Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3786   20747109
Хосты:
1064   1425285
Посетители:
1683   2412755
1

[dirty_life]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] [dirty_life]
 
[dirty_life]
существует около месяца!
http://dirty-life-clan.ucoz.ru/
наш клан о жизни реальных гангстеров!и о уличных войнах)любим лоурайдерские тачки!у нас много союзов!дружный клан без читаков такой вот)))!!!
основные требования к игракам вступающем в клан!не быть читаком!
 
Статистика по клану:
50% на то, что овнер клана уйдет в мафию или армию;
45% - овнер клана через 3 дня создаст новый клан, а старый либо закроет, либо "отдаст" другу;
10% - овнер уйдет из сампа;
4% - клан будет существовать 1-2 недели;
1% - создатель клана будет набирать скилл и станет профи, наберет в клан таких же профи, забьют кв какому-нибудь про-клану и раскидают их со счетом 12:0.

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
50% на то, что овнер клана уйдет в мафию или армию;
ну я бы сделал ещё 0.5% - создатель клана будет набирать скилл и станет профи, наберет в клан таких же профи, забьют кв какому-нибудь про-клану и раскидают их со счетом 12:0.
и 0.5% - будут по нубски распадаться или станут читерить хуже мафии,
для меня вот такие кланы нубы smile:crazy:
 
23.05.2010 01:29:13
Статистика по клану:
50% на то, что овнер клана уйдет в мафию или армию;
45% - овнер клана через 3 дня создаст новый клан, а старый либо закроет, либо "отдаст" другу;
10% - овнер уйдет из сампа;
4% - клан будет существовать 1-2 недели;
1% - создатель клана будет набирать скилл и станет профи, наберет в клан таких же профи, забьют кв какому-нибудь про-клану и раскидают их со счетом 12:0.

Shade а что ты говориш нам если я сам видел как ты с читами играешь??
Жаль заскринить не успел
Скрины сделаю покажу тебе.
 
Мы не нубы у нас может и есть нубы в клане но есть и профи.
Мы не распадемся у нас вполне нормальные игроки пусть и малая численность.
И разве Тклан в котором ты состоишь АНГЕЛЫ чемто может быть лучше
скажи хоть один пример чем??
Изменено: [[speed_kings]]Gangs - 23.05.2010 11:56:26
 
мне пофиг на то что и кто тут пишет)мы создали этот клан для себя,для своих друзей и людей которые хотят играть честно!учить нубов гормальной игре что бы из них не вышло читакоф!веть открывать новый клан и раскачивать тяжело((могли бы и подержать.....!!!!
 
кулл клан молдоцы! темболле наши союзники!
 
Цитата
[[speed_kings]]Gangs пишет:
23.05.2010 01:29:13

Статистика по клану:

50% на то, что овнер клана уйдет в мафию или армию;

45% - овнер клана через 3 дня создаст новый клан, а старый либо закроет, либо "отдаст" другу;

10% - овнер уйдет из сампа;

4% - клан будет существовать 1-2 недели;

1% - создатель клана будет набирать скилл и станет профи, наберет в клан таких же профи, забьют кв какому-нибудь про-клану и раскидают их со счетом 12:0.



Shade а что ты говориш нам если я сам видел как ты с читами играешь??

Жаль заскринить не успел

Скрины сделаю покажу тебе.

Мухахаха спасибо, улыбнуло. Знаешь, такие отговорки, будто я играю с читами, я встречал не раз. Их больше используют малолетки. Ну давай, сделай скрин, как я "читерю", вот тогда поговорим по-другому. А сейчас советую тебе закрыться.
Цитата
181818 пишет:
Мы не нубы у нас может и есть нубы в клане но есть и профи.
Мы не распадемся у нас вполне нормальные игроки пусть и малая численность.
И разве Тклан в котором ты состоишь АНГЕЛЫ чемто может быть лучше
скажи хоть один пример чем??

Во-первых, будь так добр, покажи мне, как ты сказал, профи, в вашем клане. Во-вторых, не в ангелах я, а в Упс. И в-третьих, скажи мне пожалуйста, где я написал, что ваш клан хуже. В своей жизни я встречал довольно много кланов, подобных вашему, все распадались через 3-4 дня. Уверен, что с вами случится то же самое. Ну может я ошибаюсь, не умею предсказывать будущее - может быть из вас что-нибудь и получится. Я основываюсь на предыдущие сведения о кланах-однодневках. Больше ничего здесь писать не буду, если будут вопросы по теме, пишите в лс.

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
во первых мы не однодневка!и 3-4 дня было уже давно!мы уже существуем больше месяца!у нас есть народ!и мы не расподемся!как сказали выше!так зачем же обсерать новые кланы когда можно их поддержать!я против тебя не че не имею!так что не надо начинать вражду!!!!
 
Понимаешь что, мы раньше поддерживали новые кланы, но потом каждый божий день создавался какой-то новый клан и через 1-3 дня распадался. Вот у нас и изменилось представление о новых кланах. На замену слову "удачи" пришло слово "однодневка". Так что не удивляйтесь, если в ваш топик будут писать подобное.
И еще один момент: ты написал, что вы существуете больше месяца. Изволь не поверить. Месяц назад вас еще не было на этом сервере. А я играл практически каждый день, никогда вас не замечал. Да что там месяц, и две недели назад вас еще не было. Сейчас в темах новых кланов в графе "ваше существование на сервере" пишут именно дату "1 месяц".
Изменено: хХ_ShADe_Хх - 23.05.2010 13:17:45

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Как вижу в клане уже два человека...прогресс smile;) Удачи,думаю из нубокланов вы вырветесь smile;)
 
Цитата
[[speed_kings]]Gangs пишет:
23.05.2010 01:29:13
Статистика по клану:
50% на то, что овнер клана уйдет в мафию или армию;
45% - овнер клана через 3 дня создаст новый клан, а старый либо закроет, либо "отдаст" другу;
10% - овнер уйдет из сампа;
4% - клан будет существовать 1-2 недели;
1% - создатель клана будет набирать скилл и станет профи, наберет в клан таких же профи, забьют кв какому-нибудь про-клану и раскидают их со счетом 12:0.

Shade а что ты говориш нам если я сам видел как ты с читами играешь??
Жаль заскринить не успел
Скрины сделаю покажу тебе.

Меня это убило smile:rofl: smile:rofl:
 
Цитата
181818 пишет:
мне пофиг на то что и кто тут пишет)мы создали этот клан для себя,для своих друзей и людей которые хотят играть честно!учить нубов гормальной игре что бы из них не вышло читакоф!веть открывать новый клан и раскачивать тяжело((могли бы и подержать.....!!!!

Будь столь добр выучи Русский язык smile:)
 
Цитата
xX_MuJLtiK_Xx пишет:
Цитата
[[speed_kings]]Gangs пишет:

23.05.2010 01:29:13

Статистика по клану:

50% на то, что овнер клана уйдет в мафию или армию;

45% - овнер клана через 3 дня создаст новый клан, а старый либо закроет, либо "отдаст" другу;

10% - овнер уйдет из сампа;

4% - клан будет существовать 1-2 недели;

1% - создатель клана будет набирать скилл и станет профи, наберет в клан таких же профи, забьют кв какому-нибудь про-клану и раскидают их со счетом 12:0.



Shade а что ты говориш нам если я сам видел как ты с читами играешь??

Жаль заскринить не успел

Скрины сделаю покажу тебе.


Меня это убило

Пацковром я smile:rofl: smile:rofl:
Цитата
xX_MuJLtiK_Xx пишет:
Цитата
181818 пишет:

мне пофиг на то что и кто тут пишет)мы создали этот клан для себя,для своих друзей и людей которые хотят играть честно!учить нубов гормальной игре что бы из них не вышло читакоф!веть открывать новый клан и раскачивать тяжело((могли бы и подержать.....!!!!


Будь столь добр выучи Русский язык

Видно 3- или 2 была по Русс яз, или ожидаеться smile:D

Мой канал на ТыТрубаче.
 
оо жестокий тип..бан! smile:crazy: smile:crazy:тебе сколько лет то??смотрю говоришь прям как злой дядька... smile:D
Изменено: _MAxiShokk_spb - 25.05.2010 00:25:05
 
оооо крутой клан! удачи вам в процветание!
 
Цитата
мутант пишет:
оооо крутой клан! удачи вам в процветание!

Мухахахах smile:D

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Взяли засрали тему, у парня нервы полетели smile:|
Загрызла совесть? Выбей ей зубы - пусть сосёт.
 
Пхахаха,дядька разозлился smile:D Культурой прям завоняло! smile:D
Изменено: ___A96___ - 27.05.2010 12:59:35
 
181818, бан 2 недели

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
Фигня
 
Закрывайте тему!
Страницы: 1
Читают тему