Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3443   20736431
Хосты:
1243   1422685
Посетители:
2070   2408346
5

[Shaman]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] [Shaman]
 
Цитата
sha пишет:
Дмитрий написал

sha пишет:

А кто не хочет власти!!!??????))



Глупый ты.



а ты тупой!!!!!!!

Чувак, ты за языком следи, вас не какие то малолетние лолки критикуют, а опытные адекватные игроки. В противном случае можешь нарваться не неприятности.

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Jooe
Сообщений: 7 Регистрация: 11.04.2010

#47
11.04.2010 16:46:12
[Shaman] тема клан! smile8) Вчера омы разгромили клан [Ghetto]и полностью взяли город под свой контроль! smile8)
А те люди которые сидят и пишут нубство или нет! Парни вы сами как лолки.. Сделайте лудше..А не выеюывайтесь.. Лет поди вам там по 17-18 не больше а понтов ппц сколько! smile:wall:


Молорик правельно это все нубы и лохи так пишет и только в сети а при встречи рот закроют)))) smile:| smile:D smile8)
_Не_сТеСнЯйСя_СаМо_ВыРаЖаЙсЯ_
________________________________

 
Цитата
sha пишет:
Jooe

Сообщений: 7 Регистрация: 11.04.2010



#47

11.04.2010 16:46:12

[Shaman] тема клан! smile8) Вчера омы разгромили клан [Ghetto]и полностью взяли город под свой контроль! smile8)

А те люди которые сидят и пишут нубство или нет! Парни вы сами как лолки.. Сделайте лудше..А не выеюывайтесь.. Лет поди вам там по 17-18 не больше а понтов ппц сколько! smile:wall:





Молорик правельно это все нубы и лохи так пишет и только в сети а при встречи рот закроют))))

Ну хорошо, встретимся с тобой - не такое заговоришь.

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
А сам клан ничего из себя не представляет, Радис вообще не в теме, сколько я не пытался завернуть его в нужное русло. Ну, гните дальше.

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Ты ваще с кокого клана я помню ты говорил что ты гетто создал и мы зделали опрос в группе и выкинули тя из клана!!!!! smile:yahoo: smile:D
_Не_сТеСнЯйСя_СаМо_ВыРаЖаЙсЯ_
________________________________

 
Цитата
sha пишет:
Ахаха ты меня не пугай ок я сам с улицы мне пох ваще!!!!!!!!!я с любым поговорю!!!!!!!!

В любом случае, обстоятельства нам не дадут встретится в реальной жизни, но в виртуальной - легко. Значит, там и поговорим.

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
И че толк а я откуда знаю кто ты по жизни может ты лох и ботаник а??а с ниме у меня разговора нет!!!! smile8)
_Не_сТеСнЯйСя_СаМо_ВыРаЖаЙсЯ_
________________________________

 
Цитата
sha пишет:
Ты ваще с кокого клана я помню ты говорил что ты гетто создал и мы зделали опрос в группе и выкинули тя из клана!!!!!

А так это вы выкинули меня из клана? Не смеши. Я тебя вообще не видел. И ушел я по своей воле, из-за не уменьшающегося количества читеров. Я тоже основал клан, ну он поначалу был уже лучше гетто, без нубовских приписок "босс" и "зам", а позже уже более популярным и узнаваемым. А Радис как выпрыгнул из одной лужи, так в такую же лужу и упал.

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Цитата
sha пишет:
И че толк а я откуда знаю кто ты по жизни может ты лох и ботаник а??а с ниме у меня разговора нет!!!!

Если бы я был ботаником и лолом, я бы сейчас не сидел на форуме и не писал бы тут, а зубрил бы алгебру.

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Ну а ты как и сидиш в этой луже будешь и дальше сидеть!!!!!!!!! smile:D
_Не_сТеСнЯйСя_СаМо_ВыРаЖаЙсЯ_
________________________________

 
Цитата
sha пишет:
Ну а ты как и сидиш в этой луже будешь и дальше сидеть!!!!!!!!!

Хм а ты уверен, что я не по развитию не удалился от гетто? Я развивался, повышал навыки стрельбы, а не бегал по джизи и не тусовался с нубами.

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
<~[NiKouT]~> - на себя посмотри..сам подчи там очки подтягивает между глаз! smile:crazy:

_ShADoW_ - ты вообще хаха расмешил меня smile:yahoo: сказал тоже бог читы! smile:rofl: smile:wall:
 
_ShADoW_, забрось этих малолетних.
Учтите, не жить вам на этом серве с нубским опытом.

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Да ты сам нуб!!!!!!!!!!
_Не_сТеСнЯйСя_СаМо_ВыРаЖаЙсЯ_
________________________________

 
Цитата
_ShADoW_ пишет:
Цитата
sha пишет:
И че толк а я откуда знаю кто ты по жизни может ты лох и ботаник а??а с ниме у меня разговора нет!!!!

Если бы я был ботаником и лолом, я бы сейчас не сидел на форуме и не писал бы тут, а зубрил бы алгебру.

Shad Ботаны изучают типо биологии!!! smile:D

Хочу в старый парадайз - хоть на один день!
 
sha у тя ник в игре какой???не браза случайно??

Хочу в старый парадайз - хоть на один день!
 
Цитата
_Shram_ пишет:
sha у тя ник в игре какой???не браза случайно??

УУУ я на это надеюсь.

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Не не браза!!!! даже не надейся))) smile:D
_Не_сТеСнЯйСя_СаМо_ВыРаЖаЙсЯ_
________________________________

 
Цитата
sha пишет:
Не не браза!!!! даже не надейся)))

Он у вас есть или как? smile:D

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Цитата
sha пишет:
а ты тупой!!!!!!!

Парень, будь проще и люди к тебе потянуться.
Я надеюсь, что со временем ты это поймешь и не будешь нести чушь.
 
Цитата
Дмитрий пишет:
Парень, будь проще и люди к тебе потянуться.
Я надеюсь, что со временем ты это поймешь и не будешь нести чушь.

Radis, тебя эти слова тоже касаються.
 
Цитата
Radis пишет:
ее сколько же я тут не сидел,_ShADoW_ совсем охренел,нуб ты сраный,если увижу тебя в сампе,прибью на*уй!

Можно без матов? Здесь культурные люди, а некультурных наказывают.
Шед тебя убьет одной левой, так что учись, студент.

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Он не наказывает, он сразу напригает на бабки, а еслив бабок у тебя нету, тогда убьет.
 
Охохох _ShADoW_ оказыватся ганстер smile:crazy: smile:D smile:D smile:D smile:D smile:rofl:
_Не_сТеСнЯйСя_СаМо_ВыРаЖаЙсЯ_
________________________________

 
Цитата
Он не наказывает, он сразу напригает на бабки, а еслив бабок у тебя нету, тогда убьет.


Ахаха ну ты нуб smile:rofl: smile:rofl:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему