Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3411   20763602
Хосты:
1005   1429159
Посетители:
1713   2419742
5

BiG_komar

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
BiG_komar, Это я №2)))
 
1.[StreetR]BiG_komar
2.14 лет
3.Пол года или год,вобщем играю с конца 2009 но с перерывами.
4.[StreetR]
5.Кемпа
6.Freeway (Harley Davidson Soft Tail)
7.Люблю поездить под Мастера,повалить нубчиков,тренироватся на КВ серверах.
 
Извеняюсь за вторую тему,первую уничтожила одня су*а)
 
Вот моя фотка
Фото-013h1.jpg (395.27 КБ)
 
Цитата
первую уничтожила одня су*а)

Совесть твоя? smile:D Интересные у вас позывные с ней smile:rofl:

По теме фотографии,то я удивлена,что на вид спокойного паренька,окажется такое невоспитанное недоразумение,чьё iq нижнего,фактически "подвального",уровня smile:D
 
Моя совесть по сравнению с твоей купается в дубасе! smile:D
Цитата
_Vicky_ пишет:
По теме фотографии,то я удивлена,что на вид спокойного паренька,окажется такое невоспитанное недоразумение,чьё iq нижнего,фактически "подвального",уровня

"чьё iq нижнего,фактически "подвального",уровня" ты на своё посмотри!Всё а теперь пиши мне в лс если у тебя прблемы!И кстате чё стрелки переводиш?Вернёмся к теме!(Ты уродливая девчёнка,смирись и сиди тихо)А мою аву не трогай!
 
Ухты что я прочитал,ааяаяаяаай.Хочеш в админы,да хер тебе.Я тебя доведу до припадка!!! smile:evil: smile:rofl: smile:D smile:crazy: )))
 
Цитата
Моя совесть по сравнению с твоей купается в дубасе!

Это так сейчас болото называют? smile:D
Цитата
ты на своё посмотри!

Эм,открою тебе тайну - его,как физическое тело,нельзя увидеть smile:D А если как-то по результатам имеешь ввиду,то без проблем,посмотрю,только ты не волнуйся,в твоём положении это вредно отразится на мыслях smile:D
Цитата
Всё а теперь пиши мне в лс если у тебя прблемы!

Пока их нет,я учту,спасибо smile:) но поэтому я пока буду писать в эту тему smile:D
Цитата
И кстате чё стрелки переводиш?Вернёмся к теме!(Ты уродливая девчёнка,смирись и сиди тихо)

Эм,если ты о зеркале,то...не буду расстраивать говоря кого там видишь хД
Цитата
А мою аву не трогай!

Это всемирная сеть,мальчиш,я физически не смогу просто smile:| smile:rofl:
Цитата
Ухты что я прочитал,ааяаяаяаай

Ты владеешь данным навыком? Вот это новость! За сколько десятков минут? smile:rofl:
Цитата
Хочеш в админы,да хер тебе.

Насчёт последнего - себе на чёрный день оставь smile;) насчёт админов - совсем уже мальчиш подвластен пятой точке в мозгах smile:| smile:rofl: В прямом смысле слова "доигрался" хД
Цитата
Я тебя доведу до припадка!!!

smile:rofl: Не надо,я исправлюсь! хДДД Забавный ты куралесик smile:rofl:
 
Да ты среш на меня огромными "Телами"... smile:D
 
А точнее на мою тему,досье.
 
Тебя срочно надо на перевоспитание в Санкт-Петербург,культурную столицу smile:idea: Ибо страшно представить твоё будущее даже мне,прочитая однажды где-нибудь,допустим на столбе такое - Внимание! Разыскивается мелкий форточник с кликухой "Комар",прибыванием которого последним местом было ПТУ №4,а так же чьи связи широко распространены среди электриков и пункта приёма металлов.Просьба всем поставить на окна специальные сеточки,запастись свёрнутыми газетами и "Rаid'ом".А если разыскиваемый,ты сам это читаешь - то пусть тебе приснится мухобойка! хДД smile:rofl:
 
Dima Komarov, ведешь себя не красиво в данной ситуации, по отношению к девушке.
Завязывай этот унылый, гнилой базар..
Прояви себя джентльменом.
Выглядишь, сейчас реально не красиво, опущено..
Как будто разговор ведешь не с девушкой, а с шпаной дворовой =\
 
Придержусь совета "нормального человека"-Tarchi .mTv. И вот что скажу,не трож мою кликуху(поганяло),в ПТУ не я,а ты будеш учится(пройдёш полный курс перевоспитания smile;) )И рас не имётся,пойди на НОД и выпусти пар(это я говорю совершенно спокойно,без приступов эпелепсии smile:crazy: smile:rofl: )
Tarchi .mTv.
Впоследнее время вижу и слышу часто слово "Гнилой",попробуй сам завести её больную тему "УРОДИНА" и наблюдай физическое явление "Перевод стрелок"оно у вас и нас в стране распрастранено(Когда я говорю у вас,значит в РОССИИ,когда у нас в УКРАИНЕ,а точнее в Харькове)
Изменено: Dima Komarov - 07.11.2010 22:35:57
 
Если в Стритах тогда незнаю что и пожелать...
Изменено: [SRS]Diego - 07.11.2010 22:37:24
 
Цитата
[SRS]Diego пишет:
Если в Стритах тогда незнаю что и пожелать...

Это не [стритры],это [StreetR]-уличный и дальше ник.Я уличный большой комар) smile:rofl: smile:D smile:)
Наш клан был создан раньше чем клан тех читеров!ПОЖЕЛАЙ МНЕ УДАЧИ))))) smile8)
 
А как себе поставить свой юзербат? smile:?:
 
ну ты нуб из
гранд???
 
Цитата
Dima Komarov пишет:
оно у вас и нас в стране распрастранено(Когда я говорю у вас,значит в РОССИИ,когда у нас в УКРАИНЕ,а точнее в Харькове)

Чувак, я из Казахстана xD
 
Цитата
Dima Komarov пишет:
И вот что скажу,не трож мою кликуху(поганяло)

Она у тебя физическое тело,чтоб я её трогала? smile:| smile:D
Цитата
в ПТУ не я,а ты будеш учится

Эм,всеуважаемый "пацыками",я уже иду на Единное Национальное Тестирование,на данный момент,но даже в случае неудачи,я пойду в Питерский университет,где ЕНТ не играет никакой роли,то есть ПТУ уже не светит,а вот насчёт тебя я сомневаюсь исходя из одной твоей речи и не говоря уже о такой "лазейки" без экзаменнов,как у меня + промолчу про твой возможный путь в армию,в которою сейчас рвутся только из голодных семей в основном,но попав туда - ты реально пройдёшь курс перевоспитания,вероятно через почки и не только,судя по тем,кто там бывал и рассказывал smile;)
Цитата
И рас не имётся,пойди на НОД и выпусти пар(это я говорю совершенно спокойно,без приступов эпелепсии)

smile:rofl: Если я тебя правильно поняла,то не ровняй по себе меня,я не злюсь,когда меня убивают и не получаю удовольствия от убийства кого-то,но я получаю удовольствие от самого процесса допустим перестрелок и чем сложнее соперник,тем мне интересней,даже если меня убьют smile:) Но и то что думают,что я злюсь меня это веселит,честно,смешно просто,так же смешно когда особенно в одном ответе говорят "оставь меня в покое!!!",а в другом "Я спокоен" smile:rofl:
Цитата
её больную тему "УРОДИНА"

Это уже горе от ума smile:rofl: зачем по своим мыслям людей ровнять? smile:D Если у тебя проблемы с внешностью,то это не значит,что все вокруг внешне мутанты,такие же как и сам smile:rofl:

Tarchi .mTv. Помоему ему это ни о чём не говорит и даже не удивлюсь,если он спросит "Да ну,из самого Казахстана? А ты там у себя Эйфелеву башню видел?" smile:rofl:

P.S. о_О я тоже из Казахстана ^___^
Изменено: _Vicky_ - 08.11.2010 11:46:07
 
Человек знакомый с интернетом и сампом больше года не может на сайте интуитивно найти редактирование профиля? омг, парень ты заигрался на компе, иди поиграй в жизнь.
Изменено: Добрый Мигель - 08.11.2010 11:57:50
 
Народ я не зависим от компа!
 
Вопрос smile:?: как поставить свой юзербат?
 
•°•̪̀●Domor1nKo0•°•̪̀ я не из грант!
smile:D
 
Цитата
_Vicky_ пишет:
Помоему ему это ни о чём не говорит и даже не удивлюсь,если он спросит "Да ну,из самого Казахстана? А ты там у себя Эйфелеву башню видел?"

Вахахах, улыбнуло. По-смеялся от души xDD
Цитата
_Vicky_ пишет:
P.S. о_О я тоже из Казахстана ^___^

омг. Скайп дашь в Личку?
 
Я понимаю что ты знаеш, smile:idea: но Эйфелева башня в Париже,строительство закончилось 25 октября 1889 г;Её конструктара зовут "Густав Эйфель" smile:!:
 
_Vicky_,go in to the priest, and then it
will be badly!Crumb
Страницы: 1 2 След.
Читают тему