile:)

 
Сегодня видел.Удачи smile:)
 
Цитата
defender011288 пишет:
Речь и изложение своих мыслей напоминает хабалкубазарную Полюбому ребят по объявлению собираютЛозунг - Не берем качеством так возьмем количеством
Зато ты как в каждой бочке затычка.

 
Цитата
defender011288 пишет:
Лозунг - Не берем качеством так возьмем количеством



Аахахах_) Классный каламбурчик, прям юморист, сам сказал,сам посмеялся_) Весельчак)

 
Уда4ё , джордан smile;)
P.S. defender011288 , лутше Shady не трогай , а то с савнов отхватишь , сам проходил это... smile:D
 
cпасибо)
 
удачи ) уважаю
 
Цитата
BAriG@ пишет:
Уда4ё , джордан

P.S. defender011288 , лутше Shady не трогай , а то с савнов отхватишь , сам проходил это...


ппц я дрожу уже от савнов! Барыга у тя по жизни значит так... кого ты боишься тем ты и лижешь?!Ну по твоим словам это так!Бояться савнов это глупо!Тем более таких бестолковых савнов как у ремпейдж! Кому интересно почему пишем в личку!Тут не флудим)

Цитата
4ukCa пишет:
Цитата
defender011288 пишет:

Речь и изложение своих мыслей напоминает хабалкубазарную Полюбому ребят по объявлению собираютЛозунг - Не берем качеством так возьмем количеством
Зато ты как в каждой бочке затычка.


ТУндра ты хоть поняла ,что ты сказала? Учи рус. яз. Раздел Семантические свойства! Чучка сдаешь позиции!Нервные клетки не восстанавливаются!Ну только лишь у беременных smile;) Оставлять комменты еще не запрещали smile:!:
 
Цитата
defender011288 пишет:
Цитата
BAriG@ пишет:

Уда4ё , джордан



P.S. defender011288 , лутше Shady не трогай , а то с савнов отхватишь , сам проходил это...




ппц я дрожу уже от савнов! Барыга у тя по жизни значит так... кого ты боишься тем ты и лижешь?!Ну по твоим словам это так!Бояться савнов это глупо!Тем более таких бестолковых савнов как у ремпейдж! Кому интересно почему пишем в личку!Тут не флудим)
чё не так ? иди вон з досье задрал и ник свой скажи ! и хватит гнать пургу те к нашыму клану ищё далеко


[ QUOTE]4ukCa пишет:

Цитата
defender011288 пишет:



Речь и изложение своих мыслей напоминает хабалкубазарную Полюбому ребят по объявлению собираютЛозунг - Не берем качеством так возьмем количеством
Зато ты как в каждой бочке затычка.




ТУндра ты хоть поняла ,что ты сказала? Учи рус. яз. Раздел Семантические свойства ! Чучка сдаешь позиции!Нервные клетки не восстанавливаются!Ну только лишь у беременных Оставлять комменты еще не запрещали [/QUOTE]
 
спасибо, я вас всех уважаю smile:-[
 
defender011288,
Цитата
defender011288 пишет:
ТУндра ты хоть поняла ,что ты сказала? Учи рус. яз. Раздел Семантические свойства! Чучка сдаешь позиции!Нервные клетки не восстанавливаются!Ну только лишь у беременныхОставлять комменты еще не запрещали

Ты когда пишешь какое-либо предложение, ты думаешь своей бошкой?
Скорее всего нет, что очень печально.
Ты где ошибки увидел, умник?) У меня с русским все прекрасно. А вот тебе б еще над грамматикой поработать)
Насчет нервных клеток. Боже упаси, из-за тебя нервничать? Рассмешил. Судя по тому, как ты написал, нервничаешь больше ты, а не я. Знаешь, а ведь тебя никто не трогал. Надеюсь больше не последует подобных высказывании.
Адьёс.
P.S. пардон за флуд.
Олег, удачи тебе в жизни, всего самого наилучшего, будь счастливым человечком =)
Изменено: 4ukCa - 14.12.2010 07:38:40

 
Выясняйте отношения в личке.


Skype: aleksei180893
 
спасибо всем smile:)
 
я бывший [G@NGSTER]_OLEG_ темаса smile:)
 
Удачи правда нечасто видил ну олега а JORDAN(a) неразу smile:D
Ушел. Но остался в памяти многих
 
хд демикс)спасибо smile:)
 
Ушёл в бан потому что игнорирую предупреждение администратора smile:cry:
 
Олег, ты? smile:D А я то голову ломал кто-ты такой на самом деле! smile:wall:
хдд, удачи. Удача лишней не бывает! smile8)
 
спасибо кревед smile:)
 
респект!
 
Олег ты нормальный пацан,удачи тебе=)))
 
Хороший,веселый,общительный человек и игрок,удачи smile:)
=)
 
smile:D единственный из Rampage кто меня не трогает smile:D удачи тебе smile;)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему