Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2616   20771646
Хосты:
912   1431738
Посетители:
1646   2424754
3

[Другое] ПРЕДЛАГАЮ СДЕЛАТЬ АЛЬЯНС!!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] [Другое] ПРЕДЛАГАЮ СДЕЛАТЬ АЛЬЯНС!!, предлагаю глав кланов и просто обывателей отписаца в топе
 
предлагаю сделать альянс из 5-10 кланов для поддержания равновесия в игре и разнообразия... можно проводить внутренние десматчи, дуели, краштесты , гонки, битвы на машинах, кв, рейды и многое другое, тем более када в альянсе по 100-150 человек и хотябы половина в онлайне можно держать жизнено важные пункты такие как аммо кафешки пирамиду военку и аеродром...а можно собираца толпой и просто чистить весь город... у кого насчет етого какое мнение???? глав кланов прошу отписаться кто за а кто против??? если кланы наберуться тогда сделаю еще 1 топ для того чтобы составить список кланов в альянсе... smile8) smile8) smile8)
 
То что описано выше сделать нереально, раньше были альянсы из 3-4х кланов, но они долго не держались, поэтому думаю что смысла в идее нету.)
 
я думаю если подойти к етому вопросу адекватно то можно попробовать хотябы из 3-5 кланов сделать союз... беда союза в том что када глав кланов нету.. подопечные творят что хотят и разобраца кто прав а кт виноват никто не может...я думаю надо сомтреть в корень проблемы.. написать на сайте клавно кто у них союзники... выгонять если нарушают устав и тд... тогда я думаю что можно такое провернуть))
 
можно держать аммо, кафешки, аэропорты и прочую шляпу втроем... а нубоальянсы с другими кланами заключать, лично я, мои соклановцы не хотят)

 
все можно... главное чтоб хотели... главное не чтобы держать что-то а кв рейды гонки и тд... но мысль стоящая)
 
кв? 100 на 100 или 50 на 50? ммм.... нуну собери сначала всех игроков из альянса - сто человек, затем натренируй их до автоматизма, затем найди подходящего соперника - сто человек, потому уже свяжись с ними по скайпу - сто человек+)))))))))))))))) бугагаггагага затем сделай запись вашего неудачного разговора и выложи его мне))) я поржу.

насчет рейдов тоже самое - можно приехать вдвоем и вынести любой нубоклан.... необязательно для этого собирать сто человек....

а в прочем замути альянс и пригоняйте на жд, там будет видно что:

тема бредовая smile;)

 
не 100 на 100.. а пять на пять но турнирно... или масовый дес матч... а про 100 на 100 ето ты загнул... долго и нудно...
 
gigabytexxx, как это "чистить город"? Мне кажится что в гта нету бычков и пустых бутылок smile:D
Изменено: Feo - 01.05.2010 19:13:01


Skype: aleksei180893
 
тема норм но врятли большенство согласится smile;) smile:)
 
Бредовая тема,наврятли тебе удастся собрать 100 человек.А уж тем более чтото там охранять,во первых не многие доедут ,потому что их убьют ,во вторых 100 человек рай для апачей и гидр,и по своей сути вы нарвятли договоритесь потому что каждому из вас хочется держать "борозды правления".Проще создай клан ,тебе этого должно хватить. smile:)
 
хехе и правда бредово, 3-4 клана ешё да а 5-10 перебор
Бухай Кури Жигули
 
Цитата
Feo пишет:
gigabytexxx, как это "чистить город"? Мне кажится что в гта нету бычков и пустых бутылок

чистить ето "ходить толпой и всех убивать"...
Цитата
vlad_dm™ пишет:
хехе и правда бредово, 3-4 клана ешё да а 5-10 перебор

хотябы 3-4 клана и то хорошо... главное собраться.. я просто предложил идею... 3-4 клана по 20+ человек уже сила... по любому без читеров с такой оравой не справица...
Цитата
ReDiX пишет:
Бредовая тема,наврятли тебе удастся собрать 100 человек.А уж тем более чтото там охранять,во первых не многие доедут ,потому что их убьют ,во вторых 100 человек рай для апачей и гидр,и по своей сути вы нарвятли договоритесь потому что каждому из вас хочется держать "борозды правления".Проще создай клан ,тебе этого должно хватить.



рай для апачей и гидр.... 100 народу положит и апач и гидру секунд за 5...тупо с калашей... так что ето сорный вопрос... дайте мне точку где можно укрыться и я свалю гидру или апач сам...в одиночку
 
я просто подумал что альянс ето не плохо.. хотябы отбиваца вместе от кланов "которые любят пошалить".... и то хорошо...
 
Да вас там любой читер порежет и будет только рад, что такую толпу вынес
 
Цитата
gigabytexxx
Сообщений: 25
Регистрация: 28.04.2010 #12
01.05.2010 22:14:06 Цитата
Feo пишет:
gigabytexxx, как это "чистить город"? Мне кажится что в гта нету бычков и пустых бутылок


чистить ето "ходить толпой и всех убивать"...

Я то понял smile:) Чё подколоть нельзя?


Skype: aleksei180893
 
Цитата
gigabytexxx пишет:
хотябы 3-4 клана и то хорошо... главное собраться.. я просто предложил идею... 3-4 клана по 20+ человек уже сила... по любому без читеров с такой оравой не справица...

ну как-бЭ на параде можно и вдвоём пол серва положить
Бухай Кури Жигули
 
на параде и вдвоем можно=)... ну хотябы сделать альянс тупо чтобы создавать гонки и десматчи....
 
Цитата
gigabytexxx пишет:
рай для апачей и гидр.... 100 народу положит и апач и гидру секунд за 5...тупо с калашей... так что ето сорный вопрос... дайте мне точку где можно укрыться и я свалю гидру или апач сам...в одиночку


Тебя никакое укрытие не спасет. У меня самого была история не самая приятная, играли с другом на двух компах на жд, я прыгнул, ка обычно делаю, в додж и ушёл в АФК. Подошёл к другу посмотреть чего он там делает, смотрю летит сова на апаче или гидре, уже не помню и начинает всех валить. Там все поуходили в АФК и их она кикнула, а вместе с ними и меня, непонятно за что. Но что я увидел, так это все попрыгали в додж и их вынесло оттуда, поэтому не анимы, не всякие стенки не спасут, во всяком случае те, из которых сам объект(апач/гидру) видно. Сам знаю только одну точку, где военная техника тебе не страшна, багом не считается. Так что 100 человек то эту штуку собьют, но только по крайней мере хороший летчик успеет убить минимум 10-15 человек smile:)
 
а что, можно каждый из дружественных кланов по 3 клана обьеденятся в альянс =\
 
Предлагаю закрыть эту тему к чертям и научиться правильно создавать темы, с нормальным описанием того что вы хотите сделать!
А пока этот бред will close.
 
Цитата
On1xS пишет:
Предлагаю закрыть эту тему к чертям и научиться правильно создавать темы, с нормальным описанием того что вы хотите сделать!
А пока этот бред will close.

а темку ты закрыть то забыл smile:)
 
Закрыть?
 
Цитата
Afrika пишет:

а в прочем замути альянс и пригоняйте на жд, там будет видно что:
Да,да,даааа...хорошая мысля)))Мне нравитсО!!! smile:D smile:D

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Цитата
On1xS пишет:
Предлагаю закрыть эту тему к чертям и научиться правильно создавать темы, с нормальным описанием того что вы хотите сделать! А пока этот бред will close.

Поддерживаю,собирайтесь все вместе в скайпе и обсуждайте ,там вы быстрее осознаете что это бред или наоборот зайдете на сервер все вместе и станете целью охоты гидр(если не будет админов то и читаков) и моей с кем нибудь )))))) smile:D
Закрыто smile;)
Страницы: 1
Читают тему