Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
420   20725195
Хосты:
247   1418829
Посетители:
267   2401717
6

[Shaman]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] [Shaman]
 
Шамн...хум...а чем шаманите? smile:D Читами? smile:rofl:
 
радис это только слова)))во у меня был чел один егонныый ник нескажу !(он зачетерил)и говарит мне:вот типо я ваш клан подставил я уйду!!! вот я уважаю его поступок)))пустьон даже чит smile:!:

Хочу в старый парадайз - хоть на один день!
 
_Shram_
Ты поставил картинку на шамана который получил бан,а в другон не чит..
просто админы ставят бан людям на которых идут жалобы
на меня тоже какойто Пи*оR отправил жалобу и у меня стоит бан не зачто!!!
ну я играю без читов я чист!!!
 
лекс !!))а ты че думаешь я тупоойй?? я конешно спросил у админа он лично видел как он читерил!)))

Хочу в старый парадайз - хоть на один день!
 
Цитата
радис это только слова)))во у меня был чел один егонныый ник нескажу !(он зачетерил)и говарит мне:вот типо я ваш клан подставил я уйду!!! вот я уважаю его поступок)))пустьон даже чит


Что только слова?думаешь я не выгоню за читы,и причем тут твоя история? smile:|
 
Цитата
(__**~!![Lexx]!!~**__) пишет:
_Shram_

Ты поставил картинку на шамана который получил бан,а в другон не чит..

просто админы ставят бан людям на которых идут жалобы

на меня тоже какойто Пи*оR отправил жалобу и у меня стоит бан не зачто!!!

ну я играю без читов я чист!!!

.....ну, ты и Балбес smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
 
Радис !!ладно посмотрим как ты его выгонишь! smile;)

Хочу в старый парадайз - хоть на один день!
 
ухахаха я над вами с другом угарать буду ухахахахахахха если сёдня зайдёт поугараем кто хочет над ними поржать едте на пляж в 1 городе в 16:00 по москве smile:rofl: smile:rofl: мой друг шаман поэтому угарать будем вижу вы его уважаете smile:D smile:D
 
че шамана знаешь!!!?? мум !!!

Хочу в старый парадайз - хоть на один день!
 
Цитата
ухахаха я над вами с другом угарать буду ухахахахахахха если сёдня зайдёт поугараем кто хочет над ними поржать едте на пляж в 1 городе в 16:00 по москве мой друг шаман поэтому угарать будем вижу вы его уважаете


И над чем же вы угарать будете? smile:|
 
Цитата
Radis пишет:
Цитата
ухахаха я над вами с другом угарать буду ухахахахахахха если сёдня зайдёт поугараем кто хочет над ними поржать едте на пляж в 1 городе в 16:00 по москве мой друг шаман поэтому угарать будем вижу вы его уважаете




И над чем же вы угарать будете?

Над такими нубами как вы.

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Цитата
Над такими нубами как вы.
заткни пасть читер smile:evil: ,знаю я как вы угорайте,включают гм и палят с обреза без перезарядки smile:rofl:
Изменено: Radis - 09.04.2010 15:20:54
 
Цитата
Radis пишет:
Цитата
Над такими нубами как вы.
заткни пасть читер ,знаю я как вы угорайте,включают гм и палят с обреза без перезарядки

Дооо Ник то читер smile:rofl:

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
радис ответь что ник читер я с ним пару раз играл норм чел а вот ты наверное шаманашь читами ты же бывший нуб клана гетто да и сейчас не изменился!! smile:evil: smile:evil: smile:evil:
 
Цитата
радис ответь что ник читер я с ним пару раз играл норм чел а вот ты наверное шаманашь читами ты же бывший нуб клана гетто да и сейчас не изменился!


от нуба слышу,и хорош тут флудить!
 
Цитата
Radis пишет:
заткни пасть читер smile:evil: ,знаю я как вы угорайте,включают гм и палят с обреза без перезарядки

Откуда такой голос идет с такими выводами? Если ты считаеш что я читер, то вызывай на дулю. Ответишь за слова. Хотя не, порежу ваш клан моимчитом - лагом smile:rofl: .

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Цитата
Откуда такой голос идет с такими выводами? Если ты считаеш что я читер, то вызывай на дулю. Ответишь за слова. Хотя не, порежу ваш клан моимчитом - лагом


На дулю могу вызвать,но откуда мне знать что ты честно играешь smile:?: smile:rofl:
 
Ахахахахаххаха критики хреновы!!!!!!! smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D
Изменено: sha - 10.04.2010 14:22:30
_Не_сТеСнЯйСя_СаМо_ВыРаЖаЙсЯ_
________________________________

 
всем хочеться власти !!всегда хто то наидеться что бы покомандовать над другими..но проблема в том что етих людей много поетому все хотят свой клан...ето 1 з них smile:(
 
А кто не хочет власти!!!??????)) smile:|
_Не_сТеСнЯйСя_СаМо_ВыРаЖаЙсЯ_
________________________________

 
Цитата
sha пишет:
А кто не хочет власти!!!??????))

Глупый ты.
 
[Shaman] тема клан! smile8) Вчера омы разгромили клан [Ghetto]и полностью взяли город под свой контроль! smile8)
А те люди которые сидят и пишут нубство или нет! Парни вы сами как лолки.. Сделайте лудше..А не выеюывайтесь.. Лет поди вам там по 17-18 не больше а понтов ппц сколько! smile:wall:
 
Цитата
Jooe пишет:
[Shaman] тема клан! Вчера омы разгромили клан [Ghetto]и полностью взяли город под свой контроль!

А те люди которые сидят и пишут нубство или нет! Парни вы сами как лолки.. Сделайте лудше..А не выеюывайтесь.. Лет поди вам там по 17-18 не больше а понтов ппц сколько!

Неважно сколько понтов. Город не захватить, каждый бывает там без приглашения smile:|

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Знаю! Я говорю про то что мы отуда проктически вчера все кланы выгнали!=)
А сколько понтов важно!=\ Клоун ты или норм человек - это разные вещи=\ smile:|
 
Цитата
Jooe пишет:
Знаю! Я говорю про то что мы отуда проктически вчера все кланы выгнали!=)

А сколько понтов важно!=\ Клоун ты или норм человек - это разные вещи=\

Малолетний критик, сразу видно.

Мой канал на ТыТрубаче.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему