Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3821   20728596
Хосты:
1407   1419989
Посетители:
2301   2403744
13

TeamSpeak 3

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] TeamSpeak 3, Голосовое общение в TeamSpeak 3
 
Цитата
Corwin пишет:
Умные люди в играх Skype не используют


Как раз таки используют и очень часто ибо связь отличнейшая и совершенно бесплатно
 
Используйте что хотите, моё дело предложить. smile8)
 
Кстати может кто не знает что скайп работает как торрент - т.е. передача информации идет не напрямую, а через других пользователей скайпа. Так что пока у вас запущен скайп - через него возможно кто-то треплется... smile8)
 
Отличная программа, давно пользуюсь только где можно русификатор скачать? Кто подскажет, а то в теме ссылка на русик с ошибкой ((
 
http://forum.teamspeak.com/showthread.php?t=53665&highlight=russian+language
 
Ок спс smile:)
 
Не за что. smile8)
С слову, кто не знает: Пингом надо мерятся и трасертом, а не у кого Мбит больше. smile:|
P.S. Со стороны пользователей TS полностью бесплатен. Даже небольшой сервак можно бесплатно держать. Качество звука - лучше чем в скайпе (это мне многие говорят). В командных играх просто незаменим. smile:!:
Изменено: Corwin - 28.06.2010 05:42:24
 
в командных играх и норм комп тогда нужен с интернетом, тогда уж и можно скайпом попользоваться
 
Цитата
ExZzZo_DTM пишет:
в командных играх и норм комп тогда нужен с интернетом, тогда уж и можно скайпом попользоваться

у мя норм комп, но интернет не оч=((, я со скайпом каждый день играю и всё норм smile:)
а насчёт ТимСпмка сказать могу что там только "бжжжжжж" слышно и всё...
Изменено: (~..Secto[R]..~) - 26.07.2010 21:50:21
 
Цитата
Corwin пишет:
Умные люди в играх Skype не используют. Он хорош только ТЕТ-А-ТЕТ с веб-камерой. А писать "мне пофиг", "не влияет" не протестировав могут только жалкие ламеры.


Не стоит так высказываться, если Вы сам взрослый и умный человек, так как все люди играют и говорят с тем, чем им удобно. Не путайте, что такое «предложение» и «навязывание». Спасибо Вам за информацию, но если игрок высказывает свое не желание или недовольство, не стоит так агрессивно реагировать.
 
я попробывал ТСП, сильно запутанно да и ещё эти серверы, по мне уж лучше скайп, всё просто и понятно
Изменено: ExZzZo_DTM - 27.07.2010 05:54:42
 
Со скайпом лаги ужс...
Пошёл играть в Марио.

 
Цитата
U[N]LO_o[MaS] пишет:
Со скайпом лаги ужс...

У мя не чуть не лагает smile;) , я не наю чё у тя)
 
smile:D
 
иногда туда раньше заходила=) не вылетает - большой плюс=) Лаги конечно есть, это наверно потому что интернет какаха =(

Страницы: Пред. 1 2
Читают тему