Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3824   20715165
Хосты:
1154   1415579
Посетители:
2229   2395766
3

[Fortuna]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] [Fortuna]
 
1. [Fortuna]
2. 3 года
3. http://fortuna-tm.ucoz.ru/
4. Команда портал, несколько разделов для игр.Строгие правила.
5. 1- вербовка в солдаты - иметь скайп или icq желательно микрофон, находиться на связи.
2- вербовка в элиту - иметь микрофон обязательно, ИМЕТЬ ПРОГРАМУ VENTRILO- Кто не знает, это голосовое радио успользуемое кланами, командами,гильдиями, в качестве общение, нет лагов не жрет никаких процессов, подробнее:
Ventrilo — система голосового общения на IP связи (VoIP), которая решает множество проблем связанных с сетевым временем ожидания (пингом), потерей пакетов, рабочего времени и администрировании.
Ventrilo так же называют вт, веник, вентрилка, вентрила, ведро.
Ventrilo известен за его качество звука и минимальное использование процессора.
Также ему отдается предпочтение за простой пользовательский интерфейс, с которым просто научится работать даже начинающему пользователю, потому что самые используемые функции видны и могут быть активированы простым нажатием мышки.
Вы будете слышать ваших собеседников хорошо и четко.
Ventrilo является самой популярной программой в своем семействе, потому что обладает прекрасной передачей звука и не потребляет много ресурсов, так вы сможете играть онлайн игры и спокойно общаться со своими собеседниками без потери качества звука.
Основное отличие ventrilo от программ интернет-телефонов – это практически неограниченное количество человек разговаривающих одновременно. Поэтому ventrilo очень часто используется для координирования совместных действий пользователей, например, для координирования командной игры в сетевой компьютерной игре (CS, WoW, WC3 Dota, LA2 и т.д.)

Ventrilo также может использоваться в корпоративной среде, для общения с группами людей, которые могут находиться в разных точках планеты. Также он может помочь, если вы используете программы для коммуникаций групп людей, но они не дают возможности голосового общения.

Дльнейшие правила набора в элиту: регистарция на сйате, после чего вы должны написать заявку на вступление в команду. Связяться со сной по скайпу che_guevara841 или icq 585505862, прочитать правила команды, и правила поведения и моральных норм, после одобрения заявки на сайте и разговора со мной, вы будите приняты в команду.
Не забывайте!!! Поскольку вы находитесь в команде, вы обязаны палить налог в размере 20-ти рублей в месяц.
Если вам меньше 14-ти лет, у вас нет микрофона, или не можете плаить налог, заявку можно не оставлять

6- Клан существует относительно давно, строгие правила команды, дружный коллектив, адекватные и взрослые люди, помогут в вам в веселом времяпровождении.
 
Цитата
homyak7 пишет:
2. 3 года


Имееться ввиду на сервере)
На стороне закона.
 
Преимущества фортуны: четкое общение с народом т.к. используеться вентра, строгие правила команды не дают соклановцам мешать игры другим членам команды, быстродействие состыкованноть адекватность людей, что поможет нам одержать победу над ругими кланами, я могу быть уверен что на этом сервере мы такие одни. Если вы что-то не понимаете или просто хотите узнать мы вам поможем.
Народ которые хотят вступить в клан на 2-3 пусть ходят лесом.
 
Цитата
homyak7 пишет:
3 года


smile:D дэдэ,а армия и мафия великие кланы smile:crazy:

по сайту вам и два дня нету.
Цитата
homyak7 пишет:
Не забывайте!!! Поскольку вы находитесь в команде, вы обязаны палить налог в размере 20-ти рублей в месяц.


а это чё за x*** ? к тебе никто в клан не пойдет! нупке!
 
Извините за опечатки.
 
Слшуай насчет мафии я не знаю но армию мы раскидывали втроем, насчет налога я предупредли , если тебе 10-14 лет можешь ходить лесом, мы не нубо кланы типо армии и мафоф чтоб сидеть и играть в одну харю общяясь в чате.
 
Про быстродействие не врут, я видел их в одной деревушке апач прилетел и они все вместе и дружно в афк ушли. smile:rofl:
 
ЛолоНубэЧитэКлан smile:crazy: . Да и дбшников куча! Долго вы не проживёте...

 
Цитата
Xx_EaglE_xX пишет:
ЛолоНубэЧитэКлан

как обоснуешь? Или прото так от балды?Писать ничего плохого не буду но поговорить с тобой в скайп е очень бы хотелось, но наврядли т.к. школоло
 
http://www.gta-paradise.ru/forum/forum4/topic8292/

с вами будет тоже самое
 
нубы лолы дб читэ! smile:wall: smile:|
я не фрукт я овощ)
 
Давайте теперь напишут кто-нибудь постарше 12- ти лет, а ты GoGmAN иди покушай кашки и подрочи перед сном.
 
Цитата
homyak7 пишет:
Давайте теперь напишут кто-нибудь постарше 12- ти лет, а ты GoGmAN иди покушай кашки и подрочи перед сном.

и ещё неадыкваты! smile:evil:
я не фрукт я овощ)
 
Что то у тебя всё упирается в деньги...

выписка из сайта вашего клана:
"глава клана оштрафовал одного из своих игроков на 150р."

Скажи зачем платить налог в розмери 20р.???
Эти деньги, что идут во благо клана?
Или ты на них себе сигареты покупаешь?

Алчный клан, алчный глова клана!
Я такого ещё не видел.

Не верю что клан на столько долго существует.


Цитата
homyak7 пишет:
Давайте теперь напишут кто-нибудь постарше 12- ти лет, а ты GoGmAN иди покушай кашки и подрочи перед сном.


homyak7 вот мнение того, каторый старше 12лет:

Клан ваш, сборище нубов и дбешников(исключение всего пару человек).
В афк вы вообще мастера уходить. Долго с такой политикой Вы не проживёте.
Ваш клан стаит на одной ступеньке с АрМиЕй и Мафией.
Глава клана неадекват полный
Я вам даю гарантию, что через две три недели, Парадайс о вашем клане слышать ничего не будет, и о вашем существование все забудут.
Изменено: [SRS] CEZAR - 25.07.2010 16:24:17
 
xD smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D
Cоздал тему чтобы отдуши посмеяться над всеми вами XD
спс за фан.
 
Цитата
homyak7 пишет:
Давайте теперь напишут кто-нибудь постарше 12- ти лет, а ты GoGmAN иди покушай кашки и подрочи перед сном.

Это ты перед сном за компом?
 
Цитата
mAr1K_________ пишет:
Это ты перед сном за компом?

Это твоя детская душа пошутила? XD
 
Закрыто ибо один флуд.

Страницы: 1
Читают тему