Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
12   20781760
Хосты:
11   1435087
Посетители:
11   2431014
2

Кто что не любит?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] Кто что не любит?, Если есть тема "кто что любит", то должна быть и такая)))
 
Цитата
Loki пишет:
на читера жалобу отправляю ,админа нету полюбому,а он тем временем понты гнёт

Если читера игнорить ,ему просто надоедает тебя убивать,а если ты в ответ начинаешь матом ,то у него появляется интерес ведь ты его обазвал он же должен ответить и будет отвечать бп с гм,можешь не верить но так оно и есть.
 
Цитата
ReDiX пишет:
Если читера игнорить ,ему просто надоедает тебя убивать,а если ты в ответ начинаешь матом ,то у него появляется интерес ведь ты его обазвал он же должен ответить и будет отвечать бп с гм,можешь не верить но так оно и есть.

теория проверена мною на практике(раз 100 я раззадоривал читеров до битья об монитор коробкой от мозга) последствия имели деструктивынй характер => я не успевал шага с респы сделать как меня размазывали об нагретый теплым Лос-Анджельским солнцем асфальт

 
Цитата
ST[a]NLy пишет:
теория проверена мною на практике(раз 100 я раззадоривал читеров до битья об монитор коробкой от мозга) последствия имели деструктивынй характер => я не успевал шага с респы сделать как меня размазывали об нагретый теплым Лос-Анджельским солнцем асфальт

у меня тож самое smile:D
ток не под Лос-Анджельским, а под неоновым ночным Лас-вегасом smile:D
 
Цитата
[GanGsta_R]Sp@wnerr пишет:
у меня тож самое smile:D ток не под Лос-Анджельским, а под неоновым ночным Лас-вегасом smile:D

Ага только читеры щас страшнее стали, у них теперь гидры и апачи есть smile:(
 
не люблю мультиплеер в гта 4


Skype: aleksei180893
 
Не люблю когда пиво выдыхлось!!!
Изменено: [DotsFam] SERGANT - 27.01.2010 00:07:26

Помилуй парень кричит чеченка мать она не хочет ребёнка мне отдать и я снимаю с плеча свой пулемет стреляю сына потом стреляю мать!!!
 
Бесит бан ни за что.
Бесит когда комп виснет.
Бесит критикование на сайте.
Бесит училка в таком положении - smile:crazy: .
Бесит когда ко мне приходят (люблю одиночество).
Бесит... хм! ...похоже я всё перечислил...
Я ушёл из SA:MP-a прощайте!!!
Адьёс амигосы.
 
НЕНАВИЖУ [xXx]Slawa007!!! ИЗЗА НЕГО У МЕНЯ ПОДСЕТЬ БАНЯТ!!! ЧИТАК **АНЫЙ!!! !!! !!! НАЙДУ, ВОТ ТАКИМ СДЕЛАЮ!!! smile:crazy: smile:cry:
 
не люблю что в магазинах не верят что мне 18((( прям раздражает((((
 
менябесит когда на парадайзе играют скинами : сиджея,бомжами,вузи,бабками,ди6илами, и т.п.!!!
и ещё бесит когда в чате пишешь все кто хочет в клан Og едьте нагрув!!!цвет 40!!!1
и тут тебе чат офф на 30 минут))
а ещё оч бесит появляться в 3 городе!!!
а то что самое раздражительное это когда жалобу на чита отправляешь админ его банит после 1минуты твоей смерти!!!!
Изменено: joker - 13.02.2010 20:22:19 (надо)
 
Цитата
joker пишет:
менябесит когда на парадайзе играют скинами : сиджея,бомжами,вузи,бабками,ди6илами, и т.п.!!!

А вузи тут причём?Я иногда его выбираю,я считаю Triad самая нормальная банда в одиночной игре.Я их кумир)Раньше за помощника ВуЗиМу играл
 
Цитата
RuSSya пишет:
не люблю что в магазинах не верят что мне 18((( прям раздражает((((

smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: ты паспорт бери smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
Изменено: [RUS_Kings_GLAV]A96 - 13.02.2010 21:09:22
 
дак мне 18 то нету вот в чем в чем вчсё дело хДДД
 
не люблю мут за "Ъ"
Изменено: _RA_ - 13.02.2010 21:58:27
 
Не люблю Аватар чебурашки выше стоящего по посту
 
Читы и ещё не люблю, когда мой кот пукает мне в нос!
Изменено: .:N1KouT:. - 21.02.2010 03:00:59

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Я обажаю серв парадайз, это мой второй дом ну и НЕНАВИЖУ клан мафия!!!!!!!!!!!!!
 
Канечно, все здесь любят парадайз, клан мафии любят нубы. И исчо я ненавижу мух блин которые по мониторам лазают smile:D и когда хавчиг заканчивается smile:D
Изменено: .:N1KouT:. - 21.02.2010 05:34:22

Мой канал на ТыТрубаче.
 
да да/ полностью согласен!
 
я не навижу свой блок питания он за..ал вырубать комп smile:evil:
 
ненавижу когда ты ночью сидишь играешь потом бац либо свет вырубят по всему району,либо комп сам перезагрузиться smile:evil: прикол в том что на компе пороль, если выключиться больше не врубишь smile:( ну самае плохое это ЧИТЫ smile:evil: и дом-2 smile:wall:
Изменено: PROdriver - 28.02.2010 14:07:42
 
Цитата
PROdriver пишет:
ну самае плохое это ЧИТЫи дом-2
это точно smile:wall: smile:!: smile:?: smile:idea: smile:rofl: smile:crazy: smile:yahoo: smile:{} smile:-[ smile=-O smile:evil: smile:cry: smile:| smile:( smile8) smile:D smile;) smile:) smile:D smile8)
 
бесят люди которые сильно умничают
 
ненавижу жопализов,а их тут в достатке
 
ненавижу школу
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему