Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3782   20697759
Хосты:
1214   1410319
Посетители:
2165   2385993
3

Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA (Архив)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 65 След.
[ Закрыто ] Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA (Архив)
 
Цитата
On1xS пишет:
под конец рандомные иды тачек которые спавнятся в городе
Можешь это по подробней расписать, а то я не понял smile:)

Остальное в каком то виде планируется
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Цитата
dimonml пишет:
Цитата
On1xS пишет:

под конец рандомные иды тачек которые спавнятся в городе
Можешь это по подробней расписать, а то я не понял



Остальное в каком то виде планируется


На словах как то рассказать сложно, покажу на коде


for(new i = 0; i < sizeof(CarSpawns); i++)
{
new model = modelid[random(39)];

CreateVehicle(model,CarSpawns[i][pos_x],CarSpawns[i][pos_y],CarSpawns[i][pos_z],CarSpawns[i][z_angle],-1,-1,1000*60);
AddVehicleComponent(i,CarRangUpgrade[random(19)]);
ChangeVehicleColor(i,random(126),random(126));
}

CarSpawns[][] массив с координатами тачек, modelid[random(39)] массив с ИДами всех нужных тачек
Так же можно каждой спавнящейся тачке дать рандомный апгрейд, ну и цвет))

То есть при каждой новой загрузке серва мы получаем новую тачку с теме же координатами


Так же не мешало бы команда которая избавляет игрока от эффекта матрёшки(лага)
Изменено: On1xS - 26.08.2009 23:45:58
 
Идею понял. Ее уже браз озвучивал - на бобах так было. Подумаю smile:)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Да пикапы это вещ! можно было бы зпкрыть амо и раскидать пикапы по карте и еще там штук 10 с деньгами типо мишки там будет 100 к дапустим но хорошо заныканы также типо кейсов и там будет набор ламо или про оружия или че сам надумаеш и так же продоватся токо оч дорого


 
Цитата
Mask пишет:
Да пикапы это вещ! можно было бы зпкрыть амо и раскидать пикапы по карте и еще там штук 10 с деньгами типо мишки там будет 100 к дапустим но хорошо заныканы также типо кейсов и там будет набор ламо или про оружия или че сам надумаеш и так же продоватся токо оч дорого


Ничего не понял, будь добр, ставь хотя бы запятые.
 
Да пикапы это вещь! Можно было бы закрыть аммо и раскидать пикапы по карте. И еще штук 10 мест с деньгами. Например в виде мешков, там будет 100 тысяч допустим, но хорошо спрятаны. Также, например, кейсы, там будет набор ламо-оружия или про-оружия или что сам придумаешь. И продаваться это где-нибудь будет, только очень дорого.

Перевод сообщения Маска, для тех кто не может понять смысл сказанного самостоятельно.

З.Ы. Маск, перед тем как отправлять своё сообщение, ты его хоть перечитывай и исправляй орфографию с пунктуацией.
 
Вопрос:
А нельзя ли заменить стандартные колёса, заменяемые в тюнинге на колёса из мода например SPC WheelPack? smile:idea: Насколько я знаю текстуры для этих колёс скачиваются с сервера и настройки машин тоже. smile:)
 
Цитата
temasma пишет:
Насколько я знаю текстуры для этих колёс скачиваются с сервера и настройки машин тоже.
Это возможно пока возможно только в MTA. У нас сервера SA-MP, так что у нас это не сделать технически.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Вопрос: многие наверно игроки "путешественники" заметили появление новых элементов на сервере, например пристань или остров новый... интересует для чего было это введено? возможно для проведения каких то мероприятий или прост расширения территорий???
 
Пока что просто расширение территории и отладка технологии
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Остров сегодня случайно заметил когда от читера сваливал...Новые объекты на стримерах или обычным способом добавлены? На новом острове не хватает тачек, так же было бы весело если были бы миссии(типо доставки какой нибудь рандомной тачки, или какого нибудь предмета) или же на серве были особые места где за пребывание давались деньги...
Гоночки/Мини ДМ предусмотрены в развитии мода?
Кстати могу скинуть Спанч боба из объектов на пляже ЛС и часики на грув)))
Изменено: On1xS - 30.08.2009 02:09:20
 
Объекты грузятся из файлов МТА 1.0 на свой стример. Транспорт трогать до 0.3 сампа я уже не буду, считаю это не разумным, сейчас уже все лимиты исчерпаны. Миссии и прочее - это точно не приоретеная задача, так что обсуждать пока рано smile:)

Если есть интерено собранные мапы - присылай, посмотрим. Но они должны быть просто списком объектов - без логики
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
В стримере случайно нет настройки видимости объекта? а то когда летишь на самолёте стример не успевает загружать объекты.
 
Это не стример, это гта не успевает (или не хочет). Даже если объекты просто для всех игроков прописать (CreateObject), то они тоже не сразу будут появляться + есть проблемы с видимостью объектов, которые высоко когда находишся в транспорте.

Сайчас видимость по умолчанию 500 метров + для некоторых объектов меньше (глючных или маленьких)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
хотелось бы больше оружия, в особенности винтовку снайперку и ракетницу(простую), а то очень уж бывает сложно сбить вертолёт
 
Всё это входит в планы по развития сервера. Так что ждите, в будущем это появится.
 
Цитата
dimonml пишет:
Пока что просто расширение территории и отладка технологии


Можно как нибудь сделать чтоб острова были видны по карте?А то сложно найти
Карлсон улетел но сказал ILL BE BACK



 
Цитата
[Rasta]_Rasulcheg пишет:
Цитата
dimonml пишет:
Пока что просто расширение территории и отладка технологии


Можно как нибудь сделать чтоб острова были видны по карте?А то сложно найти


А сделать статую свободы в СА:МР возможно?
Карлсон улетел но сказал ILL BE BACK



 
Цитата
[Rasta]_Rasulcheg пишет:
А сделать статую свободы в СА:МР возможно?


В принципе можно, но составлять её из обычных объектов сложновато...В принципе можно нарисовать её для гта и поставить как мод для гта
 
Мод статуи свободы уже существует для гта3. Вместо того чтобы рисовать модель можно просто сконвертировать на движок гта:са, но следует учитывать тот факт, что моды на сервере запрещены, не считая Юнайтед.
 
smile:idea: А вот лучше фотоаппарат залили на серв так для прикола smile:D или просто чтоб вместо скринов. Так читаков лавить моно.Или баги фоткать всякие
Никогда не сдавайся...
 
С фотоаппаратом пока немножко не ясно, будет ли он нормально работать в 0.3. В текущем билде он не работает нормальным образом, так что немного подождем.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
По больше что нибудь тюнинг залить бы.Ну например небольшой асортимент smile8) бамперов винилов глушителей ну и все остальное.
Никогда не сдавайся...
 
Модифицировать ассортимент тюнинга в SA-MP нельзя
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
добавьте поезд и трамвай
Карлсон улетел но сказал ILL BE BACK



Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 65 След.
Читают тему