Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3604   20728379
Хосты:
1323   1419905
Посетители:
2152   2403595
5

Клан Alfa

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] Клан Alfa, Набор в клан!!!!!!!!!
 
1.Alfa (FCB спецназ)
2.токо создал!!!!
3.http://gta-alfa.clan.su/
4.Ми спецназ ФСБ Альфа,ми создани чтоби убивать нарушителей закона!!!!
5.НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЧИТЫ! это главное правило клана. Некоторые ослушиваются его, но после череды предупреждений его с позором выгоняют. Так-же бесприкословное подчинение игрокам у которых ники начинаются на (Alfa Boss)Mego. Нарушение субординации будет какраться. Вплоть до изгнания из клана.
6.Обращяйтесь к игроку тоесть мне (Alfa Boss)Mego!!!!
7.Некоторые состоящие в клане игроки могут получить должности смотря в чём они сильны . Должности примерно такие: Водитель, Пилот, Боец, Координатор полётов пилота(помошник пилота), Снайпер(боец только на дальних дистанциях).
 
о_0 сайт -
 
сайт клана реально - ПЕЧАЛЬНЫЙ
 
Прикольный клан, но еще много чего надо доработать. Если что обращайтесь к дрифтерам smile8).
 
Цитата

Мой Клан
Читаков допускаю только если признаетесь что ви читак!!!!

Пппц лолы!
 
Ваще убили))))хахахах Читаков допускаю если признаетесь ххахахаха этой тупости нет равных)))

Помилуй парень кричит чеченка мать она не хочет ребёнка мне отдать и я снимаю с плеча свой пулемет стреляю сына потом стреляю мать!!!
 
Мой Клан
Читаков допускаю только если признаетесь что ви читак!!!!
=А чё оригинально!=)
 
Зато они будут защищать главного, чтобы он не сдох. Клан мафия №2 smile:|

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Пппц лолы![/QUOTE]
я согласен с тобой!!ну все равно удачи,ЧИТАКИ smile:crazy: smile:crazy:
 
аааааааахахаххахахахахахахуххухахахахахахахаха smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo:
 
Читаков допускаю только если признаетесь что ви читак!!!! ---ето на сайте уахахахах во капец я еще более тупой речи не видел и сайт убил короче однодневка


 
..ахаха) видел сегодня ихнего босса, он был бодр с ГМ smile:rofl: ни царапинки после 3х попаданий дигла smile:D хорошо что ещё перезаряжал обрезы!б smile:D
 
вот фото! чуть не забыл
01.JPG (141.11 КБ)
 
Ыыы... У нас в клане парниша есть, у него ник Alfa. А ведь не правильно пишете название подразделения, да и греческой буквы. Alpha правильно.
 
Заманали косить под спец службы блин вы позорите настроящий ЦСН

Помилуй парень кричит чеченка мать она не хочет ребёнка мне отдать и я снимаю с плеча свой пулемет стреляю сына потом стреляю мать!!!
 
smile:yahoo: smile:yahoo: smile:crazy: smile:crazy: smile:| smile:| smile:| smile:| smile:|


убейте себя!!!хд
 
Цитата
Wolfi пишет:
Ыыы... У нас в клане парниша есть, у него ник Alfa. А ведь не правильно пишете название подразделения, да и греческой буквы. Alpha правильно.


Грамотеи что тут сказать
 
Тему офф. Клана уже давным-давно нет.
Страницы: 1
Читают тему