Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4073   20732858
Хосты:
1377   1421418
Посетители:
2385   2406228
7

[Reletir]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] [Reletir], Авторитетный клан!
 
Клан [Reketir]
Существует примерно с февраля месяца этого года!
Сайта клана пока нет!
Авторитетный клан рекетир! союз с кланами [Мафия] [Crips][Sampl][Стриты][Гангстеры]война с остальными кланами! заядлые враги кланов [Police][Kent]!
Требований ко всем как таковых нет! но для своих скажу чтобы не выходили из клана!
Приглашаем новых желающих в клан [Reketir]по всем вопросам обращайтесь в личку! клан улучшается с каждым днем!
smile:)
 
Цитата
Reketir_Boss пишет:
Существует примерно с февраля месяца этого года!

не верю, если была бы правдой, хотя бы сайт был...
Цитата
Reketir_Boss пишет:
союз с кланами [Мафия] [Crips][Sampl][Стриты]

вас не встречал в игре, но если у вас союз с мафией, и тем более со стритами, знач вы такой же нубоклан как и стриты,мафия и.т.д

 
Клан афка!
sa-mp-039.JPG (181.51 КБ)
LOL
 
[Reletir], Авторитетный клан! релетир 0_о удачи smile:D
 
Цитата
Существует примерно с февраля месяца этого года!

Цитата
Xx_EaglE_xX пишет:
не верю, если была бы правдой, хотя бы сайт был...

Они реально с давно на сервере, видел и не раз. Когда то ион еще вроди с Мафией или РусМафией хорошо тусили.

Цитата
Reketir_Boss пишет:
союз с кланами [Мафия] [Crips][Sampl][Стриты]

Цитата
вас не встречал в игре

Значит ты или ездишь на тюннигованой машинке за городм что бы тебя не трогали, или ты в бане за читы и вообще не видишь что происходит не сервере.

В клане есть читы, это естесвенно, принимайте меры, иначе вас обматерят и вы распадетесь. Вы же этого не хотите
 
пройдут летние каникулы,детишки пойдут в школу и клан распадется)
 
Вы чё поцаны? рекетиры они уже давно на сервери вот ихний сайт http://reketir.ucoz.com/
 
Цитата
tHeMaX пишет:
пройдут летние каникулы,детишки пойдут в школу и клан распадется)
прям в точку!

 
Клан действительно на сервере давно!!! А сайт клана я вчера создал! """Reketir.usoz.com""" но пока еще находится в стадии разработки! спасибо всем за то что поддерживаете! а клан не распадется! Это я гарантирую!
 
удачи smile;)
 
эээм а почему клан называется [Reletir] а твой ник Reketir smile=-O
 
Цитата
[Ekstazi_boss]ReN пишет:
Вы чё поцаны? рекетиры они уже давно на сервери вот ихний сайт http://reketir.ucoz.com/
а ето ты говоришь сайт ??ну вот прилиный сайт кстати клан етот крут сайт клана [NCG_Team] или сайт клана zoom(клан закрыт)
 
ошибочка с названием темы случайно вышла!
 
Цитата
"Клан [Reketir] это авторитетный, с вами мы станем еще сильнее! У нас союзы с не менее сильными кланами,в следствии чего мы можем победить любых противников! В клане Всегда кто то есть онлайн! сейчас нас около 10 человек!"

Гыыы.... smile:D
 
Цитата
"Клан [Reketir] это авторитетный, с вами мы станем еще сильнее! У нас союзы с не менее сильными кланами,в следствии чего мы можем победить любых противников! В клане Всегда кто то есть онлайн! сейчас нас около 10 человек!"
мда значит вы можете победить [SRS] [N450] [GL] и т.п и т.д ??ахаха насмешил реально ну раз так то тогда давайте звать [SRS] мой клан и [GL] и вы со своими союзами кто выйграет ??
Изменено: Pro [N450] - 25.08.2010 16:08:12
 
Цитата
Pro [N450] пишет:
[SRS] [N450] [GL]
Вах так ты ставишь свои клан с этими в один ряд? Ололо не прогадай как бы они тя не обламали! smile:( По теме ну развивайтесь, удачи вам!
LOL
 
Pro [N450] мы готовы с любым кланом махаться! кроме союзников! кого заинтересовало предложения пишите в личку.
 
Pro [N450] зави кого хочешь! мы своих подтяним! в личку мне напиши договоримся о СТРЕЛЕ!
 
эмм я не ставлю их вместе с ними ну значит вы грохните [SRS] [NCG]?? а ты знаешь что ето за кланы только один из них закрылся
 
Цитата
Pro [N450] пишет:
мда значит вы можете победить [SRS] [N450] [GL] и т.п и т.д ??ахаха насмешил реально ну раз так то тогда давайте звать [SRS] мой клан и [GL] и вы со своими союзами кто выйграет ??

ты мну извини [GL] и [SRS] уже год живут на сервере smile:) а твой клан скока прожил?
Изменено: [GL]V@mpi®? - 26.08.2010 10:43:33
 
Цитата
Pro [N450] пишет:
Цитата
"Клан [Reketir] это авторитетный, с вами мы станем еще сильнее! У нас союзы с не менее сильными кланами,в следствии чего мы можем победить любых противников! В клане Всегда кто то есть онлайн! сейчас нас около 10 человек!"
мда значит вы можете победить [SRS] [N450] [GL] и т.п и т.д ??ахаха насмешил реально ну раз так то тогда давайте звать [SRS] мой клан и [GL] и вы со своими союзами кто выйграет ??
я тоже не первый день играю!!! и кое че могу!! не будь так уверен в себе!
 
Цитата
Pro [N450] пишет:
Цитата
"Клан [Reketir] это авторитетный, с вами мы станем еще сильнее! У нас союзы с не менее сильными кланами,в следствии чего мы можем победить любых противников! В клане Всегда кто то есть онлайн! сейчас нас около 10 человек!"
мда значит вы можете победить [SRS] [N450] [GL] и т.п и т.д ??ахаха насмешил реально ну раз так то тогда давайте звать [SRS] мой клан и [GL] и вы со своими союзами кто выйграет ??
мы выйграем,в этом клане мой друган и кинуть его не получится и прежде чем писать пробей за все... З.Ы. УДачи пацаны smile;)
 
Цитата
вас не встречал в игре, но если у вас союз с мафией, и тем более со стритами, знач вы такой же нубоклан как и стриты,мафия и.т.д


+1



пишет Dartis

Цитата
Цитата
Pro [N450] пишет:
[SRS] [N450] [GL]
Вах так ты ставишь свои клан с этими в один ряд? Ололо не прогадай как бы они тя не обламали! smile:( По теме ну развивайтесь, удачи вам!


мой клан не обламает smile;)
 
Цитата
Pro [N450] пишет:
мда значит вы можете победить [SRS] [N450] [GL]

а с каких это пор клан [N450] является про кланом? smile=-O кстати Pro [N450], поменяй ник, а то как-то не оч получится, если тя на стреле какой-то нуб вынесет. smile:crazy:

 
Цитата
Xx_EaglE_xX пишет:
Цитата
Pro [N450] пишет:
мда значит вы можете победить [SRS] [N450] [GL]

а с каких это пор клан [N450] является про кланом? кстати Pro [N450], поменяй ник, а то как-то не оч получится, если тя на стреле какой-то нуб вынесет.
Мои слова! Прошу не тырить smile:)
LOL
Страницы: 1
Читают тему