Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2273   20696250
Хосты:
778   1409883
Посетители:
1259   2385095
8

..In]FF[3rt3d..|Clyde

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] ..In]FF[3rt3d..|Clyde
 
1.In]FF[3rt3d|Clyde
2.|17|
3.|9 месяцов|
4.|[eWe]- Team и рад что там
5.De+Sh | Sn+Sh | De+m4
6.Без разницы =/
7.Я благодарен людям которые многому меня научили а именно| Clan [an1] Vipler`у очень многому научил спасибо огромное|Clan [Ex] благодарен Panser`у то что всё рассказал мне о кв,спасибо пансер оч блогадарен тебе удачи в [tm_09] без него я бы так и бегал на паблике,спасибо|[A_Tm] Я не жалею что был в этом клане и не забываю тех людей,отличный клан жизнерадостные люди,Благодарен [A_Tm]Denis,[A_Tm]__STi__,[A_Tm]Darika спасибо что однажды допустили меня в клан,но по неким причинам мне пришлось покинуть этот клан,не просидев там и недели,но всё же я благодарен тем людям.вот как то так всем спасиб остовляйте комменты =D
Изменено: ..In]FF[3rt3d.. - 12.08.2010 13:50:58
 
Читать тяжело из-за яркости smile:wall:
По теме: удачи, чувак smile;)

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
крутой человек smile:!:
респект smile:!:
smile8)
 
Спасибо =D
 
Удачи,хотя тебя не знаю smile:D
Думаю ищё встретимся в игре,когда разбанят smile:)
 
Два раза видел и всё
Ты Норм парень, и я не стал палить в тебя без причины smile;)
Изменено: Azамат Камалov[aZm] - 12.08.2010 15:28:40
 
Цитата
Azамат Камалov[aZm] пишет:
и я не стал палить в тебя без причины


опаснээээ!!! smile:D кууул мэээн
 
Азамат жжошь=Dп.с всем спасибо
 
Клайд, помню тебя еще с ником Dirk, а этот нынешний вообще выговорить не могу хДД
Даа, дигл и шот, стали твои лучшие друзья, красавчик!
Один быльшой минус, то что на Парадизе теперь почти не играешь..
Ну и пофиг, мы ведь всё-равно как были друзьями так и останимся ими навсегда! На каких сервах бы мы не играли. Так же?)
До встречи, бро, всего тебе наилучшего))) smile:{}
 
Удачи, но читать поправде тяжело
 
Да Тарас уж кого-кого но тя не забуду бро=]Тарас спасибо за такой комент приятно,на парадисе я играю но редко "а почему?"там пинг под 190 и лаги жесткие(хз че с сервом
 
Спасибо,Еnеible
 
Цитата
.:.{~MTV~}.:. пишет:
Клайд, помню тебя еще с ником Dirk, а этот нынешний вообще выговорить не могу хДД

Мне кажется, что его ник произносится как "инфектед", но возможно я ошибаюсь... Тем, скажи как правильно smile:D
Изменено: Sha[D]e - 12.08.2010 22:12:42

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
"Инфертед"=D
 
Цитата
..In]FF[3rt3d.. пишет:
Да Тарас уж кого-кого но тя не забуду бро=]Тарас спасибо за такой комент приятно,на парадисе я играю но редко "а почему?"там пинг под 190 и лаги жесткие(хз че с сервом

Даа, Артёмка) У меня дома тоже бывает пинг 190, даже чуток больше иногда, и это очень бесит, так как с таким пингом очень сложно попасть в кого либо и скин медленно двигаеться. А здесь у меня нормульный пинг от 62 до 130 максимум, но лаги порой присуствуют, поэтому пока, что не играю (ну и не только по этой принчине) ))) Дома хоть и пинг пляшет, но лаги в основном отсуствуют) Вообщем, как приеду домой, а это будет 27 августа, вот тогда и выйду я в более частый онлайн)
Цитата
Sha[D]e пишет:
Мне кажется, что его ник произносится как "инфектед", но возможно я ошибаюсь... Тем, скажи как правильно

Ах, спасибо, друг. Мне кажется сам бы я не допёр) Хоть кто то приблизительно открыл мне глаза на этот ощень сложный хренвыговаремый завуалированный ник хДД
Цитата
..In]FF[3rt3d.. пишет:
Инфертед

smile:crazy: а я тя как называл Клайдом так и буду называть))) smile:{}
 
Спасибо Тарас,сыграем еще не раз=]
 
Помню помню,много бегали вместе,и по кв пространству тоже- Всего наилучшего! smile;)

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Спс Паш=]
 
Видел всего разок из далека! smile:D Удачи те парень! Паблик не по тебе!
LOL
 
М спасибо...)
 
Удачи чел, хороший чел. Ы smile:)
 
Спс джэйсон=D
Страницы: 1
Читают тему