Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
8318   20554461
Хосты:
1538   1370352
Посетители:
4270   2311074
40

Информация

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Информация, Текущая версия: финальная
 
Полная модификация (total conversion) Gostown Paradise Beta 0.066c RC2 (Призрачный город) игры GTA SA, по мнению авторов, завершена на 30% и работа над ней остановлена в середине 2009 года. Тем не менее она является довольно любопытной и, с подачи vlad_dm, было решено запустить на ней игровой сервер Парадиза.

Скачать мод можно как с сайта разработчиков, так и от сюда: http://files.gta-paradise.ru/games/gta-sa/gta_gostown6/GPHQ_0.066c.exe

По завершению работ будет запущен сервер парадиза, а также дан полный комплект файлов сервера и клиента, чтобы любой желающий смог создать свой сервер на этой замечательной модификации.

Сервер будет на базе SA-MP 0.3a

Список текущих задач:
  • Починить парашют (scm, решено в R4, огромная признательность Luft)
  • Поменять одежду сиджея на ту, которая в гостауне (scm, устранено в R2)
  • Посадка водителем в поезд (scm)
  • Поднять облака (гта) - не нашел как smile:(
  • Убрать (увеличить) ограничение на высоту подъема воздушного транспорта (гта)
  • Разрешить анимации секс (самп)
  • Убрать ограничения на аэрографию (самп)
  • Убрать ограничения на тюнинг (самп)
  • Поправить стартовое лого (гта)
  • Установить камеру при подключении к серверу в красивое место (самп)
  • Включить отображение травы (самп или гта)
  • При подключении к серверу звук устанавливается на минимальное значение (как яркость в СА), пока можно лечить входом/выходом в меню игры (scm, решено в R4, огромная признательность Luft)
  • Если игра установлена в папку с кириллицей, то мультиплеер не запускатся (устранено в R2)
  • Включена поддержка всех разрешений экрана внутри ГТА (устранено в R3)
  • Убрать мелькание экрана при загрузки игры (устранено в R4)

Таким образом, в R4 все критические проблемы решены, что дает полагать что это будет последним тестом

Публичное тестирование
Нужно:
- Чистая ГТА http://www.gta-paradise.ru/for_users/setup/gtasa.php
- Мод Gostown Paradise Version 6.0 http://www.gostownparadise.com/
- Gostown6 Multiplayer Rev C http://www.gtasrv.ru/download/g6-mp-c-install.exe

1. Ставим чистую ГТА или Копируем ее в новую папку (например, в C:\Program Files\Rockstar Games\GTA Gostown6)
2. Ставим в эту папку мод Гостаун
3. Ставим в эту папку Gostown6 Multiplayer

После установки в меню пуск должен появиться ярлык Gostown6 Multiplayer. Теперь можно подключиться к серверу 83.222.115.139:8902 (он должен быть на закладке интернет клиента)

Сервера и клиенты
http://www.gtasrv.ru/
Изменено: Дмитрий - 28.03.2010 03:05:05 (Добавление ссылки на финальную версию серверов и клиентов)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответы
 
^^^
ахаха
 
да круто тут не чё не скажешь ну вот только людей нет на данный момент и уже давно там людей нет
 
а зачем там играть когда там нет ни оружейки ни жратвы, ни баз, ни города тачки не расставлены(((
Сервер конешно крут (очень крут) но недоделан(
 
Давайте как-нибудь устроим встречу на Гостауне,все у кого есть возможность зайдём и повеселимся,например те же гонки можно устроить ? smile;)
 
AppName: gta_mp.exe AppVer: 0.0.0.0 ModName: gta_mp.exe
ModVer: 0.0.0.0 Offset: 000dd5a3

ололо и карты чистил непомогло читал все посты чё делать? запускаю мультиплеер или сингл одна и таже песня вылетает ошибка и AppName: gta_mp.exe AppVer: 0.0.0.0 ModName: gta_mp.exe
ModVer: 0.0.0.0 Offset: 000dd5a3 Бред чё делать подскажите? smile:wall: smile:wall:
 
Цитата
korsar пишет:
AppName: gta_mp.exe AppVer: 0.0.0.0 ModName: gta_mp.exe ModVer: 0.0.0.0 Offset: 000dd5a3

ололо и карты чистил непомогло читал все посты чё делать? запускаю мультиплеер или сингл одна и таже песня вылетает ошибка и AppName: gta_mp.exe AppVer: 0.0.0.0 ModName: gta_mp.exe ModVer: 0.0.0.0 Offset: 000dd5a3 Бред чё делать подскажите? smile:wall: smile:wall:

полностью переустанови игру потом полностью переустанови самп
если не выйдел полностью переустанови винду=)
 
Хм Дмитрий...
Как я помню разнообразные эксперементы c samp...
Трава влияет от файла plant1.txd
Только тогда она появится в игре...если в корневой архив g6mp_mod.data ты ее добавишь...
P.S. Но хочу сказать что со всеми превидущими версиями samp когда было актевезировано отоброжение травы лагал либо сервер либо игрок...идет чисто говоря нагрузка и после этого кай ее убрал но в других версиях вроде и добавил я короче давно в самп не играю но это точно знаю...
Изменено: Jen - 03.11.2010 18:42:01
Господа, нет предела совершенству. Так что беспредельничайте,
совершенствуйтесь!...
 
Jen, Да, ты прав. На форуме сампа администраторы писали, что траву отключили потому-что из-за нее происходят вылеты и рассинхронизация. Так что идея включить траву отошла на второй план.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Просто не советую...я пробывал это, но после этого часто нагружалась игра...тем более гостаун если ты видел ее траву smile:D это травища...была бы она оригенальная из са тогда бы еще может быть а тут она во 1 большая и ее очень много по карте...зайди в одиночку и посматри...и представь что будет на сервере и пинг поднимится хочу сказать не мемолетный...
Господа, нет предела совершенству. Так что беспредельничайте,
совершенствуйтесь!...
 
Цитата
Jen пишет:
гостаун если ты видел ее травуэто травища...

там вроде как деревья вместо травы smile:)
Бухай Кури Жигули
 
Но не в том дело,но то что из за всего этого идет сильная нагрузка и лаги...у кого компьютеры не мощные тем более ждет не веселая игра...
Господа, нет предела совершенству. Так что беспредельничайте,
совершенствуйтесь!...
 
Народ кто-нибудь из вас заходит ща на Gostown Multiplayer? Кстати у меня не будет глюков, если у меня Gostown6 Multiplayer Rev F на базе SA-MP 0.3b, ну всмысле если у вас более старая версия САМПА вы будете у меня на серваках отражаться?
 
Думаю да, у меня отображается всё. smile:)
 
Скажите пожалуйста как по сети в этом моде играть ато установил а немогу понять!
И подкиньте еще IP Сервера
Изменено: LowQeee - 20.05.2011 13:36:58
 
Можно, нужен http://www.gta-paradise.ru/for_users/setup/mp_gostown6.php г6мп. smile;)
Сервер думаю сам найдёшь, там и не много в списке.
 
Спасибо
 
А неподскажете в этом моде есть аммо,где можно хп востановить,ну и всекое подобное типо тюна там??
 
И еще 1 вопрос на этот мод можна ставить другие модели машин??
Если кто знает где находиться АММО прошу показать на картинке если нетрудно заранье спасибо
Изменено: LowQeee - 21.05.2011 14:53:15
 
Цитата
LowQeee пишет:
А неподскажете в этом моде есть аммо,где можно хп востановить,ну и всекое подобное типо тюна там??
В моде, по сути, ничего не сделано. То есть там нигде нельзя ни пополнить хп, ни закупить оружие
Цитата
LowQeee пишет:
И еще 1 вопрос на этот мод можна ставить другие модели машин??
Если кто знает где находиться АММО прошу показать на картинке если нетрудно заранье спасибо
Ставить можно, но не рекомендуется. Магазина оружия в моде нет
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным!
 
Цитата
Дмитрий пишет:
Ставить можно, но не рекомендуется.

на этот сервер распространяются те же правила что на основной, тоесть нет не можно.

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
Играл недавно - очень понравилось ! smile:)
p.s.
Цитата
Дмитрий пишет:
Магазина оружия в моде нет

А вот это бы надо иправить как-нибудь .
 
[OFFOTOP]Обновите ссылку на мап клеанер,ссылка битая smile:-[
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1)