Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1921   20699930
Хосты:
756   1411157
Посетители:
1229   2387396
1

[RampaGe]_ShaDyLaDy

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[RampaGe]_ShaDyLaDy
 
1.[RampaGe]_ShaDyLaDy
2.18 лет
3.6 месяцев
4.[RampaGe]
5.Немного научилась стрелять из савнов, так что пока ламо мое любимое оружие)
6.Митсубиси)
7.Я требовательна к себе, обладаю силой воли,могу заставить себя делать то что совсем не хочется, так же требовательна и взыскательна к другим,никому не спускаю никакой безответственности,поэтому примите меня такой какая я есть,хотя в игре я намного проще.
8.
x_b5852a64.jpg (22.53 КБ)
пипц).jpg (340.51 КБ)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
ТОчнее большой прибольшой самой огромной удачи!))) smile:D smile:D smile:D smile:D
 
ммм... апетитные фоточки =))) smile:-[ Огромного счастья и удачи =) smile:yahoo:
 
Красивая =) удачи smile;)
 
Цитата
McLaren пишет:
мм... апетитные фоточки =)))Огромного счастья и удачи =)


Спасибо___)

 
Вроде помню тебя=)
Это же ты так сильно дружила с фокой?=_
Удачи!=)
 
здрасте девушка реально симпатичная прям как фока говорил,но есть одно НО ты в клане где летящий люди совет мой таков девушка уйди от них и просто поменьше играй,будет время зайду в самп и пообщаемся ; ) не думую что ты как твой клан бешеных псов, откажешься в общений)по глазам вижу ты не такая ; )
Изменено: ArtemoN - 23.11.2010 22:30:40
 
эээээ артем ты все-таки гад зашел тех напреч а сам шучу муры устроил smile=-O smile:cry: обана вот это девочка smile=-O не зря фокич тут застрял хы smile:crazy: хммм девушка

Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.

дальше не помню я поэт с образованьем в 9 классов smile;)

ну все точно начну играть в игру) стрелять научишь а то я наверное разучился smile:-[
я кажется влюблен в вас ципа smile:-[ smile=-O
ну кароче чет я разошелся smile:|

а так удачи вам во всем милая леди smile:{} smile:{} smile:{} smile:{} smile:{} smile:{} smile:{} smile:{} smile:{} smile:{} smile:{} smile:{}]
Изменено: Ice_Artist - 23.11.2010 22:56:39
 
ой ой ой ромэо 6ла обейся smile:D я первый увидел это сокровище smile:{} ну ладно ладно арти я зайду в игру и мы замутим дуэльку за эту прекрасную девицу smile:-[ и ваще чет мы разошлись может она нас на х пошлет smile:cry:
 
ладно артем го на улицу smile:D а вам девушка удачи встретимся в игре может быть smile:{} и еще раз smile:{}
 
го го любовничик smile:rofl:
P.S удачи тебе шеди а по счет клана задумайся задумай smile;) может и встретимся в игре smile:{} а артиста не слушай он тот еще обмудак я лучше smile8) smile:-[ smile:{}
 
Скролишь ужасно.
МамаТанк
ПапаПсих
 
ахахаха перевозбужденная школота отакЭ
 
это школота тебя опустит в течений 5 минут smile:D
 
Exzo следи за словами маленький ушлепок че самый смелый?
 
Цитата
ArtemoN пишет:
че самый смелый?

Да smile:)
Изменено: Exzo - 24.11.2010 15:09:13
 
Катюююх, зачем часовой пояс придумали( Эх...

P.S. Господи, как маленькие дети, нашли где ругаться.
Не засоряйте досье человека.

 
Не понимаю смысла во 2 фотке!

Тебе 18 лет,вроде бы как поумнее среднестатистического игрока сервера! Такая фотография создана с какой целью? Привлекать малышей,а в дальнейшем боготворящих тебя!?! smile:)

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
ну вот, нашёлся человек который смог правильно сформулировать мою мысль smile:idea:
P.S: в правило надо бы добавить, чтоб не выкладывали "такие" фотки, а то школот набежал и нафлудил
 
Цитата
Paulo[PuPs] пишет:
Тебе 18 лет,вроде бы как поумнее среднестатистического игрока сервера! Такая фотография создана с какой целью? Привлекать малышей,а в дальнейшем боготворящих тебя!?!


Ну это по-моему мое дело,правда же_?)А я не вижу, тут ничего такого, так что вполне нормальная фотка,не нравится пропустите, не зацикливайтесь на ней, возраст не имеет никакого отношения,так что вообщем не вижу смысла к нему цеплятся, останимся при своих мнениях, если что-то ещё охото спросить, прошу в лс. smile:)

 
Цитата
Paulo[PuPs] пишет:
Не понимаю смысла во 2 фотке!



Тебе 18 лет, вроде бы как поумнее среднестатистического игрока сервера! Такая фотография создана с какой целью? Привлекать малышей,а в дальнейшем боготворящих тебя!?!
..Подписываюсь, под каждым словом. Кать, это как-то вульгарно и не к месту тут.
 
Цитата
BlackShady пишет:
Ну это по-моему мое дело,правда же_?)А я не вижу, тут ничего такого, так что вполне нормальная фотка,не нравится пропустите, не зацикливайтесь на ней, возраст не имеет никакого отношения,так что вообщем не вижу смысла к нему цеплятся, останимся при своих мнениях, если что-то ещё охото спросить, прошу в лс.

А я Катю поддержу полностью с ней согласен!!!!!!
Её досье её выбор какой кадр выложить +18 он не привышает вроде так что всё пучком!!!!!!
А человеки у каторых возникает ЧРЕЗМЕРНЫЙ интерес ко 2 фото это их проблемы и надо им задуматься!!!!!!!!
 
Вообщет насколько я помню когда один чел выкладивал фотки подобного содержания их администрация удаляла, и я думаю ету тоже удалят...
 
Цитата
4oo пишет:
Вообщет насколько я помню когда один чел выкладивал фотки подобного содержания их администрация удаляла, и я думаю ету тоже удалят...


Без лишних слов,пусть удаляют,мне от этого не холодно не жарко.

 
Цитата
BlackShady пишет:
Цитата
4oo пишет:
Вообщет насколько я помню когда один чел выкладивал фотки подобного содержания их администрация удаляла, и я думаю ету тоже удалят...


Без лишних слов,пусть удаляют,мне от этого не холодно не жарко.

Слушай, прыкольный Анегдот, спс посмеялся от души smile:)
 
Цитата
[Five_Corners] бадын пишет:
Слыш альянсовсский иди отсюда и непорть человеку досье человек с у мом качана капусты закрой свой рот и невыпендривайся тут умняк нашелся!!!! если хчеш чтото высказать иди к себе на страницу а катю не трогай !!!

тут все и так поняли кто ты и что ты !!! поэтому закрой свой клюв и к себе в тему убрался!!!!!



Оу овцейоп... меня поражает твоё балабольство!Мне кажется ты в плане пустозвонства будешь первый человек на сервере!Ты чуть чуть перепктал еще один момент!Клюв здесь у тебя!Так как ты кто? ты ЛКН!Ну черный короче!И с мозгом проблемы обчно у кого? конечно же у горных ребят!А это почему? Та потому что они живут растут и постоянно находятся в обществе милых и пушистых овечек! Если еще вопросы будут звони!Но нет же... ты дерзкий только в чате!А на деле ты кто? Ты пустозвон с куриным мозгом!Ели есть сомнения опять же у меня море доказательств!Уж поверь мне!Я найду что предъявить!
P.S. поражает смелость детишек..я бы посмотрел на твои мокрые черные глазенки в реале)) Ухаха понимаешь эт проверено и не раз!Когда черный с толпой он перец..но когда на толпу идет банда скинов!То все перцы сразу превращаются в маленькие перчики!Которые попросту убегают!И все понты проваливаются сразу!Проверено лично мной!А если черный один!Так он вообще сама тишина!Отсюда вывод...черный!Валить вас всех нужно!Ибо другого выхода нет!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему