Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
5264   20826243
Хосты:
1227   1447340
Посетители:
2292   2454097
5

[Bizznesmen_bI_]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] [Bizznesmen_bI_]
 
[Bizznesmen_bI_] сокращенно [Bizz]
5 часов
в разработке
Клан для любителей купить дешево продать дорого,поработать на кавота на выгодных условиях......,организовыватьразные мероприятия , и конешно заработать уважения играков smile;)
умение торгаваца!
6.жду отзывов , если заглянули в тему то напиши свое мнение
 
бред, ИМХО
 
У кого бред , а у кого идея что порой бывает важнее всего
 
Ребят, убедительная просьба: не превращайте паблик в рп сервер!

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Да что у вас осоциации с рп идут ????????? Ну привратил я темп парадис в рп на 2 неделики ...... Ну все же хорошо было )
 
Пока идея клан закрыт!
 
Так и напрашивается одно дотоле знакомое всем слово...

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry:
 
Да ты не печалься, это паблик: тут можно знакомиться с новыми людьми и набивать скилл, а не симулировать реальную жизнь. Мой совет тебе - набирайся опыта и вступи в какой-нибудь хороший клан. smile:)

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Я один из лучших дрифтеров самп , андеграунд 2
(не понт)
я б вступил в клан хороший
надо [Дрифт_Кингс] свой поднять (оснавался до введения рускоязычных ников )
 
Дрифт - это занятие интересное. Советую тебе найти на сервере такого же отчаянного дрифтера, как ты, и вместе с ним подписаться под одним тегом. Потом найти еще дрифтера, а потом само собой пойдет. Главное - не переборщить, не брать кого попало, иначе твой клан в одно мгновение станет читерским.

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Я хочу устроить соревнование на серве и отобрать , ты дрифтуеш ?
Страницы: 1
Читают тему