Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
780   20721653
Хосты:
346   1417583
Посетители:
531   2399567
7

New ЖД

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
[ Закрыто ] New ЖД, Альянс игроков
 
..YoungDeyTi.., молодец, идея хорошая.
Думаю у многих была такая мысль, но осуществить её пытался не каждый smile:)


Skype: aleksei180893
 
янг идея супировая! smile:)
 
Я думаю скорее это будет не список опр избранных а свод правил поведения на жд smile:idea:
 
Да... Хорошо бы было всех нубов выгнать smile:!: smile:)
З.Ы удачи нам smile:D
 
29 цвет мой любимыйsmile:)
 
smile:D назвались лучше старое жд так как там будут одни старички =) с жд =)
 
red bull прикольный у вас клан bratva, и юморный ХД
 
Вот сейчас было:
Tommy Lee: "Я свой"
Я: "Я бываю здесь (на ЖД) каждый день, а тебя вижу 1 раз"
Tommy Lee: "Я давно здесь это ты не ЖД"
-----------------------------------------------------------
Вывод: Вовремя не уследили и ЖД перевернулось.
 
народ! вам делать просто нехрен! жд= лолобойня! ооооч интересно када 10 ламоганеров налетают на одного нуба который сидя с калаша палит. Собственно раньше, в былыыые времена на жд кипело одно только общение, параллельно мочили тех кто респанеться. Но потом когда всякие боты узнали кто реально опасен на этом серве, что от этих людей выжить почти нереально и что они тусят на жд- все туда потянулись... А теперь по этому жд бегают всякие "овощи" со своим нубо-кланом которые ток ток научились скролить и царями серва себя почувствовали, и прочие которые приезжали по 100 раз с слезными просьбами "не мочите меня плииииз smile:cry: ", а потом набирают в свой клан новых нубов, и знаете почему оно теперь таким стало? Потому что мы сами во всем виноваты! Мы вовремя не отсреляли таких жополизов а приютили их, щас стоит любому нубу нацепить 43 цвет приехать на это сраное жд, сказать что он свой и он блин будет своим!!! И вся та старая братва, сначала жд ненавидела потом поняла что с нами воевать бесполезняк тож примкнула и теперь как крысы режут всех сзади, а при неудачном нападении уходят в афк, врубают читы и улетают... Просто надо было поступать как обычно делаю я: приезжаю на жд и валю всех тех кого не знаю! Они будут писать что он свой а мне глубоко пофигу, оставляю тех с кем дружу. А щас даже те с кем в отличных отношениях, уже сыграно и пережито в игре не мало вступятся за какого нить нуба который ток туда пришел с просьбой не мочите меня. Многое нубье ток пользуются хорошими игроками как крышой. не раз была угроза от нубов: я на вас ждшников натравлю!! Поэтому! Будет всякое лолье ходить которого вы не знаете прост отстреливать и не мучаться! А вообще если чесно- от того что вы громите эту респу с ламо в броне опыта у вас не прибавляется! И стоит кому нибудь скролерам напасть на это ваше жд кого вы зовете? Действительно опытных игроков... Потому что всяким напам это не по силу отбить атаку. Да и еще, некоторые скажут что я тоже просил жд не мочить меня а принять в свою компашку, да нехрена подобного! Меня туда пригласили, а до СРС я знал что там элита тусит но мне было не до нее, с некоторыми даже общался. Спасибо за внимание
 
Цитата
__red__bull__ пишет:
назвались лучше старое жд так как там будут одни старички =) с жд =)


а ты вообще читье! напало на меня, потом свалило в афк и врубило собейт. знаете кого отстрелять в первую очередьDiSSaR, и его туда же.. ветерана я в нем не вижу
 
Я согласен с Рокки.
 
Нубы всякие приезжают че им остаеться /цвет 43 и тег 0_о,xDD
 
Просто их от туда выкуривать надо а так толку что ли будет...
 
мне кажеться что блогодаря идеи яга мы будем точно знать кто свой а кто нет!
 
и вообще: раньше о святое для вас ЖД, было для нас всего лишь местом где мы собираемся чтоб общаться,а щас думают что эт прям команда какая-то...
 
Не не комманда а база smile:D
 
Цитата
..YoungDeyTi.. пишет:
новое ЖД /цвет 29 ,остальных строго валить


а если я не буду менять цвет клана меня тоже валить будете smile:?: smile:?:
 
Цитата
Rocky пишет:
а если я не буду менять цвет клана меня тоже валить будете

Pust poprobuut...
P.S dumau nicego xoroshego i eshe esli kto to nexocet vstupit no u nego est mnogo druzei to vi budete ubivat ix smile:?: esli da to mnogo vragov budet.
 
Наро я хоть щас могу список составить тех кого я за врага не считаю... Этот список тех с кем не мочусь, не все из него друзья- прост друзья друзей
 
Цитата
Rocky пишет:
тех кого я за врага не считаю

dly menya uje vse vragi tam
 
Всем ёп, я возьму и оставлю ник как есть, меня на жд теперь порубят =( Не вариант. тех кого мы приютили будут защищать те, кто их приютил.... Отстрел невозможен. Все будут стрелять по своим новым знакомым.
 
Цитата
Добрый Мигель пишет:
будут защищать те, кто их приютил....
поэтому
Цитата
_NARO пишет:
dly menya uje vse vragi tam
радуйтесь =\....
 
Цитата
mrSmith пишет:
Я думаю скорее это будет не список опр избранных а свод правил поведения на жд

Кто нибудь прочел это или каждый свое мнение спешит написать? Надо свод правил а не списки составлять
 
Цитата
mrSmith пишет:



Цитата


mrSmith пишет:
Я думаю скорее это будет не список опр избранных а свод правил поведения на жд
Кто нибудь прочел это или каждый свое мнение спешит написать? Надо свод правил а не списки составлять
нахрен этот свод! скоро весь парад на жд повалит и воцариться мир во всем мире и будет это не парадис а рпг
 
Какой нах свод правил? Создайте лучше етму во флудилке и делайте там правила. Для меня это место потеряло смысл. (зы и бургер далеко)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему