Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
292   20773241
Хосты:
173   1432311
Посетители:
206   2425837
4

[Флудилка] Нужны два человека.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] [Флудилка] Нужны два человека.
 
Не буду в этой теме много писать. Мне 17 лет. В администрации 4 года. Держал разные сервера не только в sa-mp к примеру Lineage 2 CS и т.д. Делал хостинг.Не буду хвалиться! Решил сделать проект для sa-mp. Нужно два человека.

Человек у которого есть сайт через .ru самый простенький . И человек разбирающейся хоть чем-то в программировании sa-mp мне в помощники )Условия: Мозг) У некоторых его оч мало! smile:D

Просьба в этой теме не отписываться. Данные: реклама Дмитрий!
Изменено: Дмитрий Новоторцев - 18.03.2010 21:30:52
 
А сайты через ucoz можно,если можно то я тогда в програмировании каплю разбераюсь?
 
Если сайт ucozно домен ru то пойдет! Но те надо выбрать че то одно либо по сайту либо по серву. Но в сайтах ты хотя бы на 60% должен сечь!
 
Лучше по сайту ок я тебя потом добавлю в асю.
 
Что делать щас!!!
Изменено: KENU - 18.03.2010 21:41:18 (Ошибка)
 
Стукни мне в асю все расскажу.
 
Цитата
Дмитрий Новоторцев пишет:
Стукни мне в асю все расскажу.

Ща
 
Цитата
KENU пишет:
Цитата
Дмитрий Новоторцев пишет:
Стукни мне в асю все расскажу.

Ща

Я твою асю не записал напиши мне в лс на сайте
 
Нужен один человек разбирающийся в сервере мне в помощники) Главное мозг) Писать здесь комменты в личку напишу аську!
 
Бла-бла-бла, спам smile:D
 
Цитата
Дмитрий Новоторцев пишет:
Нужен один человек разбирающийся в сервере мне в помощники) Главное мозг) Писать здесь комменты в личку напишу аську!

а что тебе надо в сампе?
 
да это какоенеть лол из мафии smile:D smile:D smile:D
 
Подобные темы с завидным постоянством появляются на официальном форуме сампа smile:)

Как и тут смысл обычно один: «я делаю сервер, мне нужен скриптер и веб программист, они работают, взамен получают какой-то уровень админки или просто спасибки. А я буду всем этим руководить»

Видимо это и до нас докатилось smile:)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Да парни, не ведитесь на это, я с подобным сталкивался.
Обычное "кидалово", только в формате - интернет.
В простонародии подобные вещи называются - лохотрон.
 
Цитата
Дмитрий пишет:
Подобные темы с завидным постоянством появляются на официальном форуме сампа smile:)

Как и тут смысл обычно один: «я делаю сервер, мне нужен скриптер и веб программист, они работают, взамен получают какой-то уровень админки или просто спасибки. А я буду всем этим руководить»

Видимо это и до нас докатилось smile:)

Но самое смешное - это когда заходишь на какой-нибудь сервак, и начинается:
-Привет
-Привет
-Пойдём на мой сервак... Я тебя админом сделаю...
 
ха чувак ты прав это так бесит!!!! smile:rofl:
 
Я в самом первом тексте писал никаких коментов. Лан расскажу всем. Я не из мафии . Сам их ненавижу. Во вторых что я могу сказать про кидалово. Если ты и в правду считаешь меня кидаловым то зафиг писать здесь. Держи все при себе и не пудри людям мозги. И в третьих я в администрации 5-год уже пошел. Я не тот что говорит сделаю сервер и кидает его через пару недель. Я через многое прошел. От открытии серверов CS sa-mp Lineage 2 RF-Online до создание собственного хостинга. Думайте сами!
 
Дмитрий пойми, я на разных интернет ресурсах встречал подобные посты, ничем хорошим они не заканчевались. Поэтому за много лет к подобным предложениям как например "Мне нужны два человека" у меня, у многих моих друзей и знакомых, сложилось отрицательное и скептическое отношение и мнение. По данной теме сервер Paradise SA остаётся пока "чистым" и не тронутым похожей рекламой. Хотя многие другие подобные Paradise-у ресурсы уже завалины таким мусором.
"Флудилка" - создана для опсуждения разных тем, даже не косающихся темы сервера,в которой отчасти, допускается флуд.
Тоесть человек создаёт тему, с той целью, чтобы каждый мог отписаться и раскрыть всем свою сторону виденья той или иной ситуации или проблемы.Каждый челове индивидум и имеет свои собственные взгляды на окружающее его пространство.Следовотельно Дмитрий, создовая тему ты должен был быть готовым к поддержки и скептики со стороны пользователей данного сайта.А запретить камуто изъевлять свои мнения и мысли широкой общественности - просто нельзя, тем более никакого оскорбления в моём коменте я не нахожу.
Изменено: [SRS] CEZAR - 20.03.2010 11:35:59
 
Цитата
__GaNgSTER__ пишет:
ха чувак ты прав это так бесит!!!!
ого кто у нас тут сидит smile:D
 
Тема закрыта.
З.ы. Ищи себе команду на других ресурсах.


Страницы: 1
Читают тему