Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
816   20725591
Хосты:
370   1418952
Посетители:
457   2401907
3

Yanochka

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Yanochka
 
1.Yanochka.
2.15.
3.3 age.
4.[JP](Just People)
5.AK74,M4A1.
6.JU-87(Rustler),Infernus,Helitours Maverick.
7.Не важно.
8.-
прн.jpg (47.53 КБ)
МамаТанк
ПапаПсих
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Цитата
__KrEvEdKo__ пишет:
+1, одни нубасbI...я их один раскидал всех.
Они для тебя нубасы, значит ты нубас для меня smile;) Уда4и Яна,клан нормальный для новичков.
=)
 
"Неадекватка,вместе с Инной, убила их, так понаписали в ответ,что в итоге обеим чат офф xd Умей сдерживаться, удачи x'_) smile:D" Просто ты скролишь не как крыса а как неприятель это сильно напрягает психику ухудшая твою репутацию,чем адекватнее себя ведешь и туссуешься тем больше отличной, здоровой репутации.
МамаТанк
ПапаПсих
 
Цитата
Domor1nKo__0™ пишет:
ты знаешь барона из клана босса!! пазор ему он кентам памогал и сам его создал этот клан и отдал другому!!! он читак!!! недекват и очкарик!!! надо босса поменять в клане и норм будет!!!!!

Я не создавал кентов smile:|
 
Я только состоял в кентах и помогал с сайтом
 
Цитата
Atom пишет:
Они для тебя нубасы, значит ты нубас для меня Уда4и Яна,клан нормальный для новичков.

Ты помойму единственный до кого доходит smile:) У мя в клане больше половины новичков
 
Цитата
Яна Инёва пишет:
Просто ты скролишь не как крыса а как неприятель это сильно напрягает



Говори нормально,я тебя не понимаю, гопота маленькая_)
Цитата
Яна Инёва пишет:
[QUOTE]Яна Инёва пишет:
,чем адекватнее себя ведешь и туссуешься тем больше отличной, здоровой репутации.

Мне как бы наплевать на эту репутацию,а уж тем более на тусовки ваши,которые заключаются в том что вы берете 4 машины, ездите по лесу и кричите,что вы милиция_) У тебя после этого наверное великий подъем в репутации случился ?:!_) Не неси бред.

 
Яна Инёва, ты до этого где играла? На РП или вообще других играх?
 
Цитата
BlackShady пишет:
Мне как бы наплевать на эту репутацию,а уж тем более на тусовки ваши,которые заключаются в том что вы берете 4 машины, ездите по лесу и кричите,что вы милиция_)

smile:D
А вообще не надо обращать на репутацию внимания ,главное играть в свое удовольствие.
 
Цитата
[Legeon]_BARON пишет:
Ты помойму единственный до кого доходитУ мя в клане больше половины новичков
Андрюх ты не помнишь меня? smile:cry:
Изменено: Atom - 27.11.2010 12:56:01
=)
 
Цитата
BlackShady пишет:
Цитата
Яна Инёва пишет:

Просто ты скролишь не как крыса а как неприятель это сильно напрягает






Говори нормально,я тебя не понимаю, гопота маленькая_)

Цитата
Яна Инёва пишет:

,чем адекватнее себя ведешь и туссуешься тем больше отличной, здоровой репутации.


Мне как бы наплевать на эту репутацию,а уж тем более на тусовки ваши,которые заключаются в том что вы берете 4 машины, ездите по лесу и кричите,что вы милиция_) У тебя после этого наверное великий подъем в репутации случился ?:!_) Не неси бред.

Как я тя понял если ты хорошо играеш то ты крут?)))


 
Цитата
Mask_[HuGo] пишет:
Как я тя понял если ты хорошо играеш то ты крут?)))
Какого-то уважения за долбление по клавишам и извивание пальцев на мышке можно добится среди определённого круга людей (смотри зад*****) smile:D
LOL
 
Цитата
Dartis[FP] пишет:
Какого-то уважения за долбление по клавишам и извивание пальцев на мышке можно добится среди определённого круга людей (смотри зад*****) smile:D

У тех кто два дня играет наверно smile:)
 
Цитата
Atom пишет:
Андрюх ты не помнишь меня?

smile:) Терь вспомнил smile:)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему