Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3405   20728180
Хосты:
1262   1419844
Посетители:
2024   2403467
2

[inferno]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] [inferno], О нашем клане...
 
Наш клан не может найти себе подходящую базу... пока держим океанские доки, воюем с рус армией и кентами... кто хочет в наш клан пишите на парадизе в лс мне или заму T_G
smile:)
 
Прошу админов сделать нам базу в пустыне с вышкой и забором!!! плиз smile:cry:
 
да админ пожалуисто сделаите ето я инферно гномик
 
да админ сделай 2 базы))) мне старая надоела)
 
smile:D ну вы даете сначала заполните заявку нормально а потом предлогайте
 
я знаю что тему закроют но отношение к клану просто никакое... smile:( я один был на ихней базе (пока весь [GL] закупался....) я убил больше половины состава smile:( хотя на словах вы сильны ... оО потом меня уже убили годмодовцы ваши , воопщем одним словом чито-нубо клан smile:( + босс не хороший человек ...с таким боссом они далеко пойдут smile:(
Изменено: [GL]V@mpi®? - 16.07.2010 17:58:41
 
mafia-kent
ghetto-inferno
 
Инферно приемники гетто! smile;) Такие же читеры и лолы! smile:rofl:
Цитата
[GL]V@mpi®? пишет:
я знаю что тему закроют но отношение к клану просто никакое...я один был на ихней базе (пока весь [GL] закупался....) я убил больше половины состава хотя на словах вы сильны ... оО потом меня уже убили годмодовцы ваши , воопщем одним словом чито-нубо клан + босс не хороший человек ...с таким боссом они далеко пойдут

Согласен! Сёдня их разбили в пух и перья! Ребят вы бы хоть были более дипломатичными! Наш клан обьявил вам войну так как вы начали "давай те нападём на карлеонов, мы их разотрём" с такими словами не лезте на серв! Ищите новую базу! smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: Удачи! smile:rofl: smile:rofl: Может продержитесь с месяцок! smile:crazy: smile:crazy:
LOL
 
Почему клан норм вроде на читеров не натыкался надеюсь их и нету а то с читами далеко не уйдёте smile:(
 
клан ну6ов,дбшников,читеров,малолеток smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: с мота и содительского места палят и в афк УхОДЯТ читы есть...продержуться 2 недели...
 
да и хоть 1 напеши ник кто чит
 
Цитата
LORDMAX2 пишет:
да и хоть 1 напеши ник кто чит

олололо рассмешил, читы у вас каждый второй игрок, остальные нубы, афк, дб.

 
Up тему закрыть плз оформлено не по инструкции
По теме- Читаки ахаха
 
Не по образцу. Закрыто
Страницы: 1
Читают тему