Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2017   20695994
Хосты:
697   1409802
Посетители:
1101   2384938
9

"S.W.A.T"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] "S.W.A.T"
 
1. Название клана X 1. "S.W.A.T"
2. Как долго существует 2. Cушществует неделю
3. Сайт клана X 3. Cайт клана "S.W.A.T"
4. Информация о клане 4. Наш цвет 77,перед ником [SWAT]Ранг(должность)... читеров нет
5. Ваши требования к игрокам (если таковые имеются)5. Наши требования знать и не нарушать устав клана
6. Скин X 6. Каждый участник групировки "S.W.A.T" должен иметь вот такой специальный скин
7. союзы X 7. Не трогать клан свобода и так ,как они наши союзники тоже иметь (по желанию)вот такой скин
 
ещё один клан с армейским уставом
 
мы сами его придумали
M16A1_brimob.jpg (46.78 КБ)
 
Этих сватовцев на серве...
 
А нащёт скинов у вас на сайте на парадисе моды запрещены smile:!:
 
а чё тут не честного
M16A1_brimob.jpg (46.78 КБ)
 
Читай правила сервера...
 
Использование читов, трейнеров, модов, мэпинга или других способов нечестной игры тут говорится про не честную игру ,а в этом не чё не честного нет..
M16A1_brimob.jpg (46.78 КБ)
 
Цитата
serega[punk] пишет:
Использование читов, трейнеров, модов[/FONT], мэпинга или других способов нечестной игры тут говорится про не честную ..

Модов
 
Вот подхватили тупую идею о замене ников рангами у Армии, и вторят теперь... у самих фантазии нет...

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
serega[punk]а че ты все время прикрепляешь эту дурацкую м4?? smile:D
З.Ы сайт норм,клан не видел,удачи
 
Цитата
Вот подхватили тупую идею о замене ников рангами у Армии, и вторят теперь... у самих фантазии нет...
не чё мы не подхватыволи
 
Сайт очень понравился! Удачи ребятки, тока слушай, можешь обойтись без модели гоуста?

Мой канал на ТыТрубаче.
 
---------------Устав бойцов[S.W.A.T.]

1.1 При виде старшего по рангу отдавать честь.

1.6 В конце недели каждый боец обязан оставить отчет о выполненной работе

1.10 При поступление в [S.W.A.T.] вы должны иметь вооружение которое от вас требует лидер.

http://forum-swat.clan.su/forum/2-4-1




ну ё! Это чё за бредятина?
 
Из фантазия - их действия. Лично мне понравился сильно сайт! Молодцы блин smile:) . Удачи.

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Да вот сайт супер smile:)
 
сайт то очень хороший,вот только устав...
 
Да, сайтик кул. У вас че в клане все игроки из "Свободы"? Или вы типо фана? Ну а так, давайте розвивайтесь.

[Lost] 01.09.2009 - ∞
 
пока да ,а чё есть желающие?...smile:)
 
Цитата
У вас че в клане все игроки из "Свободы"?
пока да ,а чё есть желающие?...smile:)
 
Темку создал...молодец smile:) (ошибок бы поменьше)А насчет устава то там некоторые пункты так для понту
 
У них такая иерархия в клане! Ужас smile:!: Такой иерархии даже на ролевых серверах нет.
Играют ради интереса и общения. В вашем случае это рабство какое-то.
 
флаг вам в руки пацаны одобряю кто меня не забыл на этом сервере поставьте перед сообщением +
 
ахааа устав клана более бреда я не видал у вас хоть кто нибуть постоянно это делает smile:D smile:D smile:D smile:D
 
а вот скины круть!!!
жаль их не видно другим игрокам
Страницы: 1 2 След.
Читают тему