Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1233   20797308
Хосты:
501   1440071
Посетители:
710   2440022
5

[АРМИЯ]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] [АРМИЯ], Каким на самом деле должен быть клан!
 
Существующий клан с глупой писаниной [АрМиЯ] на мой взгляд не тот, которым должен быть....
Объясню почему:
Мне интересно знать, кто создал клан! Думаю что [АрМиЯ]ГеНеРаЛ smile:D , которого никогда нет в игре smile:|
Можно было все сделать четко и ясно, чтоб потом притензий небыло:
1.Четко и без глупостей прописать название клана: не [АрМиЯ], а [АРМИЯ] smile:!:
2.Прописывать все так: [АРМИЯ]ГЕНЕРАЛ (ПОЛКОВНИК,МАЙОР), а не: [АрМиЯ]полковН1, [rus_army]м@кс smile:!:
И думай потом: "А какое у него звание, и из армии ли он smile:?:
3.Клан должен следить за порядком, а не стрелять налево направо smile:wall:
4.Прочитал все, а устава клана не нашел smile:!:
5.Проявлять УВАЖЕНИЕ ко всем игрокам smile:!:
6.ПРЕДЛАГАЮ ПЕРЕСОЗДАТЬ КЛАН В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ, А АДМИНИСТРАТОРАМ СЕРВЕРА СОЗДАТЬ ПУНКТ В ПРАВИЛАХ: "НЕ УБИВАТЬ ИГРОКА БЕЗ ПРИЧИНЫ" smile:!: smile:!: smile:!:
 
тему офф








 
Цитата
ARCHI пишет:
А АДМИНИСТРАТОРАМ СЕРВЕРА СОЗДАТЬ ПУНКТ В ПРАВИЛАХ: "НЕ УБИВАТЬ ИГРОКА БЕЗ ПРИЧИНЫ"

хм....предложение заманчивое smile;)
 
я генерал армии и чё но я на парадайсе не играю понял идиот !!! тему офф
 
Цитата
farhad34rus пишет:
я генерал армии и чё но я на парадайсе не играю понял идиот !!! тему офф
smile:!:
Уважаемые пользователи smile:!: Для вас в правилах сайта все написано, неужели прочитать сложно smile:?: "НЕ ОСКОРБЛЯТЬ"
 
Цитата
ARCHI пишет:
АДМИНИСТРАТОРАМ СЕРВЕРА СОЗДАТЬ ПУНКТ В ПРАВИЛАХ: "НЕ УБИВАТЬ ИГРОКА БЕЗ ПРИЧИНЫ"


кто вас дегенератов наплодил??? вали в Roleplay если не любиш когда тебя убивают без причины, или играй в тетрис smile:evil:
 
Цитата
[GL]V@mpi®? пишет:
Цитата
ARCHI пишет:

А АДМИНИСТРАТОРАМ СЕРВЕРА СОЗДАТЬ ПУНКТ В ПРАВИЛАХ: "НЕ УБИВАТЬ ИГРОКА БЕЗ ПРИЧИНЫ"


хм....предложение заманчивое

не согласен т,к это получиться рпг серв а это не соответствует стилю гта как говорил dimonml








 
Цитата
Rocky пишет:



Цитата


ARCHI пишет:
АДМИНИСТРАТОРАМ СЕРВЕРА СОЗДАТЬ ПУНКТ В ПРАВИЛАХ: "НЕ УБИВАТЬ ИГРОКА БЕЗ ПРИЧИНЫ"

кто вас дегенератов наплодил??? вали в Roleplay если не любиш когда тебя убивают без причины, или играй в тетрис


Если ты привык к беспределу, значит ты либо гопник недоразвитый, либо тебя вечно опускают и только в игре ты чувствуешь силу smile:!: А потом в городе одного-второго-третьего избили,убили!!!!!!! Пора запрещать такие игры,
раз вы даже нормативную лексику соблюдать не можете!!! У вас уже агрессия к окружающим идет, а вы этого даже не замечаете!!!!!
 
Цитата
ARCHI пишет:
Цитата
Rocky пишет:







Цитата





ARCHI пишет:

АДМИНИСТРАТОРАМ СЕРВЕРА СОЗДАТЬ ПУНКТ В ПРАВИЛАХ: "НЕ УБИВАТЬ ИГРОКА БЕЗ ПРИЧИНЫ"



кто вас дегенератов наплодил??? вали в Roleplay если не любиш когда тебя убивают без причины, или играй в тетрис




Если ты привык к беспределу, значит ты либо гопник недоразвитый, либо тебя вечно опускают и только в игре ты чувствуешь силу А потом в городе одного-второго-третьего избили,убили!!!!!!! Пора запрещать такие игры,

раз вы даже нормативную лексику соблюдать не можете!!! У вас уже агрессия к окружающим идет, а вы этого даже не замечаете!!!!!

Господи да не играй эта игра и она так устроена иди в тамагочи сыграй там за котёнком поухаживай или в симс спокойная игра без всякова а раз создали такую игру знач для дела ненравиться не играй хочешь мира иди на Roleplay всё








Изменено: ...:::О.о...Clyde...o.O:::... - 08.07.2010 01:26:40
 
Цитата
...:::О.о...Clyde...o.O:::... пишет:
Господи да не играй эта игра и она так устроена иди в тамагочи сыграй там за котёнком поухаживай или в симс спокойная игра без всякова а раз создали такую игру знач для дела ненравиться не играй хочешь мира иди на Roleplay всё

smile:D всё я меняю свайо мнение... smile:idea: я против того чтоб запретили убийство каво попало smile:!:
Изменено: [GL]V@mpi®? - 08.07.2010 03:03:40
 
тему офф
ну а по теме клан однодневки читы будут дб будут афкашники будут вообщем короче клана не будет smile:)
 
Цитата
ARCHI пишет:
Если ты привык к беспределу, значит ты либо гопник недоразвитый, либо тебя вечно опускают и только в игре ты чувствуешь силуА потом в городе одного-второго-третьего избили,убили!!!!!!! Пора запрещать такие игры,
А потом в городе одного-второго-третьего избили,убили!!!!!!! Пора запрещать такие игры,
раз вы даже нормативную лексику соблюдать не можете!!! У вас уже агрессия к окружающим идет, а вы этого даже не замечаете!!!!!


такое ощущение ,что это написала какая-то бабка))))
 
3акрыто


Skype: aleksei180893
Страницы: 1
Читают тему