Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
127   20701780
Хосты:
74   1411794
Посетители:
78   2388549
6

BL@CK

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
BL@CK
 
1.BL@CK smile8)
2.С начала лета smile:)
3.Clan BL@CK
4.Этот клан можно сказать существует давно,мы активно учавствуем в кв,кажды день тренируемся smile:D
5.Соблюдать все правила smile:crazy:
6.У нас есть свой сервер айпи будет менятся поэтому искать его нужно по названию PRO100 Serva4ok
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
если честно меня трясут люди которые вые*ываются на этом форуме...я прочитала все комментарии от начала до конца....
1) если вы чему либо завидуете, завидуйте молча...
2) многие здесь писавшие за клавой и монитором -короли, а в живую фуфло полное!
3) говорят об ДБ и АФК.. -Вы чем лучше... smile:?: сколько играю столько и вижу таких..
многие АФК когда на них наезжают толпой и ничего.. ни кто не помер!! и ненадо тут варежки свои разевать!!!
и многие кланы как *олени* стадом на одного человека нападают, и никто ничего не замечает...!! как свиньи поступают..!
мне конечно вообще на все это чхать хотелось -это все лишь игра.. ну меня просто раздражают те кто имеют что то против а сами ничем не лучше.. можно даже сказать что хуже..-"ниже плинтуса"

и давайте теперь заобсирайте меня если кому-то, что то не понравилось... я состою в БЛЕК...ну и?
всё? я лол? кто там еще..задрот?
плюю я на вас с высокой колокольни!! smile:crazy: smile:crazy: smile:crazy:

P.S. зато в нашем клане все уважают друг друга... а не как вы-псы грызуться со всеми подряд!!!
very nice
 
еще хочу сказать по поводу сообщения №56 и №59...
там фото!

-только и умеете из под тишка в спину стрелять.. либо толпой...
феее...лузеры**
хаха.. мне аж смешно! smile:rofl:
еще чето смеет мычать.. и там в чате было типо отправил жалобу...
фуу...стукач....
калич...
ааа... немогу!!! smile:-[
ссорь!
меня понесло**хД

и про меня))) я вот например стреляю в того кто будет стреляться со мной... типо дуэль или что то типо этого! потому что я девушка и толком играть то не умею... а вот вы как раз стреляете в тех кто послабже.. потомучто даунча.... потому что сретесь стрелять в тех кто умеет играть! фуфлятина.. ненавижу!!!
smile:|
и если кто либо пишет мир* я понимаю что чел. не хочет связываться, не потому что я невьеб*нная, а потому что просто по своим делам собрался, то я не стреляю и т.д.
smile:| smile:idea: smile;) smile:)
very nice
 
Вы убегаете от свиста пуль .Вы крыссы ))
 
а ведь девочка в чём-то права!
 
bukycbka93, я начал читать твой пост и дочетал только
Цитата
bukycbka93 пишет:
если честно меня трясут люди которые вые*ываются на этом форуме...я прочитала все комментарии от начала до конца....
1) если вы чему либо завидуете, завидуйте молча...
2) многие здесь писавшие за клавой и монитором -короли, а в живую фуфло полное!
3) говорят об ДБ и АФК.. -Вы чем лучше... сколько играю столько и вижу таких..
многие АФК когда на них наезжают толпой и ничего.. ни кто не помер!! и ненадо тут варежки свои разевать!!!

Сразу видно девочка не понимает многова...
Даже объяснять ничего не буду. Сскажи плиз свой ник. Как в игре увижу убивать буду smile:evil:
Цитата
__MrSteep__ пишет:
а ведь девочка в чём-то права!

В чём же??? имей своё мнение, хватит всем потдакивать. Она тут ерись написала, про то что мы все дб и афк. а мне обидно, тк никогда так не поступал.


 
Цитата
Greshnik_ пишет:
В чём же??? имей своё мнение, хватит всем потдакивать. Она тут ерись написала, про то что мы все дб и афк. а мне обидно, тк никогда так не поступал.

Я не поддакиваю smile:!:
Цитата
bukycbka93 пишет:
) многие здесь писавшие за клавой и монитором -короли, а в живую фуфло полное!

здесь она права!
Цитата
bukycbka93 пишет:
-только и умеете из под тишка в спину стрелять.. либо толпой...

здесь она тоже права!
стоит зайти в амо,так с образов прямо в спину!
Цитата
bukycbka93 пишет:
3) говорят об ДБ и АФК.. -Вы чем лучше... smile:?: сколько играю столько и вижу таких.. многие АФК когда на них наезжают толпой и ничего.. ни кто не помер!! и ненадо тут варежки свои разевать!!! и многие кланы как *олени* стадом на одного человека нападают, и никто ничего не замечает...!! как свиньи поступают..!

а вод здесь,я не согласен,АФК это нубство,пусть на тебя толпа лезет,или как ты говоришь "стадом на одного человека нападают" я это тоже не приветствую! но и в АФК уйти в таком случае нубство! а ДБ я тут вообще промолчу, дб использует только smile:|
 
убивай пожалуйста***
[BL@ck]_PussyGirl))))
мне не жалко...
не забывайтесь люди!!!
-это всего лишь игра!!!!
я выразила свое мнение, и не говорю что имеено все такие сякие.. и всех ненавижу...
просто много таких кто делает против правил...
так что не надо ссылаться именно на наш клан!! вот! smile:{} smile:{} smile:{} smile:)
very nice
 
Цитата
Greshnik_ пишет:
bukycbka93, я начал читать твой пост и дочетал только
Цитата
bukycbka93 пишет:
если честно меня трясут люди которые вые*ываются на этом форуме...я прочитала все комментарии от начала до конца....
1) если вы чему либо завидуете, завидуйте молча...
2) многие здесь писавшие за клавой и монитором -короли, а в живую фуфло полное!
3) говорят об ДБ и АФК.. -Вы чем лучше... сколько играю столько и вижу таких..
многие АФК когда на них наезжают толпой и ничего.. ни кто не помер!! и ненадо тут варежки свои разевать!!!

Сразу видно девочка не понимает многова...
Даже объяснять ничего не буду. Сскажи плиз свой ник. Как в игре увижу убивать буду
Цитата
__MrSteep__ пишет:
а ведь девочка в чём-то права!

В чём же??? имей своё мнение, хватит всем потдакивать. Она тут ерись написала, про то что мы все дб и афк. а мне обидно, тк никогда так не поступал.
very nice
 
Пуся, добрый совет:
вали с этого клана.
У вашего "босса" их два, а сам ваш босс...
Читай.
Нормально? smile:(
 
Цитата
__MrSteep__ пишет:
а ведь девочка в чём-то права!

В чём же??? имей своё мнение, хватит всем потдакивать. Она тут ерись написала, про то что мы все дб и афк. а мне обидно, тк никогда так не поступал.[/QUOTE]


ты прочитай пожалуйста внимательнее..! я написала что много кто так делает, а не то что поголовно все!!!
very nice
 
Леон...сообщение тебе)))

-все мы люди.. и все имеем право на уважение..)
какая разница сколько лет? он от того что такого возраста хуже что ли или как??

многие мальчики или девочки разбираются в жизни по лучше чем остолобы 20ти летнего возраста....(я не перехожу на личности, заметте) smile:{}
человека судят не по тому как он выглядит, а по тому на сколько он рассудителен!! smile:) smile:D smile;) smile:-[ smile:{} smile:!: smile:!: smile:!: smile:!:
very nice
 
ТЫ ВООБЩЕ ЧИТАЛА, ЧТО ОН ПИШЕТ!?!?!?!?!? smile=-O
Забей. Я не про возраст.
Стр 5 Сообщение 121.
http://www.gta-paradise.ru/forum/messages/forum3/topic9424/message154591/#message154591
 
ого...
жестя!!!! smile:rofl: smile:rofl:
у меня нет комментарий*
very nice
 
Цитата
bukycbka93 пишет:
еще..задрот?

Задрот - в 90 процентах случаев - комплимент. smile:D
 
это мне?

smile:?: smile:?: smile=-O
very nice
 
Ноу. smile:D
 
эххх... smile;)
very nice
 
..PussyGirl, ..Может тебе досю открыть? smile;)
 
what smile:?:
very nice
 
http://www.gta-paradise.ru/forum/forum3/ ..а, то мне что-то надоела эта Труфильковая гегемония smile:wall: smile:crazy:
 
ахахах..)))
так я все равно не поняла что такое дося*)хДД smile:-[
very nice
 
вернее для чего мне она?*)
very nice
 
Цитата
[BL@ck]_PussyGirl пишет:
вернее для чего мне она?*)
..Смотри личное сообщение smile:)
 
Цитата
__MrSteep__ пишет:
) многие здесь писавшие за клавой и монитором -короли, а в живую фуфло полное!
Цитата
__MrSteep__ пишет:
здесь она права!

Ну если ты полное фуфло, то сочуствую...
Цитата
__MrSteep__ пишет:
-только и умеете из под тишка в спину стрелять.. либо толпой...
Цитата
__MrSteep__ пишет:
здесь она тоже права!
стоит зайти в амо,так с образов прямо в спину!

Во-первых не хорошо обобщать. Всех игроков под один тп не подгонишь.
Во-вторых я всегда готов лицом к лицу встретиться. Просто если человек от меня в аммо бежит, то я конечно же его убью в спину.
А толпой я вообще редко бегаю. Это вот ваш клан по одиночке трудно встретить smile:!:


 
Грешник...ты вот как раз говоришь только за себя...я не сомневаюсь что ты отличный игрок.... так многие кто играет-это ведь не ты*
они не ведут себя так как ты...
вот!!!! прекрати устраивать ссоры... мне лично не приятны твои обсерания..!
very nice
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему