Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2567   20735555
Хосты:
999   1422441
Посетители:
1560   2407840
6

[Флудилка] ПомогитЕ !! ! ! ! !

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] [Флудилка] ПомогитЕ !! ! ! ! !, подскажите что ето мб вы знаете...
 
Короче проблема в том что ГРАФИЧЕСКИЙ ПРОЦЕСОР перегривается и начинает пикать комп и через прогу EVEREST там типо было +140 градусов на некоторые игры 100 на ГТА 70,ну занёс на сервис,там ОХЛАДИТЕЛЬ отпаялся,припояли его всё норм стало,потом через 2 месяца опять запищало,прочистил от пыли,вроде пол месяца было норм теперь опять пищит и шкалит температура и нечо непомагает...вот так вот


 
Купи новую видюху, у меня тоже такое было.
ИЛИ поставь холодильник рядом с системником и во время игры открывай.
 
После таких страданий видюхе пора уже на покой smile:)
Ну или купи себе бочку с жидким азотом для охлаждения smile:D
Изменено: Sp@wneRR - 25.03.2010 15:58:59
 
угу смешно,и с видюхой всё норм там блок питания сгорел,я новый поставил...


 
у меня было такое,я заменил кулер и все норм smile8)



 
такой глюк есть в видяхой nvidia с драйверами версии 196.75 , если у тебя ета видеокарта и ета версия драйверов
откати до версии 196.21 WHQL если не хочеш попрошаться с видяхой smile:)
Бухай Кури Жигули
 
угу у меня такая кокраз nvidia с драйверами версии 196.75


 
вобшем читай:




Много людей сообщило, что новые WHQL-сертифицированные драйвера к видеокартам NVIDIA приводят их к перегреву - речь идёт о версии драйверов с номером 196.75. Источник упоминает даже об отдельных случаях, когда видеокарта не подлежала ремонту.

Из-за множества сообщений о перегреве, многие из которых появились на форумах поддержки самой NVIDIA, гигант убрал опасные драйвера с сайта. В заявлении, NVIDIA рекомендует пользователям вернуться к предыдущим релизам драйверов, пока она пытается решить проблему.

"Мы осведомлены о том, что некоторые клиенты сообщали о проблемах со скоростью вращения вентилятора с последними WHQL-сертифицированными драйверами версии 196.75 на NVIDIA.com", говорит компания в своём заявлении.

Пока NVIDIA не разберётся в чём дело, тем, кто успел установить 196.75-версию, она рекомендует откатить драйвера до версии 196.21 WHQL.

Как показывают отчёты, новый драйвер не регулирует скорость вращения вентилятора видеокарты, когда это необходимо - например, во время 3D-игры. Один человек зафиксировал температуру в 104 °C во время игры в StarCraft 2.

В связи с этим, Blizzard рекомендует пользователям с графикой от NVIDIA вернуться к версиям по-старее.

"Мы получили сообщения о том, что пользователи периодически наблюдали низкое значение FPS после установки этих драйверов (196.75). По-видимому, это связано с функцией управления вентилятором, включённой в эти драйвера, которая работает некорректно и приводит к перегреву видеокарты в 3D-приложениях. Проблема наблюдалась в Warcraft 3, World of Warcraft и StarCraft 2 Beta. Пожалуйста, удалите драйвера и вернитесь к предыдущим версиям", сказал представитель Blizzard.
Бухай Кури Жигули
 
Цитата
vlad_dm™ пишет:
Один человек зафиксировал температуру в 104 °C во время игры в StarCraft 2.

у меня на FlatOut2 было 140 градусов smile:crazy:


 
Цитата
sLAm пишет:
у меня было такое,я заменил кулер и все норм

а ето если зделать поможет ?


 
Цитата
YOungDeyTi пишет:
Цитата
sLAm пишет:
у меня было такое,я заменил кулер и все норм

а ето если зделать поможет ?

да,у меня комп перегревался и пищать начинал,когда заменил кулер все стало норм,не перегреваеться не пищит.



 
Цитата
YOungDeyTi пишет:
угу у меня такая кокраз nvidia с драйверами версии 196.75


Так удали эти драйвера пока видюха не сгорела...
 
У меня вообще помню комп торохтел, а потом когда увидел что кулер отваливается попытался притянуть его что бы не трищал, дак он совсем отвалился и попросил новую видюху а не кулер smile:) была 256 а терь 1024 smile:) Делай так же smile8)


Skype: aleksei180893
 
дак менять видюху или кулер или и то и то ?


 
Менять дрова smile:D
 
Цитата
YOungDeyTi пишет:
дак менять видюху или кулер или и то и то ?

У тя щас на скока видео?


Skype: aleksei180893
 
вобшем не слушай холявшика фео smile:D поменяй драйвера сдесь
Бухай Кури Жигули
 
ламай всё smile:crazy: и проси новый комп smile:D у меня материнка сгорела, мне новую материнку, процессор и оперативу поставили
 
Цитата
vlad_dm™ пишет:
вобшем не слушай холявшика фео поменяй драйвера сдесь

smile:D не у меня всё было честно, я просто не знал что кулера отдельно продают smile:-[


Skype: aleksei180893
 
Цитата
Feo пишет:
я просто не знал что кулера отдельно продают

Фео ты жжеш)
YOungDeyTi, дрова смени а если совсем туго будет меняй видюху smile;)
 
Меняй не парься! Потом и оперативу погрызи и свали это всё на кошку или собаку smile:D Не забудь тому на кого свалишь шухер лаком начисать! Удачи smile:D
Изменено: Feo - 27.03.2010 00:47:55


Skype: aleksei180893
Страницы: 1
Читают тему