Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4571   20737559
Хосты:
1476   1422918
Посетители:
2545   2408817
3

PaVeL

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
PaVeL
 
1.[Kings_Party]PaVeL
2.Живу с 29 октября 1995 года
3.Играю с 1 сентября 2010 года
4.Сам по себе
5.tec9,m4,дигл
6.Super GT(Mitsubisi 3000 GT),Infernus(Acura NSX 05),Hotring,Bullet(ford GT-40),Hotknife(Ford Hot Rod),Sultan(impreza 2.5rs 95)под действием тюнинга smile8)
7.Коротко о себе:Я отчаянный парень.На вид серьезный.Люблю потусить,поугорать,погулять с друзьями,развлечься,немножко выпить .Поиграть в комп.Да я в гта самп.играю ради удовольствия,а не веду задро***ю жизнь,это две абсолютно разные вещи.Люблю поприкалываться над друзьями,да и вообще я смешной и веселый .Не кому не дам себя унижать .Люблю послушать музыку в основном рок(ну там Skilet),house,клубняки.Интересуюсь тюнингованными тачками;все что связанно с гонками! !Стремлюсь к лучшему в жизнии.Еще люблю азарт и экстрим .
8.
x_a2ca5933.jpg (49.47 КБ)
x_a2ca5933.jpg (31.58 КБ)
Изменено: [BOsS_Тюн@]_PaVeL - 24.10.2010 20:03:54
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответы
 
Цитата
___PaVe[L] пишет:
Ну новичком не назвать меня. Я хоть примочки некоторые знаю

Можно прочитать всю библиотеку по ядерной физике за год и не стать профессором. Т.к. на все нужно время. У тебя мало опыта в общении на сервере. Не задирайся.
 
Цитата
Kanda_ пишет:
У тебя мало опыта в общении на сервере. Не задирайся.


Я не отрицаю! smile;)
 
Король тюна , ты походу крутым себя во3омнил ? Нубик , ты на моих корешей то не гони , а то с биты по морде полу4ишь , а ра3кумаришь глядишь и пулю на вкус попробуешь =) smile:)
P.S. Уда4и =) smile:)
 
Цитата
BAriG@ пишет:
Король тюна , ты походу крутым себя во3омнил ? Нубик , ты на моих корешей то не гони , а то с биты по морде полу4ишь , а ра3кумаришь глядишь и пулю на вкус попробуешь =)
P.S. Уда4и =)


smile:rofl: smile:rofl: Сомневаюсь.У каждого своё мнение.(Лично мне до лампочки) smile:D smile:D
 
Сомневаешься ? Ой гляди какой смелый...Ну го пвп на дигле любом оружии , на твой вкус...
Изменено: BAriG@ - 29.11.2010 21:52:36
 
Цитата
BAriG@ пишет:
Сомневаешься ? Ой гляди какой смелый...Ну го пвп на дигле любом оружии , на твой вкус...


Не ну давай)))тока вот причем здессь Король тюна.че-то не в тему как-то smile:)
 
Да и ,я вот с тобой на нормальном темпе разговариваю,а ты...говном в ответ.И еще,и на кого я там из твоих корешей гоню?Интересно.
 
[StreetR]BiG_komar .
P.S. Как мне нравиться когда нубы вы**ываются , это смешно smile:) ...Дай свой скайп
 
Уже дал.Всем пакедова.Тему закройте! smile:!:
 
Бор3ый нубик я смотрю =) Бэбэ...Мы все будем по тебе ску4ать... smile:cry:
 
Ты кем себя возомнил,крутым.хочешь повыделыаться перед друзьями,показать себя.Я уверен,ты кроме того как сидеть в инете в жизни нечего не умеешь,мало чего достиг сам.Уставился в монитор,поливаешь хренью(извините за выражение)всех,считая что ты далеко ото всех,и тебе нечего никто не сделает,как сказать обезопасел себя.Тебе просто разок дать по наглой физианомии,и ты будешь пай-мальчик!Видете ли возомнил себя богом всех богов.Тряпка,ничтожество,пустышка.Я могу продолжать до бесконечности!!Если тебе кто настроение испортил,это не мои проблемы,выпей валерьянки!
Цитата
BAriG@ пишет:
.Мы все будем по тебе ску4ать...

Стучишь,я думаю,только ты,за себя отвечай.Я знаю хороших игроков,друзей,которые всякую хрень мне будут писать.Даже если я перед ними виноват я извинюсь!А не как ты делов понаделал и смотался потихому.
Цитата
BAriG@ пишет:
Бор3ый нубик

И от кого это я слышу.Это нечего незначимые,пустые слова!
Цитата
BAriG@ пишет:
Нубик , ты на моих корешей то не гони , а то с биты по морде полу4ишь

Ты так и не объяснил как,на кого,я наезжал.Ты даже не в силах это объяснить.
Учти,не на того нарвался.
Я перед каким-то упырком не собираюсь оправдываться! smile:)
Цитата
BAriG@ пишет:
P.S. Уда4и =)

А вот за это спасибо smile:)
 
Тоже мне , филосов... smile:)
P.S. Мне даже как - то смешно стало...А нас4ёт кореша : [StreetR]BiG_komar . Ты на него в его досье гнал .
Иди отсюда , падаль . smile:)
Изменено: BAriG@ - 06.12.2010 00:04:10 (Нижнюю строку 3абыл)
 
smile:rofl: smile:rofl: прям КВН.Да ты и не отрицаешь,читай выше
Цитата
BAriG@ пишет:
А нас4ёт кореша : [StreetR]BiG_komar . Ты на него в его досье гнал .

Ты не один на свете,Земля круглая.И между прочем,то что люди думают то и говорят,о ком,и что.Это их право,и это не тебе решать,не вырос ещё! smile:D
Цитата
BAriG@ пишет:
Иди отсюда , падаль .

Ты обоснуй.Сказать нечего больше.Ты мне не указ,что делать. smile:!: smile;)
 
Я вот все ёще и не понял,чего ты добиваешься! smile:)
 
Убейся об стену smile:wall: =) , таким как я пох 4то о них думают какие - то отбросы общества , которые и3ображают и3 себя умников =) . smile;)
 
Цитата
BAriG@ пишет:
Убейся об стену =) , таким как я пох 4то о них думают какие - то отбросы общества , которые и3ображают и3 себя умников =) .

ТЫ не исключение,к тебе это тоже относится!!Крутой до====>>>>>>>>>> smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
 
Твои слова для меня - пустой 3вук , так 4то....Сиди и дальше придумывай как меня обо3вать , отброс . smile:crazy:
 
Пытаясь занизить мою самооценку,ты унижаешься на моих глазах smile:yahoo: .Что я могу сказать про твою личность--->>>ТЫ НЕУДАЧНИК smile:rofl: .
 
Спасибо , я угарнул =) smile:)
 
Да багира вообще какая-то больная...как я уже говорил: девочка с плохого района! smile:rofl:
Вчера вечером меня по тюремным сленгом наезжала...пхаха...
Цитата
BAriG@ пишет:
ты на моих корешей то не гони , а то с биты по морде полу4ишь , а ра3кумаришь глядишь и пулю на вкус попробуешь =)

зэчка... smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
 
__KrEvEdKo__ , нубя мол4и и не высовывайся когда в3рослые дяди ба3арят . А ина4е...
Цитата
BAriG@ пишет:
пулю на вкус попробуешь

P.S. Ра3ве в 4 классе не у4ат 4итать по английски ? Мой ник _БАрыГ@_ .
 
барыга тут барыжит smile8)

 
Цитата
__KrEvEdKo__ пишет:
багира

Он барыга, а у парня самооценка up ^_^ Хотя думаю такой период был у всех smile:)
 
Цитата
6anan пишет:
барыга тут барыжит

=))) smile:D
Цитата
Miguel Volframo пишет:
такой период был у всех

+1оо5оо
 
Бан 3 дня.
Изменено: Игорь - 25.12.2010 18:51:17
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему