Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
10   20716214
Хосты:
9   1415877
Посетители:
9   2396448
7

[Soldiers]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
[Soldiers], Клан [Soldiers]
 
ЙаЛамерСЧитамИxD слышь ты где такой борзый нашолся?
Ты покажи,сначала свой сайт создан за 1 день который сразу крутым был.
Если тебе не нравится клан наш или сайт ты можешь прямой дорогой идти на х.й!Мы тебя не держим
 
А ты фейк
Изменено: BuTbka - 17.06.2010 12:28:04
 
Цитата
Excellent пишет:
ЙаЛамерСЧитамИxD слышь ты где такой борзый нашолся?
Ты покажи,сначала свой сайт создан за 1 день который сразу крутым был.
Ты покажи,сначала свой сайт создан за 1 день который сразу крутым был.
Если тебе не нравится клан наш или сайт ты можешь прямой дорогой идти на х.й!Мы тебя не держим

я неоднократно повторяю )
чтобы создать сильный клан нужно готовицца к его созданию , уже набрать людей , сделать сайт, группу мона удалить - (из неё пользы никакой нет) ,
Цитата
Excellent пишет:
Ты покажи,сначала свой сайт создан за 1 день который сразу крутым был.

вот те сайт сделанный за 1 день smile:D www.golden-league.clan.su smile:!: \
 
Цитата
BuTbka пишет:
А ты фейк

Слишь хепарь кто тут фейк та? Ты чтоль? Таких как у нас в темом углу пи**т
 
Твой "Excellent" фейк, есть игрок с таким ником, и плюс ко всему этот игрок админ.
 
Цитата
L.F.O.R.I.M. пишет:
Цитата
BuTbka пишет:

А ты фейк


Слишь хепарь кто тут фейк та? Ты чтоль? Таких как у нас в темом углу пи**т

Мне как то наложить то что ты в Бутово живёшь!
 
Цитата
BuTbka пишет:
Мне как то наложить то что ты в Бутово живёшь!

smile:D парни успакойтесь забанят обоих ... smile:rofl:
 
сами вы фейк блин.
 
Но в натуре че мы? Уттырки чтоли? Все тишина smile:)
 
Цитата
Excellent пишет:
сами вы фейк блин.

тихо , я так понимаю тема была создана для публикации достижений клана ....а не для матов smile:D .... всё всем мир , клану удачи smile:!:
 
Цитата
[GL]V@mpi®? пишет:
Цитата
Excellent пишет:
сами вы фейк блин.

тихо , я так понимаю тема была создана для публикации достижений клана ....а не для матов .... всё всем мир , клану удачи
вот именно и ненадо тут оскорблять меня фейком
 
Цитата
Excellent пишет:
Цитата
[GL]V@mpi®? пишет:

Цитата
Excellent пишет:

сами вы фейк блин.


тихо , я так понимаю тема была создана для публикации достижений клана ....а не для матов .... всё всем мир , клану удачи
вот именно и ненадо тут оскорблять меня фейком

Да, ты понял!! smile:D Шучу всю мир народу smile:) smile:) smile:)
 
Пойду ка я в сампе цветочки пополивю. smile:D гораздо лучше чем матом ругаться smile:)
 
Цитата
Мне как то наложить то что ты в Бутово живёшь!
smile:rofl:
Участники клана создали этот топик, для того что бы погнать. Пофиг на то кто они в игре, это лишь повод, им главное "раздолбить и нассатьв ушы всем по понятиям". Смысл на ваши вопросы отвечать? Если вы дауны! Пойми, это игра! Чем лучше играешь, тем ты лучше в том что касается игры. А то что у вас здесь борзометр зашкаливает, то любому просто на это нас рать! Все будут вас чмырить, потому что здесь вы никто! Добейтесь в игре чего то того, что заслуживает уважения и поспособствует нормальных отзывах о клане. Пусть даже не будете хорошими стрелками. Главное быть нормальными игроками. Вы здесь только сами себя позорите, тем что вы быдло! БыкоКлан, разве вы этого хотели? Думаю нет. Так что лучше не оскорблять всех подряд, а работать над своим улучшением в игре, и поменьше бычить на форуме. И уже могли бы сами догадаться, сначала игроки обременяются в клан, потом делают сайт, потом наборы в клан, КВ, Топики на форумах игровых серверов на которых вы играете и все что касается нормального полноценного клана. Зачем просто создавать топик и в нем огрызаться, хотя сами знаете что вы в говне, выкарабкайтесь а потом сами будете рады что вы чисты.

/оффтоп
Вау! Я такое написал? smile;) Думаю вы поняли о чем, я. Думаю если вы прислушаетесь к тому что я написал, не будете воспринимать все в штыки, скоро все самые нормальные игроки сервера отзовутся о вас очень хорошими отзывами.
 
Цитата
ЙаЛамерСЧитамИxD пишет:
Цитата
Мне как то наложить то что ты в Бутово живёшь!

Участники клана создали этот топик, для того что бы погнать. Пофиг на то кто они в игре, это лишь повод, им главное "раздолбить и нассатьв ушы всем по понятиям". Смысл на ваши вопросы отвечать? Если вы дауны! Пойми, это игра! Чем лучше играешь, тем ты лучше в том что касается игры. А то что у вас здесь борзометр зашкаливает, то любому просто на это нас рать! Все будут вас чмырить, потому что здесь вы никто! Добейтесь в игре чего то того, что заслуживает уважения и поспособствует нормальных отзывах о клане. Пусть даже не будете хорошими стрелками. Главное быть нормальными игроками. Вы здесь только сами себя позорите, тем что вы быдло! БыкоКлан, разве вы этого хотели? Думаю нет. Так что лучше не оскорблять всех подряд, а работать над своим улучшением в игре, и поменьше бычить на форуме. И уже могли бы сами догадаться, сначала игроки обременяются в клан, потом делают сайт, потом наборы в клан, КВ, Топики на форумах игровых серверов на которых вы играете и все что касается нормального полноценного клана. Зачем просто создавать топик и в нем огрызаться, хотя сами знаете что вы в говне, выкарабкайтесь а потом сами будете рады что вы чисты.

/оффтоп
Вау! Я такое написал? Думаю вы поняли о чем, я. Думаю если вы прислушаетесь к тому что я написал, не будете воспринимать все в штыки, скоро все самые нормальные игроки сервера отзовутся о вас очень хорошими отзывами.
пошол ты на х.й
 
Цитата
L.F.O.R.I.M. пишет:
Цитата
ЙаЛамерСЧитамИxD пишет:
Сайт так и не сделал.

Страницы: Состав, Устав и все такое - нет!

В теме только ты отзывы пишешь.

Вывод - ты один в клане!

По этому - Сайт говно, клан говно, КЛ говнюк!

Смысл твоей борзости в этик постах?

Закрыть бы не мешало эту тему, во избежании очередного флуда оскорбляющего нецензурщиной характера + бана некоторых пользователей.


http://vkontakte.ru/club14413317 че посмотрел, убедился что клан не гавно что у нас 8 человек?


Нифигаа целых 8 человек! smile:rofl: Растешь друг, растешь. smile:rofl:
 
Цитата
ЙаЛамерСЧитамИxD пишет:
Цитата
Мне как то наложить то что ты в Бутово живёшь!

Участники клана создали этот топик, для того что бы погнать. Пофиг на то кто они в игре, это лишь повод, им главное "раздолбить и нассатьв ушы всем по понятиям". Смысл на ваши вопросы отвечать? Если вы дауны! Пойми, это игра! Чем лучше играешь, тем ты лучше в том что касается игры. А то что у вас здесь борзометр зашкаливает, то любому просто на это нас рать! Все будут вас чмырить, потому что здесь вы никто! Добейтесь в игре чего то того, что заслуживает уважения и поспособствует нормальных отзывах о клане. Пусть даже не будете хорошими стрелками. Главное быть нормальными игроками. Вы здесь только сами себя позорите, тем что вы быдло! БыкоКлан, разве вы этого хотели? Думаю нет. Так что лучше не оскорблять всех подряд, а работать над своим улучшением в игре, и поменьше бычить на форуме. И уже могли бы сами догадаться, сначала игроки обременяются в клан, потом делают сайт, потом наборы в клан, КВ, Топики на форумах игровых серверов на которых вы играете и все что касается нормального полноценного клана. Зачем просто создавать топик и в нем огрызаться, хотя сами знаете что вы в говне, выкарабкайтесь а потом сами будете рады что вы чисты.

/оффтоп
Вау! Я такое написал? Думаю вы поняли о чем, я. Думаю если вы прислушаетесь к тому что я написал, не будете воспринимать все в штыки, скоро все самые нормальные игроки сервера отзовутся о вас очень хорошими отзывами.

Я играю в комп с 8 лет . Уже бдавно без читов и на самом сложном уровне. Если ты думаешь что я неумею играть в ком, что я нуб, что я не разбыраюсь и тп. то ты ошибаешься я многое знаю о компах занимаюсь кибер спортом, прошол все гтоахи кроме IV на 100% и вообще професионал по играм и компьютерной техники!
 
Цитата
L.F.O.R.I.M. пишет:
Цитата
ЙаЛамерСЧитамИxD пишет:
Цитата
Мне как то наложить то что ты в Бутово живёшь!

Участники клана создали этот топик, для того что бы погнать. Пофиг на то кто они в игре, это лишь повод, им главное "раздолбить и нассатьв ушы всем по понятиям". Смысл на ваши вопросы отвечать? Если вы дауны! Пойми, это игра! Чем лучше играешь, тем ты лучше в том что касается игры. А то что у вас здесь борзометр зашкаливает, то любому просто на это нас рать! Все будут вас чмырить, потому что здесь вы никто! Добейтесь в игре чего то того, что заслуживает уважения и поспособствует нормальных отзывах о клане. Пусть даже не будете хорошими стрелками. Главное быть нормальными игроками. Вы здесь только сами себя позорите, тем что вы быдло! БыкоКлан, разве вы этого хотели? Думаю нет. Так что лучше не оскорблять всех подряд, а работать над своим улучшением в игре, и поменьше бычить на форуме. И уже могли бы сами догадаться, сначала игроки обременяются в клан, потом делают сайт, потом наборы в клан, КВ, Топики на форумах игровых серверов на которых вы играете и все что касается нормального полноценного клана. Зачем просто создавать топик и в нем огрызаться, хотя сами знаете что вы в говне, выкарабкайтесь а потом сами будете рады что вы чисты.

/оффтоп
Вау! Я такое написал? Думаю вы поняли о чем, я. Думаю если вы прислушаетесь к тому что я написал, не будете воспринимать все в штыки, скоро все самые нормальные игроки сервера отзовутся о вас очень хорошими отзывами.

Я играю в комп с 8 лет . Уже бдавно без читов и на самом сложном уровне. Если ты думаешь что я неумею играть в ком, что я нуб, что я не разбыраюсь и тп. то ты ошибаешься я многое знаю о компах занимаюсь кибер спортом, прошол все гтоахи кроме IV на 100% и вообще професионал по играм и компьютерной техники!

Ага, а я папа римский! smile:rofl:
 
Цитата
lforim пишет:
6. Захватим весь сервер и пойдем дальше!



с таким лозунгом я дюжину кланов видел. А сейчас их просто нет!
 
Цитата
lforim пишет:6. Захватим весь сервер и пойдем дальше!
Сервер захватить шансов больше у меня чем у всего вашего клана.
Сайт - Стандартный ucoz шаблон УГ (Совет: Сайт покрасивей капельку сделайте и страницу для состава)
А терь говорю что думаю о клане. Цитата приведеная выше пустила меня в угар. Но есе всетаки будите пытаться совершить этот злостный план то берите качеством а не количество. ыЫ
А есе вы ещё и живы то удачи пожелаю.


 
Да ещё надо подождать недельку и клана как не бывало smile:)! а сайт smile:wall: ! хотя бы родной шаблон на тему gta поставили!
люблю таких женщин...которые на поцелуй отвечают пощёчиной...
 
Цитата
Я играю в комп с 8 лет . Уже бдавно без читов и на самом сложном уровне. Если ты думаешь что я неумею играть в ком, что я нуб, что я не разбыраюсь и тп. то ты ошибаешься я многое знаю о компах занимаюсь кибер спортом, прошол все гтоахи кроме IV на 100% и вообще професионал по играм и компьютерной техники!


А у тебя хотя бы девушка была!?
smile:{}
Изменено: ykypok777 - 01.07.2010 11:54:07
 
Цитата
А у тебя хотя бы девушка была!?

У него, врядли, разве что только Мадам Кулакова smile:D
 
Ламер жжёт!!! smile:D smile:rofl: smile:yahoo:
http://samp-clan-rus.ucoz.ru/
 
Цитата
ЙаЛамерСЧитамИxD пишет:
Цитата
А у тебя хотя бы девушка была!?


У него, врядли, разве что только Мадам Кулакова


Красавец=))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему