Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1131   20722004
Хосты:
433   1417670
Посетители:
690   2399726
4

New ЖД

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
[ Закрыто ] New ЖД, Альянс игроков
 
Цитата
..YoungDeyTi.. пишет:
Ой блин понеслась давай пароль я сделаю вообшето мб как затейщик я решу шо и как,делать будем на юкозе и возмём беспл домен нет.ру либо орг.ру

а ну делай. тогда я не при делах smile:)
меня туда не звать - терпеть не могу юкоз...
Изменено: Afrika - 09.08.2010 11:15:28

 
лично мне сайт такой как бакуто не нравится можно просто зделать на юкозе и прицепить норм домен


 
дело не в домене, а в качестве исполнения

 
мде сборище читеров и багоюзов и ламеров
 
пшел вон

 
я с тёмой уже будем мутить на юкозе с шаблоном как на СИ скорее всего будет даже очень норм


 
Восьмая страница флуда, и всё это за 1 день, забавно.

 
Цитата
..YoungDeyTi.. пишет:
я с тёмой уже будем мутить на юкозе с шаблоном как на СИ скорее всего будет даже очень норм

Цитата
Afrika пишет:
меня туда не звать - терпеть не могу юкоз...
Изменено: Afrika - 09.08.2010 11:19:24

 
унло,как токо появится сайт флуд сразу прикратится + тема в теме флудилка такшо всё законно smile:)
Ну, ну...
Придёт какой нить злой админ, и закроет всё к чертям. /by Unlo


 
редко кого поддерживаю но Африка во всем прав. Просто это не клан, не тима, а просто друзья и знакомые которые ходят на этот серв чтоб пообщаться! А жд- это всего лишь место где все это общение протекает. А вот эти люди котороые приезжают на жд чтоб снести его- это те самые настоящие ждшники ток либо с другим ником либо еще что то, и приезжают они чтоб пошпынять нубов и доказать им что от того что вы кисните на этом жд, в десятером налетаете на одиночку с ламо- опыта не прибавляется. Не каждый может в одиночку распугать это жд даже из напиков. Но некоторые ламошники и прошники туда ходят чтоб развлечься и помочить респавнеров чисто от души а не чтоб потом выеживаться какой я пр0, набил больше 60 фрагов и сдохнуть потом на улице от дигла, когда бегаешь с ламо, от какого нибудь настоящего норм игрока который раньше был на жд но нахезал на него потому что туда повалили гурьбой трусы. Сам уже забил на это жд, да и вообще на парад, пошол играть на кв серва, и играю там не совсем как бот... Много предложений поступало от про кланов, только говорил им что я паблик м3н, ламоган, и вообще у меня есть клан, пусть не такой про, но я ся чувствую его частью. А теперь если приду на парад, возьму ламо которое не брал где то месяц, завалит меня какой то нуб и будет ходить выдрючиваться по этому поводу и на мою фразу что мне не везет а ему оч везет будет расценивать как понты... Я сам не старался подняться, стать знаменитым и вообще кроме своих товарищей меня мнение не волнует никого. Даже иногда не рад бываю что вынесу с дигла какого нить нуба с савнами а он потом личку взорвет: научи мине играть...
И кстати набрать народ я больше Африке доверяю, опыт и успех по этой части у него есть ( я про св с ЖУ)и сайт бакуто прикольный)) и сами они норм люди и про команда)
Паша, я конечно понимаю все, знаю и уважаю тебя и твое мнение и твою доброту, однако ты сам сейчас видишь к чему это все приводит...
 
Красным цветом пишет только администрация.

 
со списком тоже могу помочь)) и могу всяких нубодятлов отстрелить smile:D у нас с Дюром это не плохо получалось))
 
Вам наверно кланов мало )
Неужели нельзя просто без этого собраться и поехать месить мясо,вместо того чтобы делать списки ,создавать сайты.
На жд вообще изначально собирались для дуэлей боле мнение старые игроки парадиза.
Ну и потом просто начали отстреливать тех кто респиться.
Те кто респиться подумали что на ЖД про игроки и начали тож потихоньку "впихиваться" в ЖД.Типо если я ЖД я "про ГТА геймер".Ну и щас я частенько в чате вижу сообщение типо -"ты жд?" - "я тож с ЖД не стреляй".Кроме усмешки нечего больше не взывает.
Тоесть если щас взять старых игроков парада и засесть на пристани то ,со временем там будет то же что сейчас с ЖД.
Суть не в том что ты с ЖД или ты состоишь в какой нибудь тиме друзей.
Можно и без этого ездить всем вместе ,и стрелять.

Даже созданием этого ЖД клана(или как там называется) вы что то показываете,а зачем это я не пойму.
И какбы вы не называли этот ЖД клан -"просто друзья и знакомые которые ходят на этот серв чтоб пообщаться!".
Это все равно будет клан.
Затея глупа.
Все равно что создавать тиму "аммо 4 драконов".
 
я в теме???? smile=-O
Изменено: сергунЯ - 09.08.2010 16:08:52
 
Цитата
сергунЯ пишет:
я в теме????
У кого такой вопрос возникнет? Конеш в теме)) smile;)

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
я б коечто написал но дадут банана покушать, я их уже переелся на за месяцок другой, Вася почти в всем прав, та да, умний негр)
поддерживаю Ваську smile:{}
 
Нехило понаписали за пол дня. smile:D

Я склоняюсь ближе к идеям Африки, мысли обоснованные, но я не знаю что мы получим на выходе проекта(может и меня не окажется в этом новом "ЖД" о_О), а юкоз на самом деле банален и в принципе ему можно найти бесплатную и более "красивую" альтернативу.))

Ненужный флуд пора закончить, а то баны полетят и тему офнут. =(
 
Цитата
..YoungDeyTi.. пишет:
новое ЖД /цвет 29 ,остальных строго валить,кроме очень знакомых нам особ

Хд сразу видно что тему читают)
sa-mp-843.jpg (13.89 КБ)



 
Флуд почистил, последующие посты не по теме, караются баном.

 
Цитата
binnassi пишет:
угадай кто его сделает....
конешно же виплер

smile:D я согласен =)
 
чистка: 30-10 (левых)= 20 фрагов " я свой!"= полная чистота! Еще в чистке учавствовали Джейсон, Фео, Марик и его брат)
sa-mp-275.jpg (80.35 КБ)
 
Роки братишка smile:!:
А так прикольно было smile:D
 
жду добровольцев, кто замутит хостинг с доменом, все данные в скайп

Цитата
ReDiX пишет:
Вам наверно кланов мало )
Неужели нельзя просто без этого собраться и поехать месить мясо,вместо того чтобы делать списки ,создавать сайты.
На жд вообще изначально собирались для дуэлей боле мнение старые игроки парадиза.
Ну и потом просто начали отстреливать тех кто респиться.
Те кто респиться подумали что на ЖД про игроки и начали тож потихоньку "впихиваться" в ЖД.Типо если я ЖД я "про ГТА геймер".Ну и щас я частенько в чате вижу сообщение типо -"ты жд?" - "я тож с ЖД не стреляй".Кроме усмешки нечего больше не взывает.
Тоесть если щас взять старых игроков парада и засесть на пристани то ,со временем там будет то же что сейчас с ЖД.
Суть не в том что ты с ЖД или ты состоишь в какой нибудь тиме друзей.
Можно и без этого ездить всем вместе ,и стрелять.

Даже созданием этого ЖД клана(или как там называется) вы что то показываете,а зачем это я не пойму.
И какбы вы не называли этот ЖД клан -"просто друзья и знакомые которые ходят на этот серв чтоб пообщаться!".
Это все равно будет клан.
Затея глупа.
Все равно что создавать тиму "аммо 4 драконов".

извини, НО
ты не много не понял суть движухи - суть движухи заключается в том, чтобы составить список игроков которые тусуют(тусовали раньше, до появления нубобоссов и самих нубов) на жд(для того чтобы не путаться где свои, а где чужие.) вот придешь ты туда, тебе триста нубов заорут "я свой!!" а ты чо? есессно если начнешь убивать кого нить, возникнет путаница - вдруг и впрям ктото из "старичков" пригласил этого человека в итоге этот старичок на тебя рассердится - короче чтоб не путаться ты просто зайдешь на сайт в состав и глянешь ники - и тех кто отсутствует в этом списке будешь ликвидировать.
можно замутить форум для общения вне игры. будет а-ля фантима жд, только без тегов и цветов, но со своим составом.
повторюсь что это все не ради того что нам кланов мало(я состою в клане и еще в 7 фантимах) - думаешь мне мало?
это все ради того чтобы не было путаницы. и набор будет строго по инвайтам.

Цитата
temasma_R пишет:
в этом новом "ЖД"

скорее не новом, а хорошо забытом прошлом.
Изменено: Afrika - 09.08.2010 18:50:37

 
Жд...
...ЖД, согласен, Роки прав, потдержую.
ЖД это объединение игроков, каторые давно гамают, на Парадисе, имеют общие интересы, каторые адыкватны в своих поступках, каторые давно знают друг друга и Парадайс, одним словом это Элита сервера - "Парадайс"(Рай).

Но ЖД было таково, к сожелению понятие "Ж/Д" дигродироволо за последние время!!!

Например, для меня останутся до последнего друзьями и товарищами такие игроки как:U[N]LO_o[MaS], Vipler ╚[A_Tm]╩DeniS]╩
temasma_R, _Duracell_, Paulo[PuPs], сергунЯ, ReDiX, ..YoungDeyTi.., Afrika, Feo_, kanda, m00n___________, _NARO, _ИгарёкК_, __STi__
и подобные им игроки сервера "Парадайс".
Мы все давно гамаем на этом сервере давно знаем друг друга.
И все готовы потдержать друг друга, и прейти друг другу на помощ или собраться толпой на ЖД и пойти войной против какого то нубо-клана.

Те игроки каторых я перечислил (и им подобные) всегда останутся друзьями, товарищами, и всегда будут потдерживать друг друга.
Понятие Ж/Д всегда было для них только место збора...

Но Ж/Д сейчас это место зборищща нубов каторые толпой валят только что появившихся игроков, с савнов и тэков.
И у каторых мощщей не хватает выйти один на один с игроком на диглах.
Я хочу сказать то что если Вы находитесь на ЖД с ламо, это не значит то что Вы элитный игрок Сервера.

ЖД превротилось в СВАЛку Парадайса!!!

Вот Вам пример:
ради эксперемента задите под другим ником. Приедте на жд с одним диглом. И после того как Вас завалят, предложите дуэль на диглах, или на савнах любому игроку Ж/Д.
И Что???
Этот игрок Вас проигнорирует или в лучшем случае пошлёт на....

Вывод:
Ж/Д это отстой!!!
Все те игроки "Парадайса"каторые я перечислил, останутся друзьями и товарищами до последнего! И будут помогать друг другу! И будут потдерживать друг друга!

ЖД это лишнее, и ЖД никогда не станет преждним...
Смысла нет приписыват в конце своего ника тэг [ЖД].
Ибо старые ветераня "Парадайса" всеровно останутся - друзьями.
И тег [Жд] этому не поможет

Это лично моё мнение.
Спосибо за внимание...
Изменено: [SRS] CEZAR - 09.08.2010 18:54:32
 
+1 Цез)) ток ты СРС упустил... просто
Цитата
[SRS] CEZAR пишет:
Понятие Ж/Д всегда было для них только место збора...

а теперь на этом месте сбора
Цитата
[SRS] CEZAR пишет:
превротилось в СВАЛку Парадайса!!!
...
Цитата
[SRS] CEZAR пишет:
и ЖД никогда не станет преждним...
попытка- не пытка попробовать изменить его, сегодня например туда всякие напы ходить боялись и писали мне: а меня ты тоже убьешь?((
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему