Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3917   20664794
Хосты:
1131   1400868
Посетители:
2344   2369567
5

[Флудилка] История

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] [Флудилка] История
 
Незнаю, что из этого получится, но давайте каждый напишет как он начал играть в самп! Ведь если бы не самп, мы все незнали бы друг друга!
Итак я начну... Было это под конец мая 2009 года, мы с Владом(Groos) пошли в компьютерный клуб( в то время мы играли в кс) и там увидели, что парень играет в гта, но не так как мы, мы спросили, что это он ответил самп( гта по интернету) мы пошли ко мне домой, в гугле писали: " как играть в гта по интернету" после длительных поисках по сайтах мы скачал клиент сампа тогда ещё 0.2х там сразу розобрались, нашли серваки, но почему-то не подключалось у нас к серверам! В следующий раз в клубе мы сели играть в самп, я нашел парадис!!! выписал хост на руке, дома добавил в избранные, но не заходит и всё! и тут звонок в 00: 34 от Влада : Жека, у меня законектило!!!!!!! Я спрашиваю как тогда на 0.2х надо было выставлять совместимость со своим виндовсом! И так я начал играть в самп!!!
 
ММ... да вот началось все с того что было делать нечего и играть не во что и тут решили с другом поискать игры по нету , т.к. кс немного надоел, и вот нашелся самп скачали клиент начали играть, поиграли месяц другу надоело он ушел мне все равно делать нех было и я остался играть.Затем надыбал парадиз и начал маяться дурью шляться по всяким левым кланам и т.д и т.п. )
 
А я чего то не помню пьян был))))ДМБ Целый месяц празновал!!!!
И у кого то на компе вроде увидил

Помилуй парень кричит чеченка мать она не хочет ребёнка мне отдать и я снимаю с плеча свой пулемет стреляю сына потом стреляю мать!!!
 
Представляю, пьяный дембель рубается в самп!!! Кто-то не так в чат написал, он с таким лицом smile:crazy: бьёт экран))
 
Бывало так)))Нервы сдают уже 3 монитор меняю а мне пофиг комп не мой а брата)))

Помилуй парень кричит чеченка мать она не хочет ребёнка мне отдать и я снимаю с плеча свой пулемет стреляю сына потом стреляю мать!!!
 
Ех начал играть в начале последнего месяца лета, нашел самп случайно на ютуб просто просматривал разние видео и там увидел видео рукопашний бой в ГТА СА по инету там была ссылка на клиент ну я естественно скачал посмотрел что к чему ну и зашел на свой первий сервер ето парадис играю туту уже давно с начала играл под тупими разними никами, а шас тока 1 smile:crazy:
1-ий человек с кем я пообщался в САМПе ето был Мёд мой бивший соклан и основатель Фриксов. Ну вот так все было =))
 
Качал моды для сингла, нашел там самп, установил и сел играть.
Понятно и лаконично)
 
я купил телефон, вошёл в интернет, нашёл самп, установил, играл с пингом 1000, потом купил интернет и играю уже давно
 
Жека, да помню, первые наши шаги, эйфория!

[Lost] 01.09.2009 - ∞
 
Сначала услышал про sa:mp от дв.брата и мне тож захотел поиграть. сначала лазал по разным сервам но там всекие амерекосы играли хд)потом нашел парадиз и мне там понравилось и вот теперь я с вами smile:) (это было всего лишь 2.5 месяца назад smile:) )
 
Седел в и-нете искал как можно порубиться онлайн в Hmeworld2(сори за рекламу), в итоге после четырёх! часового поиска так ничего и не нашёл, но наткнулся на ГТА. Скачал МТА клиенти и начал гамать на PG сервере(сори за рекламу). После двух месяцев получил бан за то что набрал 100000, на серваке стоял огранечитель баном на деньги (как глупо). После чего розазлился всё удалил. Но через пару недель установил уже САМП и както случайно наткнулся на Парадайс, с тех пор гамаю здесь и очень доволен,как удавв...
 
Всё началось с летних каникул...с другом очень любили играть в сингл и обсуждать "прохождение миссий"...мы были фанатами San Andreas'а...как начались каникулы я начал в инете искачать что-то типо "программы для ПК" и также многа чего узнал...давно слышал что в GTA можно играть по сети,но мне это казалось странным,я думал что это бред или просто думал что ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНО(установка smile:wall: smile:wall: )...ну как-то надоело лазить в инете и ввёл в Яндексе:"GTA San Andreas по сети"...скачал...сначала ступил и не знал как установить(в папку с игрой)...потом на каникулы пришол друг(M@STER) и мы норм установили...сначала чёто не пошли...а потом всё кулл...Был один кулл серв на котором гаммал,но ради парадайса я ЗАБЫЛ О ВСЁМ! smile;) ...думаю так же как и мне тогда-о SA:MP'е знают и слышат,но он не настолько известен...думаю с каждым годом его популярность будет возрастать . возрастать...вот в ШКОЛЕ спорим чё лучше SA:MP или CS... Надеюсь они встанут на правильный путь smile8) smile8) smile8)
 
Не, я про самп узнал когда у меня ещё не было инета, в конце 2006 года. А через 3 месяца после того как появился инет, я начал играть в самп, и ещё через 2 пришел на парадиз smile:)
 
Скачал с playground.ru когда увидел, что написан блок "Серверы" и тут GTA:SA. Ну как я нажал сюда, офигиваю, и ещё офигиваю. И ссылку после оффигивания нашел клиента и тут поставил. Конечно первый сервер был парадайз, в клиенте был готовый smile:D

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Ну мне про са:мп друг как то рассказывал(года 2 кажись назад), я еще подумал "за*бок, надо попробовать на досуге" и, разумеется, забыл. Играл в КСС в подававшем большие надежды клане, но после возвращения с летнего отдыха узнал, что клан распался. Следующий клан уже был не такой, как первый, я разочаровался в КСС и забросил её окончательно. Ну а делать то нех, хотел сначала в WoW зарубиться, но вспомнил одного своего знакомого(на его фотках "до WoW" и "после WoW" совершенно разный человек), и решил не рисковать. Вот тут то я и вспомнил, как друг рассказал мне про чудной ГТА СА мультиплейер. Скачал, установил, а дальше вы и сами всё знаете smile;)

Страницы: 1
Читают тему