Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2474   20727249
Хосты:
987   1419569
Посетители:
1481   2402926
6

[LEGEON]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] [LEGEON]
 
1)[legeon]
2) с 20.01.10
3)http://legeonclan.ucoz.ru/
4)идёт набор в клан smile:!: ,в клане человек 7,точного списка пока нету, x_pac,den,gex,AYO
5)не читерить, владеть савнами,диглом,м4
не брать в клан кого попало,иначе при моём присутвии его будут растреливать smile8) ,не заключать союзы,если кто хочет вести с нами игру должен к нам вступить,

не дбшить,не угонять тачки,уважать сокланов нарушителей будем растреливать smile:crazy:
 
Опять читерить будете ? smile:evil:
 
smile:|
Цитата
не читерить


увидети читера скриньте,я читеров в клан брать не буду
 
Цитата
не заключать союзы

читерами становяться те,кто заключает с ними союз
 
Цитата
нарушителей будем растреливать
 
А вам это не поможет, и ни кто им не запретит бегать с вашим тегом. На то они и читеры, это безсовестные люди! smile:!:
 
Одноднееевушкаа
 
_BuTbKa_ smile:D так ласково smile:crazy:
 
Цитата
Одноднееевушкаа

катись пока целый косолапый smile;)
 
Цитата
[legion]x_pac пишет:
Цитата
Одноднееевушкаа


катись пока целый косолапый

Ой ой ой напугаааааал
 
Цитата
А вам это не поможет, и ни кто им не запретит бегать с вашим тегом


ну если таковы найдёться,во всяком случае мы не будем с ними играть,и принимать за своих, вступление проводиться либо через сайт клана, либо заявкой в даной теме, в самой игре вступление возможно только после заявки на сайте,игрок должен выйти из сампа,зайти на наш сайт, оформить заявку, при одобрении,взять наш тег,и после он сможет играть в клане по другому никак
 
Цитата
не запретит бегать с вашим тегом


одиночкой пускай бегает мне не жалко,но перед тем как жаловаться на читеров,убедитесь что он есть в списке клана,если нету значит он не наш
 
Клан слабокав!!! Я с vany помоему унего ник был на диглах сражался полный лось так что вы слабочки глупые!!! smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:


 
ухахах smile:) девчят учитьсь играть вас 3 было а я одм=ин у аммо в первом городе я вас всех накоцал одного почти добил и вы убежали в аммо от меня а потом вовсе уехали))позорники smile:D ладно бы 1 на 1 и то позорно убегать а тут вас трое а я 1 да еще и один из вас дбэшил по мне smile:D позорники короче
Изменено: [SRS]ArTiK - 03.03.2010 23:42:42


 
Цитата
_BuTbKa_ пишет:
Одноднееевушкаа


Я скоро на это слово в новых темах буду очень неравнозначно реагировать....
 
Цитата
[SRS]ArTiK пишет:
ухахах девчят учитьсь играть вас 3 было а я одм=ин у аммо в первом городе я вас всех накоцал одного почти добил и вы убежали в аммо от меня а потом вовсе уехали))позорники ладно бы 1 на 1 и то позорно убегать а тут вас трое а я 1 да еще и один из вас дбэшил по мне позорники короче
Это ты типо пахвастался?пхаха smile:rofl:
Страницы: 1
Читают тему