Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4285   20786033
Хосты:
1480   1436556
Посетители:
2727   2433722
0

[байкеры]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] [байкеры]
 
1 байкеры smile8)
2 недели две smile:idea:
3 нет и небыло и не будет!!!
4 Мы байкеры!Люди дороги.И если наша пуля будет в вашей голове , то вы стояли на пути!А если у кого-то хватит смелости забрать наш транспорт его найдут в овраге smile:evil: !Ну в наш бар тоже соваться не надо smile:!:
5 Хорошо вотить байк и не тупить и вопросы типа "где наша база?"
или "А как так зделать?" задавать не надо smile:yahoo:
70185.gif (15.34 КБ)
263369_0.jpg (296.64 КБ)
4981.jpg (105.81 КБ)
 
Господи. Какой смысл у вашего клана? Никакого. Даю на жизнь максимум неделю.
Если ты хочешь просто побыть боссом, погонять стадо послушных нубиков - то зря.
Сомневаюсь что меня найдут в овраге, надо будет - отберу, и ничего вы с мотоСтантером не поделаете.
Скорее всего ты набирать будешь даже без отбора, кого попало...Соответственно это стадо ты в конце концов перестанешь контролировать....а насчет бара...хм...с такими успехами, ваш клан раскидают все, кому не лень
P.S. От критики еще никто не умер xD
Изменено: [MST]Neji - 20.03.2010 18:29:55

 
да ты прав проверку надо проводить ,а за напоминание спасибо smile:wall: !И вот ещё вопрос к тебе ты ведь в клане состаишь?И какая у вашего клана цель smile=-O ?а у моего клана смысел простой гонять по дорогам сан андрес и валить чмошников мешаюших жить smile:crazy: !!!Ещё вопросы? smile:idea:
 
кАКие то странЫЫе кланы пошли smile=-O

Аватарка удалена. /Администрация
 
Цитата
s.virski пишет:
да ты прав проверку надо проводить ,а за напоминание спасибо !И вот ещё вопрос к тебе ты ведь в клане состаишь?И какая у вашего клана цель ?а у моего клана смысел простой гонять по дорогам сан андрес и валить чмошников мешаюших жить !!!Ещё вопросы?

Целью моего клана MotoStunters Team является выполнение трюков на мотоцикле, стремление к совершенству, поиск новых прыжков, хитростей, и т д. Обучение этому всему тех, кто это захотел. Снятие\монтаж видео о трюках, прославление сервера smile:D
Вообще стантинг - вещь затягивающая...занимался бы этим столько, сколько я, понял бы о чем я.
Ну у вас цель, как у всех. Я бы не сказал что очень хорошая. Делать это все можно и без клана. Тут гормон играет у "босса", поуправлять хочется)
Вообще по транспортным средствам мы кланы-родственники, но на этом заканчивается сходство =)
Изменено: [MST]Neji - 20.03.2010 19:44:23

 
да нубы (извиняюся) и всё чё тут за байкере самокатник smile:!:
 
читеры за мной сёня двое с гм и бп гнались
 
Цитата
[MST]Neji пишет:
Цитата
s.virski пишет:
да ты прав проверку надо проводить ,а за напоминание спасибо !И вот ещё вопрос к тебе ты ведь в клане состаишь?И какая у вашего клана цель ?а у моего клана смысел простой гонять по дорогам сан андрес и валить чмошников мешаюших жить !!!Ещё вопросы?

Целью моего клана MotoStunters Team является выполнение трюков на мотоцикле, стремление к совершенству, поиск новых прыжков, хитростей, и т д. Обучение этому всему тех, кто это захотел. Снятие\монтаж видео о трюках, прославление сервера
Вообще стантинг - вещь затягивающая...занимался бы этим столько, сколько я, понял бы о чем я.
Ну у вас цель, как у всех. Я бы не сказал что очень хорошая. Делать это все можно и без клана. Тут гормон играет у "босса", поуправлять хочется)
Вообще по транспортным средствам мы кланы-родственники, но на этом заканчивается сходство =)

да ты прав
Цитата
Ka1N пишет:
читеры за мной сёня двое с гм и бп гнались

читов я не видел (по крайней мере в своёмклане)
 
Цитата
s.virski пишет:
4 Мы байкеры!Люди дороги.И если наша пуля будет в вашей голове , то вы стояли на пути!А если у кого-то хватит смелости забрать наш транспорт его найдут в овраге !Ну в наш бар тоже соваться не надо

Смешно, и в тоже время грустно....
Только напы в вашем стиле такое пишут....
Изменено: BuTbO_ok_u3_GGA - 21.03.2010 23:12:17
Скорей всего ушёл с PARADISE навсегда!Удачи всем =)
Страницы: 1
Читают тему