Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1227   20699236
Хосты:
528   1410929
Посетители:
813   2386982
8

[RampaGe]_ShaDyLaDy

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[RampaGe]_ShaDyLaDy
 
1.[RampaGe]_ShaDyLaDy
2.18 лет
3.6 месяцев
4.[RampaGe]
5.Немного научилась стрелять из савнов, так что пока ламо мое любимое оружие)
6.Митсубиси)
7.Я требовательна к себе, обладаю силой воли,могу заставить себя делать то что совсем не хочется, так же требовательна и взыскательна к другим,никому не спускаю никакой безответственности,поэтому примите меня такой какая я есть,хотя в игре я намного проще.
8.
x_b5852a64.jpg (22.53 КБ)
пипц).jpg (340.51 КБ)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
Цитата
B.I.G.Vampire_GL. пишет:
Цитата
[Alliance]ПАПА пишет:

Не не это не маньяки -это маленькие ананисты


осторожнее со словами


Ты один из них что ли? smile:rofl: ухаха спалился пацанчик smile:rofl:
 
Цитата
[Alliance]ПАПА пишет:
Ты один из них что ли? ухаха спалился пацанчик

ващет уже парень а не пацанчиг , а про анонизм закрой рот я не д*** как некоторые smile:(
 
Судя по твоему знанию русского языка и по манере перекидывать стрелки ты даже еще и не пацанчег... еще малец smile;) Сколько тебе 11,5? smile:D
Изменено: [Alliance]ПАПА - 19.11.2010 00:53:43
 
Народ давайте флудом тему не засирать ок?
Тут досье человека,а после просмотра 2 фото эмоций куча ,но не по теме!!!!
Будем уважать писать по теме,а флуд в личку пожалуста!!!!!!!!
Shady конечно хорошо я тебя не знаю,но перед моим уходом с рая ты была хорошим Человеком с бешеным скролом,думаю хорошого человека не изменить и сейчас всё так-же!!!!
Удачи тебе как в вертуале так и в реале smile;)
 
Цитата
Musica[L]*Kote*Supersta[R] пишет:
Народ давайте флудом тему не засирать ок?
Тут досье человека,а после просмотра 2 фото эмоций куча ,но не по теме!!!!
Будем уважать писать по теме,а флуд в личку пожалуста!!!!!!!!
Shady конечно хорошо я тебя не знаю,но перед моим уходом с рая ты была хорошим Человеком с бешеным скролом,думаю хорошого человека не изменить и сейчас всё так-же!!!!
Удачи тебе как в вертуале так и в реале

Полностью согласна,пора уже прекратить общаться на эту тему,если не иметься уединитесь и продолжайте спорить. По теме: спасибо_за все большое)Тебе тоже Kote*Supersta[R] удачи и всего хорошего_)

 
Цитата
B.I.G.Vampire_GL. пишет:
Цитата
Ice_Baby_Ice пишет:

Все таки 2 фотку выкладывать не стоило, Кать!!! тут еще много детей с неуровновешаной психикой =)


а также много лулов которые эту фоту могут себе захапать и поставить её на рабочий стол

____________________

деффочке удаче

а потом пускать слюни на манитор=)))ц ц ц...
 
Красивая девушка, хороший скроллер стала smile;)
Надеюсь надолго в нашем клане. Всяческих благ.
P.S.вторая фотка и правда хороша smile:)


 
Народ, что вы все к этой фотке привязались?
Реально достало уже.
smile:wall:
 
хароший чел отличный скролер smile:) smile:) smile:)
Ушел. Но остался в памяти многих
 
Цитата
DemixXx пишет:
хароший чел отличный скролер


Чел smile:rofl:
 
Цитата
DemixXx пишет:
хароший чел отличный скролер

Ахах) И на этом спасибо_)

 
Цитата
[Alliance]ПАПА пишет:
Цитата
DemixXx пишет:
хароший чел отличный скролер


Чел

Папа решил умом всплеснуть

 
Цитата
6anan пишет:
Цитата
[Alliance]ПАПА пишет:

Цитата
DemixXx пишет:

хароший чел отличный скролер




Чел


Папа решил умом всплеснуть


В каком месте я решил как ты сказал умом всплеснуть ?
 
Цитата
[Alliance]ПАПА пишет:
Чел

Вот в этом,ты как бы смеялся над евоной ошибке
Изменено: 6anan - 22.11.2010 08:41:23

 
Цитата
6anan пишет:
Цитата
[Alliance]ПАПА пишет:

Чел


Вот в этом,ты как бы смеялся над евоной ошибке


Почему ты решил что когда кто-то над кем-то смеется либо смеется над чьей либо фразой это обязательно является демонстрацией умственного превосходства?

По твоей логике - Ты в общении в игре либо в жизни смеясь над тем что тебя рассмешило показываешь то что ты умнее всех!Получается ты считаешь себя самым умным?
И еще ... так и не понял глубокого смысла слова евоной. Что означает это иноязычное слово?
 
Цитата
[Alliance]ПАПА пишет:
И еще ... так и не понял глубокого смысла слова евоной. Что означает это иноязычное слово?

ты же умник?значит знаешь

 
Цитата
6anan пишет:
Цитата
[Alliance]ПАПА пишет:

И еще ... так и не понял глубокого смысла слова евоной. Что означает это иноязычное слово?


ты же умник?значит знаешь


Почему ты уходишь от ответа? Ты боишься ответить или чего страшнее ты не уверен в себе? smile=-O
 
Цитата
[Alliance]ПАПА пишет:
Цитата
6anan пишет:
Цитата
[Alliance]ПАПА пишет:

И еще ... так и не понял глубокого смысла слова евоной. Что означает это иноязычное слово?


ты же умник?значит знаешь


Почему ты уходишь от ответа? Ты боишься ответить или чего страшнее ты не уверен в себе?

Решил опять сделать себя умным?

 
Красавица smile:{} и отличный собеседник smile:) Удачки тебе в игре и в жизни smile;)
 
Цитата
6anan пишет:
Цитата
[Alliance]ПАПА пишет:

Цитата
6anan пишет:

Цитата
[Alliance]ПАПА пишет:



И еще ... так и не понял глубокого смысла слова евоной. Что означает это иноязычное слово?




ты же умник?значит знаешь




Почему ты уходишь от ответа? Ты боишься ответить или чего страшнее ты не уверен в себе?


Решил опять сделать себя умным?



Судя по тому что ты не можешь ответить можно сделать некоторые выводы...которые все и так сделали smile;)
Продолжим....
Ты своим малолетним псевдонравом пытаешься хоть каким то образом привлечь внимание или попросту уколоть задеть..все из-за того ,что ты не реализованный человек.И все выпады это попытки самореализоваться!
Причиной твоих "слез" которые ты выливаешь переодически в личку либо мне либо еще знаешь является твое не желание сидеть постоянно в аммо!Ибо летать ты больше не сможешь ,а на земле сам понимаешь жить тебе тяжко smile;)

Пожалуй хватит здесь флудить ибо от тебя не допьешься внятных ответов!Пиши либо в личку либо я буду очень "рад" слышать тебя в скайпе!
 
Цитата
[Alliance]ПАПА пишет:
Цитата
6anan пишет:
Цитата
[Alliance]ПАПА пишет:

Цитата
6anan пишет:

Цитата
[Alliance]ПАПА пишет:



И еще ... так и не понял глубокого смысла слова евоной. Что означает это иноязычное слово?




ты же умник?значит знаешь




Почему ты уходишь от ответа? Ты боишься ответить или чего страшнее ты не уверен в себе?


Решил опять сделать себя умным?



Судя по тому что ты не можешь ответить можно сделать некоторые выводы...которые все и так сделали
Продолжим....
Ты своим малолетним псевдонравом пытаешься хоть каким то образом привлечь внимание или попросту уколоть задеть..все из-за того ,что ты не реализованный человек.И все выпады это попытки самореализоваться!
Причиной твоих "слез" которые ты выливаешь переодически в личку либо мне либо еще знаешь является твое не желание сидеть постоянно в аммо!Ибо летать ты больше не сможешь ,а на земле сам понимаешь жить тебе тяжко

Пожалуй хватит здесь флудить ибо от тебя не допьешься внятных ответов!Пиши либо в личку либо я буду очень "рад" слышать тебя в скайпе!

угрозы?

 
хехе милые трусики smile8)

А теперь это:

Банан и Папа вы что угараете то smile:D Видно личная неприязнь просто да или недопонимание? smile;) Тема то левая-сфабрикованая... smile:) А так я дуэли люблю впринцепи-я за или нетрал-безразницы smile:D

Эта леди реальный чел-я согласен полностью smile:crazy:

До встречи ShaDy smile8) smile:{} smile:yahoo:

The enD.
 
Слыш альянсовсский иди отсюда и непорть человеку досье человек с у мом качана капусты закрой свой рот и невыпендривайся тут умняк нашелся!!!! если хчеш чтото высказать иди к себе на страницу а катю не трогай !!!
тут все и так поняли кто ты и что ты !!! поэтому закрой свой клюв и к себе в тему убрался!!!!!
 
Если человек по жизни некто незначит что он тут может умнячить!!! smile:| умом ты тоже не одарен ограниченное существой!!!! и ненадо делать из себя храбреца !!! так как болеее трусливых сохданий чем ты я невидел! ололол!!!
 
А кактя как и вскроле блещит так и тут!)))) удачки тебе !))) smile:-[ =*
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему