Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3831   20757154
Хосты:
972   1427876
Посетители:
1681   2417444
6

[FP]Kote_Superstar

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[FP]Kote_Superstar
 
1 - [FP]Kote_Superstar
2 - 1994.04.18
3 - 4 Месяца
4 - [FP_Team]
5 - Desert Eagle.M16
6 - Sea Sparrow
7 - Ну вообщем я обычный в большей степени добрый паря!!!Играю на среднем уровне, не пытаюсь набить как можно больше фрагов,играю для удовольствия ,люблю затюнить тачку,сьездить в клуб,очень люблю полетать на воробье!)
Плоховато скролю мне лень тренироваться smile:-[ Состоял в таких кланах как:[Dusty]-Нубо клан,[SKB]-нестабильный клан,[Str]-говно клан,потом решил играть одиночкой и вылез из седла нуба стал играть нормально,потом мои хорошие друзья прегласили меня в [FP_Team] немного ломаясь я согласился , и не сколечко не жалею тут очень круто!!!
В жизни у меня много интересов - Рестлинг,футбол,покер,музыка!!!
Играю в остовном ночью)))!
8 - На китайском телефоне качество уг((
IMG0187A.jpg (46.27 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Кот раз уж я узнал что ты авы делаеш....можеш и мне пожалучто чтонить простенькое )
 
конечно я закину в тваю досю
 
Удачи Кот почаще на серв заходи
 
Цитата
DieGо пишет:
Удачи Кот почаще на серв заходи

Спачибо Диего да как получается последнее время вообще времени нет)) smile:)
 
Жду твоей биографии моя готова )
 
Цитата
Digl пишет:
Жду твоей биографии моя готова )

Хд как нибуть когда время будет))
 
Да хоть щас пиши )
 
Цитата
Digl пишет:
Да хоть щас пиши )

Она большая щас не охота
 
У мя тоже не маленкая.....я не все написпл.....там половина пропущена......
 
Специально для Digl моя краткая биография в сампе
Поехали

Короче как только я удачно загрузил самп я сказал урааа я нажал на серваки сначало играл на разных испытывал что это такое но однажды я наткнулся на парад и он мне сразу понравился что не надо регется и что он полностью на русском
Бегал стрелял я во всех но однажды меня подхватил один чувачок из Дасти и пригласил меня в клан ну я сразу же согласился я думал вау клан это круто ну он оказался обычный нубо клан это я понял после того как мы типо забили стрелу Альянсу в..ебали конеч но же вот тогда я точно понял что тут держатся не надо и ушел искать себе другой клан
Тут я встретил Скб хороший клан устраивали тусы но слишком он не стабильный вот я и ушел,ушел я в стр ну как вы понимаете стало интересно что за читы решил узнать да так узнал что меня забанили за спид хак вроде))
После вроде бы недельного бана я четко решил что они нах не нужны и клан скб тоже да и вообще кланы )))Решил стать одиночкой и тут все пошло как по маслу один поц научил меня скролить другой показал все злачные места,ну короче узнал все тонкасти игры))вообщем тюнил тачки бегал с савнами в клубах тусил,ну мне это почему то так надоело!И тут однажды я решил полетать на воробье и как мне это понравилось)))По сей день обожаю лётать и мочить всех,особено когда неадекваты пишут чето в чат мне это еще больше веселит smile:D smile:D smile:D
Но совсем недавно мои друзья из FP пригласили меня в тиму и я согласился и ща все у меня очень и очень здорово)))

КОНЕЦ smile8)
 
Ну рас для меня..... Сенкю ) интересно было.......
Как ты не побывал в мафии/спецназе/гетто через эти кланы все прошли.....нектрые по 2 раза а самые смелые по 3 ) и тока настоящие смельчаки в них щас состаят)
 
Kote_Supersta[R] КОГДА Я ТЕБЯ УВИЖУ В ИГРЕ?
 
КотЭ CooL man!!!
=)
 
Цитата
[Alliance]ПАПА пишет:
Kote_Supersta[R] КОГДА Я ТЕБЯ УВИЖУ В ИГРЕ?

Он по ночам играет обы4но... smile:D
 
Удачи


 
Так и я по ночам(((
 
Цитата
Kote_Supersta[R] пишет:
Специально для Digl моя краткая биография в сампе
Поехали

Короче как только я удачно загрузил самп я сказал урааа я нажал на серваки сначало играл на разных испытывал что это такое но однажды я наткнулся на парад и он мне сразу понравился что не надо регется и что он полностью на русском
Бегал стрелял я во всех но однажды меня подхватил один чувачок из Дасти и пригласил меня в клан ну я сразу же согласился я думал вау клан это круто ну он оказался обычный нубо клан это я понял после того как мы типо забили стрелу Альянсу в..ебали конеч но же вот тогда я точно понял что тут держатся не надо и ушел искать себе другой клан
Тут я встретил Скб хороший клан устраивали тусы но слишком он не стабильный вот я и ушел,ушел я в стр ну как вы понимаете стало интересно что за читы решил узнать да так узнал что меня забанили за спид хак вроде))
После вроде бы недельного бана я четко решил что они нах не нужны и клан скб тоже да и вообще кланы )))Решил стать одиночкой и тут все пошло как по маслу один поц научил меня скролить другой показал все злачные места,ну короче узнал все тонкасти игры))вообщем тюнил тачки бегал с савнами в клубах тусил,ну мне это почему то так надоело!И тут однажды я решил полетать на воробье и как мне это понравилось)))По сей день обожаю лётать и мочить всех,особено когда неадекваты пишут чето в чат мне это еще больше веселит
Но совсем недавно мои друзья из FP пригласили меня в тиму и я согласился и ща все у меня очень и очень здорово)))

КОНЕЦ


а я расскажу историю нашего с тобой знакомства smile:D

Я просто летел на вертолёте и был немного такситом. Я давал объявления в чат, типа бесплатно довезу до любой точки... И тут ты стал моим клиентом. Ну я тебя довёз до стант-парка (ты попросил) и улетел. Потом ещё вечером с тобой виделись и играли вместе... Вот так мы и познакомились smile;)
 
Цитата
khaos3d пишет:
Ну рас для меня..... Сенкю ) интересно было.......
Как ты не побывал в мафии/спецназе/гетто через эти кланы все прошли.....нектрые по 2 раза а самые смелые по 3 ) и тока настоящие смельчаки в них щас состаят)

Ну я играю не так уж много всего 4 месяца не слажилось ,а в спецназ я даже идти не хотел эти дебильские военые кланы меня бесят!
 
Цитата
[Alliance]ПАПА пишет:
Kote_Supersta[R] КОГДА Я ТЕБЯ УВИЖУ В ИГРЕ?

Ща время нет вообще много дел слишком,да и я обычно на воробье зависаю незнаю может свидемся smile;)
 
Цитата
LoBBy пишет:
КотЭ CooL man!!!

Спасибо ты тож кул!
 
Цитата
Greshnik_ пишет:
Удачи

Спасибо
 
Цитата
Жирный клоун RonaldMcdonald пишет:
а я расскажу историю нашего с тобой знакомства


Я просто летел на вертолёте и был немного такситом. Я давал объявления в чат, типа бесплатно довезу до любой точки... И тут ты стал моим клиентом. Ну я тебя довёз до стант-парка (ты попросил) и улетел. Потом ещё вечером с тобой виделись и играли вместе... Вот так мы и познакомились

Ага помню помню))
 
Вань, всё это можно было в один пост укатать smile:crazy: smile:idea: smile:!:
Изменено: Dartis - 01.10.2010 16:29:22
LOL
 
Цитата
Dartis пишет:
Вань, всё это можно было в один пост укатать

Да я чота ступил smile:)
 
Кот слыхал ты занемашся аватарками можешь мне сделать какую-нибудь простую smile:?:

P.S.Это я Диего
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему