Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2016   20802383
Хосты:
667   1441608
Посетители:
1099   2443225
4

Eneible

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
[ Закрыто ] Eneible
 
Цитата
McLaren пишет:
ЧитэЭЭ!
Оооо ещё и правда о этом ламо открылась ))) тока бы ещё скринов....
Уважай прошлое...вороша будущее...(С).
В здоровом теле здоровый дух...здоровый духом не когда не нападёт на более слабого,учись показывать и проявлять силу побеждая сильных...

-=ИнфА=- http://www.gta-paradise.ru/forum/forum3/topic8620/

 
"Это Энейбал, это Кент, это Каппа, это класс повторяйте за мной что фаварит пидораз" эх ну я те без всего скажу ты туп мне даже в падлу капировать, ты просто ну уже реально очень тупой, как ты можиш судить о человеке если ты его не знаеш, ну ты вообще читаеш что я пишу или ты слепой ботаник, ну реально туп как порох, и ты не в Иванове был, а на хуе был smile:D короче хватит пиздеть, по умному чтонибудь скажи, я буду занет и сюда завтро и все 2 недели не зайду, я тебе дал адрес приедеш за всё ответиш, и я не понтуюсь я тя к сибе в гости пригашаю smile:D хоть я буду занет и дома бывать буду можеш там ждать меня, адрес знаеш олололо а про то что я чит прочти комменты с Роки smile:| smile:| smile:| smile:| smile:| может хоть это до тебя дайдёт вот если ты ещё не настолько нуб школотинец ТОО ты пиздобол по жизни это раз, ты в лохах это два, ты чмо в глазах других это 3, о тебе знают многие какой ты лох благодоря радио рсрл это 4, и один чувак создал сообу в майле где вся наша переписка и ты вообще посмежище для всех, ты Т.У.П.О.Й. мозга.net ёпти и в чём я хуета ебаная, вот ты реально хуета на это много причин, вот ты за бозаром неслидиш каждое, КАЖДОЕ твоё слово пиздёш)))) А блювотина и размозня ты, ТЫ за свои слова ответить не хуя неможеш я те вопросов задал, а ты даже не ответил в чём я и твой гон, и кто ты такой по жизни, хех хоть уже понятно 500 человек из майла 40 и контакта и из радио дохуя, придумалбы чтото интересное чтоли, а не пизделбы просто вот что те скажу сделать " smile:wall: " а кстате ты ещё баба по жизни я тя лавил уже в комментах smile:rofl: это ты " smile:{} " ну ладно жду тебя)))) можеш неписать как минимум неделю smile:| буду скучать, а то невесело на сайте без тебя такого уёбка smile:cry: x Я на стоящий царь а ты халоп тупая псина, ты не пацан и не мужщина, что то ниже чина, канчай живать канчину вытоши хуй иза рта, лохи включают в прям, фаворит из-за корта. smile:D smile:| smile:rofl:
 
Ты в нижним новгараде, заметь пишу с маленьких букв, советую переезжай опустился точно ниже своего города, всё бай лох, пиздабол, баба по жизни, фуфло, чмо и заметь это всё выводы, а не пиздёш как ты пиздиш берёш слова из азбуки smile:D
YO! Послушай, мудачина, ты считаешь ты мужчина?
Я сказал бы, что ты тёлка, твой язык это метёлка!
Тебя знают все в округе: лохи, чмошники, подруги,
ты опущен, чепушила, ты не Фоварит, ты мудила!
На кого ты наезжаешь, если ты меня не знаешь smile:D
Ты ололо, твой мозг выжиный твой пиздёжный стаф выжиный оригенал я видел так что не пизди уже smile:D
smile:rofl: Бай чмырдяй, иди гни в своей яме во smile:idea: """ smile:wall: """ smile:|
Знаеш почиму ты тупой, потомучто ты пиздобол и неможеш ответить за свои слова, иди стань на колени и делай красиво
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему