Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4113   20737101
Хосты:
1402   1422844
Посетители:
2378   2408652
9

[Shaman]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
[ Закрыто ] [Shaman]
 
я с вами нубский клан шаман smile:D smile:D smile:evil: smile:evil:
 
Ребят, давайте тут не будем меня обсуждать, этого я совсем не хочу, я пишу в этом топике только с одною целью - что попытка создания нового клана, превосходящего гетто, Радису не удалась. Хотя все шансы создать нормальный среднестатистический клан у него были. Ну, не воспользовался, не послушал более опытного товарища - его проблемы. Если человек не понимает, то я больше не собираюсь тратить свое время и силы. А насчет тех, кто считает меня нубом, советую начать с себя и задаться вопросом - "А что я сам вообще из себя представляю?" Чем судить других, лучше займитесь собой. Я не собирался никого тут оскорблять и высмеивать, просто некоторые товарищи не понимают, когда с ними говорят по-хорошему. Я надеюсь, что Крамп поступит лучше. Тогда я помогу ему освоиться, если увижу, что он - адекватный человек. А на Радиса и его дружков я больше времени тратить не буду. Сайонара.
P.S. Я на 99,9 процентов уверен, что на это сообщение мне ответят какой-нибудь жалкой бредятиной. Советую попридержать свои слова.

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
он так и скажет в ответ на твоё сообщение smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
 
Цитата
Ребят, давайте тут не будем меня обсуждать, этого я совсем не хочу, я пишу в этом топике только с одною целью - что попытка создания нового клана, превосходящего гетто, Радису не удалась. Хотя все шансы создать нормальный среднестатистический клан у него были. Ну, не воспользовался, не послушал более опытного товарища - его проблемы. Если человек не понимает, то я больше не собираюсь тратить свое время и силы. А насчет тех, кто считает меня нубом, советую начать с себя и задаться вопросом - "А что я сам вообще из себя представляю?" Чем судить других, лучше займитесь собой. Я не собирался никого тут оскорблять и высмеивать, просто некоторые товарищи не понимают, когда с ними говорят по-хорошему. Я надеюсь, что Крамп поступит лучше. Тогда я помогу ему освоиться, если увижу, что он - адекватный человек. А на Радиса и его дружков я больше времени тратить не буду. Сайонара.
P.S. Я на 99,9 процентов уверен, что на это сообщение мне ответят какой-нибудь жалкой бредятиной. Советую попридержать свои слова.


Тебя тут никто и не обсуждал,я в своем клане и тут мои правила,и у клана все впереди еще,если тебе не нравиться мой клан,то это твои проблемы,теперь оставь эту тему,и помогай освоиться другим кланам,а мне твоя помощь не нужна.Это 00.1% процент из 99.9% как ты написал. smile8)
Изменено: Radis - 12.04.2010 20:56:48
 
я старался smile:D smile:D smile:D
 
Цитата
Radis пишет:
Тебя тут никто и не обсуждал,я в своем клане и тут мои правила,и у клана все впереди еще,если тебе не нравиться мой клан,то это твои проблемы,теперь оставь эту тему,и помогай освоиться другим кланам,а мне твоя помощь не нужна.Это 00.1% процент из 99.9% как ты написал.

Я старался помочь тем людям, которые оказались в таком же положении, что и я когда-то, помочь их направить по нужному пути. Радис, у тебя есть перспектива сильного игрока, но ты решаешь не идти в гору, а топтаться у подножья. Чтож, как хочешь.
Изменено: _ShADoW_ - 12.04.2010 22:14:48

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
sha, __ВиТо_оК__, Radis - Отправляются в бан на неделю. (На сайте)


 
Цитата
Radis пишет:
Цитата
Он не наказывает, он сразу напригает на бабки, а еслив бабок у тебя нету, тогда убьет.


Ахаха ну ты нуб

Это ты про себя? Все парниши доигрались и бан получили и самый прикол сообшения с матами не удаляют админы.
 
Цитата
sha пишет:
__ВиТо_оК__ иди нахуй отсюда со своим кланом еблоном баран ебаный!!!!!!!!!

у-у-у хахахахах ну воот пацаны дают!!!хотя видут себя как девченки smile:{} smile:{} smile:D
я смотрю тут типо sha & radis это весь клан !!
я уверен на 99% что тут каждый второй был ,есть или будет читерами !!название вашего клана читерское!!! smile:wall:

Хочу в старый парадайз - хоть на один день!
 
Закрыто.

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему