Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2136   20726911
Хосты:
890   1419472
Посетители:
1290   2402736
1

۞_foka_۞

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
۞_foka_۞, Не опять,а снова=)
 
1.foka
2.17
3.1 GoD
4.TipToP
5.дигл,обрез,нож.
6.Elegy,Sultan,Infernus.
7.Я люблю жизнь, природу, море, лес, людей, грязных кузнечиков, горбатых носорогов, оранжевых пеликанов и лысых барсуков, автоматы с газировкой, печенье по два-тридцать и розетки. Мне нравятся далекие вселенные, грязные города, пятизвездочные отели, набитые пухом гаги подушки. Особое удовольствие я получаю от пышногрудых блондинок на Порше 911, плазменных винтовок и кирпичных стен, от солнечного света и бидончика с водой. А еще я люблю играть. Люблю играть в города, жмурки, салочки, бильярд, пинг-понг, салки, покер, регби, подкидного дурака, шашки, дочки-матери, кубик Рубика, домино, водное поло и бейсбол, хоккей на траве и крикет. Очень сильно мне нравится компьютерные игры. Я люблю играть в старкрафт, бугермен, тетрис, деус екс, квейк три, пакмен, соник, проклятые земли, каунтер страйк и герои, дум и дюк нюкем, Петька и Василий Иванович, супербратья Марио, блек энд вайт, нинзя-черепашки, тэкен и метал гир солид… И все это происходит на земле, в воде, на песке, на траве, на корте, в постели с Анжелиной Джоли, на асфальте и в больнице, на пустырях и в супермаркетах, в крематориях и цветочных магазинах. Я играю на компьютере, ноутбуке, денди, сега-мега драйве, нинтендо, плэйстейшене, дримкасте, икс боксе и геймбое. И мне нравится, когда все это происходит под звуки Металлики, Лимп Бизкит, Тиесто, Ван Бюрена, Сплина Мерлин Менсон, Сябров, Машины Времени, Биттлз, Моцарта или Витаса. При этом я люблю попивать кока-колу, воду, кровавую Мери, пиво, молоко, чай с медом, джин-тоник, бренди, крем-соду, ром и тархун. А когда немного отвлекаешься, то как приятно почитать Перумова, Шекспира, Кинга, Шевченко, Толкиена, Ницше, Толстого, Успенского, Лемма или собрание сказок. И как, все-таки, приятно, когда знаешь, что ты не один, а вместе с немцами, китайцами, россиянами, африканцами, французами, эстонцами, пигмеями из Новой Зеландии, молдаванами, киприотами, чукчами и англичанами. Но я НЕ ЛЮБЛЮ тех, кто мешает мне все это делать, а также плоских верблюдов, зеленых фламинго…XD
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Ответы
 
Цитата
N1kouT пишет:
Фока, это разве из-за BlackShady уходишь из простора игры? Или же это личное, или нам стоит знать? А то я случайно увидел в чате, что ты уходишь из сампа ради неё.
хд да неее просто в самп делать нечего smile:( будет народ можно будет и погамать smile:)
Цитата
__red__bull__ пишет:
не шмаги не меня все ушли остался только фока и кажится и он скоро х_х да фок
ага,ну будет зима и все вернутся smile:crazy:
 
Фок, мне на фото не терпиться посмотреть smile:)
=)
 
Цитата
[foka] пишет:
хд да неее просто в самп делать нечегобудет народ можно будет и погамать

Двуличный лицемер smile:evil:

 
Цитата
BlackShady пишет:
Цитата
[foka] пишет:
хд да неее просто в самп делать нечегобудет народ можно будет и погамать

Двуличный лицемер
smile=-O ты все ровно со мной не общаешься!
 
Цитата
[foka] пишет:



Цитата


BlackShady пишет:




Цитата


[foka] пишет:
хд да неее просто в самп делать нечегобудет народ можно будет и погамать
Двуличный лицемер ты все ровно со мной не общаешься!


Хей казанова=) у тебя сколько девушек на парадисе было?=)
 
с 3 хорошо общался, 1 в вечном бане,2 ушла из сампа,3 шеди поругались smile:-[
 
Цитата
[ACF_T]Atom пишет:
Фок, мне на фото не терпиться посмотреть
http://vkontakte.ru/id27283827
 
Фока ты в свой список меня не вписывай_ Было две,а с одной ты в одном клане был smile:evil:

 
про ту которая в вечном бане это фентази? ОМГ
 
Цитата
BlackShady пишет:
Фока ты в свой список меня не вписывай_ Было две,а с одной ты в одном клане был

Цитата
__red__bull__ пишет:
про ту которая в вечном бане это фентази? ОМГ
да фентази!вы читать научитесь "хорошо общался"
 
Да фок, ты не представляешь как я скучаю за этими временами, когда много народу. smile:cry:

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Тебе ли учить меня читать_?) Я исходила из вопроса заданного тебе.

 
Цитата
N1kouT пишет:
Да фок, ты не представляешь как я скучаю за этими временами, когда много народу.
..Никин, не береди старые раны smile:cry:
 
нечто хорошого сказать немагу smile:crazy: smile:crazy: smile:crazy:
Ушел. Но остался в памяти многих
 
Цитата
[foka] пишет:
с 3 хорошо общался, 1 в вечном бане,2 ушла из сампа,3 шеди поругались

Ты их еще и считаешь? Фока ты же первый мэн парадиза! Сколько помню тусим в джиззи, приходит девушка и все, Фоки с нами нет, он спрашивает у девушки анкетные данные))) Кстати их было не три, а скорее четыре. Четвертая мне давно обо многом говорила))
 
хах kanda- [bratva]matt - http://www.gta-paradise.ru/forum/user/5510/post/all/?PAGEN_1=160
Ушел. Но остался в памяти многих
 
Цитата
DemixXx пишет:
хах kanda- [bratva]matt

Кэп спасибо. Вернул ностальгию. Былые похождения.
 
smile;) smile;) smile;)
Ушел. Но остался в памяти многих
 
Цитата
N1kouT пишет:
Да фок, ты не представляешь как я скучаю за этими временами, когда много народу.
представляю smile:(
Цитата
BlackShady пишет:
Тебе ли учить меня читать_?) Я исходила из вопроса заданного тебе.
ясно.
Цитата
DemixXx пишет:
нечто хорошого сказать немагу
smile;)
Цитата
Kanda_ пишет:
Цитата
[foka] пишет:
с 3 хорошо общался, 1 в вечном бане,2 ушла из сампа,3 шеди поругались

Ты их еще и считаешь? Фока ты же первый мэн парадиза! Сколько помню тусим в джиззи, приходит девушка и все, Фоки с нами нет, он спрашивает у девушки анкетные данные))) Кстати их было не три, а скорее четыре. Четвертая мне давно обо многом говорила))
хдд smile:D вижу ты их считал хд smile:D
 
Ты чё пропал?


 
Цитата
Greshnik_BAD пишет:
Ты чё пропал?
а че там делать)
 
Цитата
[foka] пишет:
Greshnik_BAD пишет:
Ты чё пропал?
Цитата
[foka] пишет:
а че там делать)

Банальный вопрос - банальный ответ:играть smile:)
Я конечно понимаю, что там стало немного скучновато... Ну зато остались самые-самые


 
Цитата
Greshnik_BAD пишет:
Цитата
[foka] пишет:
Greshnik_BAD пишет:
Ты чё пропал?
Цитата
[foka] пишет:
а че там делать)

Банальный вопрос - банальный ответ:играть
Я конечно понимаю, что там стало немного скучновато... Ну зато остались самые-самые
нее!я в кс ушел smile;)
 
го в кс 1 на 1
 
Цитата
Dj_Rus пишет:
го в кс 1 на 1
позже smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему