Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
881   20733869
Хосты:
370   1421812
Посетители:
476   2406762
21

_Просто_Ярик_

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
_Просто_Ярик_, Ололо=)
 
1.Просто_Ярик
2.14
3.Годик=)
4.Только в тиме [FP-team]
5.Дигл и обрезИки smile:)
6.Sultan(Subaru Impreza)ВСЁ! smile:D
7.Я позитивный и (Почти)Адекватный игрок . Люблю поиграть в Гта ; футбол ; покататся на Велике и тд =) . Предпочитаю играть НЕ сам . Из себя меня выводят читы(не на параде) ; дб ; Апачи и игрок Svin smile:D
8.ПОТом..)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Цитата
Womanizer пишет:
удачи

Спс тебе тоже!
Цитата
SaytaS пишет:
Одни розачорования в тебе...и вызывает жалость к тебе что ты стал еще одной жертвой ё*****х ждэшников

Ех сай сай ... мне очень жаль что я тебя разочеровал
Но может на это были причины?Может мне надоело быть обычным игроком которого никто не замечайет ?Я розкажу тебе историю что со мной было
Август 2010 года обычный игрок по кличке[Hijackers]Dj_Niki решыл зделать что нибуть полезное и внедрился в клан мафия(Чтобы стать босом а потом розпустить или зделать нормальный клан)Увы он понял что это не клан...это ничто и с этим ничего не зделаеш ...(КСТАТИ ОН УСПЕЛ СТАТЬ ЗАМОМ(ЗА 3 дня)и ушол с клана вместе с такими игроками как : _Grentler_ и _Sheggi_(отличные ребята один из них научил меня скроллу а ещё он был боссом)
Поже Ники написал на стене своего клана что теперь будет играть БЕЗ ТЕГА под ником _Просто_Ярик_ дальше потихоньку стал развивать свои параметры игры и решыл вступить в клан [an1] его приняли на жосткий тест которого он не дождался по причине преглашения своего друга (Dartis)в клан Corleone и перебывал там с компанией отличных людей(Передаю им огромный риспект) НО 16 сентября клан превратился в команду друзей с тегом[Fp_Team](FreePlayTeam)ну вот и всё !!!и будет он жыть долго и счастливо(кстати передаю всем риспект с кем я познакомился за период этого времини!)

Читаем,кретикуем)
П.с. Сай я против тебя ничего не имею в отличи от джея ты меня не обосрал и с тобой сорится не хочу!!!
 
видиш я же тебе говорил бросай жд скоро у тебя друзей кроме них не будет
Изменено: PES15 - 17.09.2010 17:08:20
алалаллала я в сампе на всегда
 
Я против твоего ухода ничего не имею, но есть одно НО , зачем тебе это ЖД здалось?
http://hijackers-team.clan.su/ ---> САЙТ КЛАНА " HijACKERs "
 
Ну не знаю просто захотелось перейти на сторону ЗЛА)))
 
Эт и злом не назовеш...) тупо Жополизные УГ(жополизные, потому что лижуться к админам, чтоб те им админку дали,и делают для этого все, просто тошно смотреть на это ЖД сборище УГ), у которых напроч вынесен мозг и завышена самооценка и т.п. Просто ты норм чел, и как то стремно что ты стремишся в жд попасть... smile:(
Надеюсь ты еще одумаешся!
Изменено: SaytaS - 17.09.2010 17:17:23
http://hijackers-team.clan.su/ ---> САЙТ КЛАНА " HijACKERs "
 
Цитата
SaytaS пишет:
Эт и злом не назовеш...) тупо Жополизные УГ(жополизные, потому что лижуться к админам, чтоб те им админку дали,и делают для этого все, просто тошно смотреть на это ЖД сборище УГ), у которых напроч вынесен мозг и завышена самооценка и т.п. Просто ты норм чел, и как то стремно что ты стремишся в жд попасть...

Надеюсь ты еще одумаешся!
ЖД ещё существует? smile=-O

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Я не знаю подлиз я тусуюсь(ТОЛЬКО) с отличными парнишами из разных кланов smile8)
 
ок твой выбор потерять или нет
алалаллала я в сампе на всегда
 
Цитата
ЖД ещё существует? smile=-O

Не то жд !(Я говорю жд образно говоря)по тому что тусуются ребята на жд и Бургер аммо
 
Цитата
__Просто_Ярик__ пишет:
Цитата
ЖД ещё существует? smile=-O

Не то жд !(Я говорю жд образно говоря)по тому что тусуются ребята на жд и Бургер аммо
мла это и есть жд
алалаллала я в сампе на всегда
 
Цитата
Paulo[PuPs] пишет:
ЖД ещё существует?


А хз))
Изменено: SaytaS - 17.09.2010 17:24:25
http://hijackers-team.clan.su/ ---> САЙТ КЛАНА " HijACKERs "
 
Цитата
SaytaS пишет:
Цитата
Paulo[PuPs] пишет:

ЖД ещё существует?




А хз))
Ну тогда забудьте про слоган "ЖД" его уже нет!!! Надеюсь ты Сайтас сам помнишь давние ЖД =))) Вот там было что-то иное чем сегодняшнее типо "Жд" =( smile:cry:

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
О май год ))значит я мои друзья ЖД подлизы и тд?(ты оскорбил пауло smile:D (он тож любитель потусоваться там smile:D smile:D smile:D ))
 
смори ты уже зазнался короч прощай smile:( smile:(
алалаллала я в сампе на всегда
 
Цитата
__Просто_Ярик__ пишет:
О май год ))значит я мои друзья ЖД подлизы и тд?(ты оскорбил пауло (он тож любитель потусоваться там ))
Меня туда не приписывай Ярик!!! Я давно не тусю на ЖД,а заезжаю туда за парочкой фрагов которые кричат "свои,свои,не стреляй!Пауло,братан,я свой!Ааа.." Вот и вся моя ЖД тусьня! smile:idea:

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Цитата
PES15 пишет:
смори ты уже зазнался короч прощай
Хорош друг... smile:crazy: бросает кореша лишь потому что тот завёл новые знакомства smile:wall: smile:wall:
LOL
 
Не оскорбил, а раскрыл глаза тем, кто этого не замечал, а на счет нынешнего жд то хз, т.к если и захожу то мин на 30, все таки мы на КВ перешли)
http://hijackers-team.clan.su/ ---> САЙТ КЛАНА " HijACKERs "
 
Цитата
Paulo[PuPs] пишет:
Цитата
__Просто_Ярик__ пишет:

О май год ))значит я мои друзья ЖД подлизы и тд?(ты оскорбил пауло (он тож любитель потусоваться там ))
Меня туда не приписывай Ярик!!! Я давно не тусю на ЖД,а заезжаю туда за парочкой фрагов которые кричат "свои,свои,не стреляй!Пауло,братан,я свой!Ааа.." Вот и вся моя ЖД тусьня!

А ну тогда извени)))
Цитата
PES15 пишет:
смори ты уже зазнался короч прощай

COLOR=#BB00BB]ПЕС ЧТО ЗА ОЛОЛО Я С ТОБОЙ ВОЕВАТЬ НЕ ХОЧУ !!! [/COLOR]
 
Цитата
Dartis пишет:
Цитата
PES15 пишет:
смори ты уже зазнался короч прощай
Хорош друг... бросает кореша лишь потому что тот завёл новые знакомства
новые знакомста чел эт же жд ты чо хотел
алалаллала я в сампе на всегда
 
Цитата
Paulo[PuPs] пишет:
Меня туда не приписывай Ярик!!! Я давно не тусю на ЖД,а заезжаю туда за парочкой фрагов которые кричат "свои,свои,не стреляй!Пауло,братан,я свой!Ааа.." Вот и вся моя ЖД тусьня!
smile:rofl: smile:rofl: а Паша жжешь smile:crazy: А так делать выводы о людях когда их не знаете глупо smile:( smile:idea: Да на ЖД много УГ согласен, но ты отнюдь не имел ввыиду только их,а еще и приплёл тех кто когда-то тусил на ЖД smile:(
LOL
 
Цитата
SaytaS пишет:
Не оскорбил, а раскрыл глаза тем, кто этого не замечал, а на счет нынешнего жд то хз, т.к если и захожу то мин на 30, все таки мы на КВ перешли)

уДАЧИ ВАМ В КВ ЕСЛИ ЧТО ТО ЗОВИ ВСЕГДА БУДУ РАД ПОМОЧЬ
Цитата
новые знакомста чел эт же жд ты чо хотел

ж-д О-Б-Р-А-З-Н-О Г-О-В-О-Р-Я!!!
 
Цитата
Dartis пишет: а Паша жжешь А так делать выводы о людях когда их не знаете глупо Да на ЖД много УГ согласен, но ты отнюдь не имел ввыиду только их,а еще и приплёл тех кто когда-то тусил на ЖД
Дартис не рассказывай мне что я имел ввиду,ок? О людях можно всё выяснить и без знакомства с ними,что пишут в общий чат,что говорят когда убьёшь,естественно в ЛС! Из всего этого и другого складывается впечатления! А теперь скажи мне,кого я приплёл по-твоему,может ты мне расскажешь состав старого ЖД,а потом посмотрим кого я приплёл smile;) Ты ошибаешься! smile;)

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Цитата
Дартис не рассказывай мне что я имел ввиду,ок? О людях можно всё выяснить и без знакомства с ними,что пишут в общий чат,что говорят когда убьёшь,естественно в ЛС! Из всего этого и другого складывается впечатления! А теперь скажи мне,кого я приплёл по-твоему,может ты мне расскажешь состав старого ЖД,а потом посмотрим кого я приплёл smile;) Ты ошибаешься! smile;)

НЕЕЕТ ДАРТ ПИСАЛ НЕ ТЕБЕ А ПСУ (ОН ПРИЛЕПИЛ СТАРОЕ ЖД) smile:)
 
Да Паш ты не так понял я когда написал хотел исправить, а уже не получилось smile:(
Изменено: Dartis - 17.09.2010 18:02:47
LOL
 
видимо ярик ты не снами
алалаллала я в сампе на всегда
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему