Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1246   20722119
Хосты:
480   1417717
Посетители:
781   2399817
11

Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA (Архив)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 65 След.
[ Закрыто ] Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA (Архив)
 
Сервак вообще афигенный smile:D ,, но где дом на озере есть глюк ,,, когда в воде плаваешь подплываешь к дому он наченает в воздухе подниматься в верх(всмысле игрок, а не дом) и всё выити от тудого нельзя, пришлось умерать smile:!: smile:!: smile:!:
 
Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA
9. ЗА ПРЕДЛОЖЕНИЕ РЕГИСТРАЦИИ - БАН МЕСЯЦ
Я не шутила.
Всего доброго.
 
Поставить скрипт закрытия дверей! А то тюнниш тачку тут кто то подбегает и ворует. Обидно. Или пойдешь в аммо выйдешь а авто нет. Подумайте над этим.

[Lost] 01.09.2009 - ∞
 
зделайте вот что чтоб на сервере можно было сохранятся автомотически при выходе а то жалко выходить когда у тебя 100 000 и оружия и все прпадает и нет смысла денги капить. еще зделайте так чтобы можно было покупать ключи как в рпг серваке и закрывать машину и дома купить чтоб машины там сохранять короче делайте сервак под рпг. smile8)
 
gta1111,сервак под рпг не кто детать не будет smile:)



 
smile:idea: я предлагаю сделать функцию отключения общего чата , но чтоб в рабочем режиме оставались кч чат,лс, и сообщения о бане и кике.))



 
Предлагаю сделать банк денег на сервере, а то денег 1кк а тя убивают и денег нету.
 
Цитата
WeLord пишет:
а тя убивают и денег нету.

Убей того кто убил тебя и деньги вернутся smile:)
 
Предлагаю добавить ружьё и снайперку!
 
Цитата
Groos пишет:
А то тюнниш тачку тут кто то подбегает и ворует.

Дак ты в строку команды вводи ещё до того как подъедешь к тюнингу. smile8) а там останется токо энтер нажать)
 
Вопрос: а нельзя сделать так чтоб ники были больше 18 символов?? Я гдето читал что в 0,3 версии они будут за 20 символов...
 
Про ники: во всех версиях сампа ники могут быть до 24 символов (там правда нельзя подключится с таким длинным ником, но его можно выставить в скрипте). Цифра 18 получилась потому что другие символы необходимы для внутренних нужд мода. По этой же причине был ограничен словарь букв для ников, который был расширен в 0.3

Так что изменений тут не планируется.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
я очень прошу админы smile:idea: знаете цвет 21 у ника smile:?: сделайте штоб в такойже цвет моно было красить машины smile:!: очень прошу smile:cry:
 
У меня идеи:
1.Сделать снайперскую винтовку на сервере и чтобы она была припрятана ну как АПАЧИ
2.Сделать команду /персонаж id - для того чтобы игрокаи не листали персонажей а написали id и всё.
3.Сделать большую ёлку и приготовить её к новому году, чтобы вместе дружно встретили его.
4.Сделать так, удалить все кланы кроме ИЗВЕСТНЫХ И СТАРЫХ, так как их становится много и они никому не нужные, например кланы [BAD], [DOTSFAM], [B-13], [LOST] я знаю давно и их убирать не нужно, пусть люди идут именно в эти кланы...
5.Если человек ушёл в АФК более 15 минут, убирать его с карты...
6.Ни за что не делать модов и скриптов на сервер, сервер кульный и играю на наём оч давно...
7.Изменить пару зданиии такие как: АММО, И ищё известные
ЗАМЕЧАНИЯ:
1.Иногда во время АФК от читеров /жалоба не спасает и приходится нажимать ESC во время боя, а прописать /аним додж 2 не успевают.
2.Точки РЕСПЕКТА в одмон 3 городе, охото подальше...
 
я не админ, но на твои вопросы попробую ответить:
насчёт пкнктов 1 и 2 не знаю, ёлка скорее всего будет, об этом уже писали.
кланы тебе никто не удалит, т.к они не нарушают правила сервера, пункт 5 это бред сивой кобылы, скрипты и моды ставить будут наверняка, здания тож вряд-ли поменяют, насчёт спаунов давненько говорили: "может быть в 1 городе будут"
вроде всё, доволен ответом smile:?: smile:?:
 
Ну блин мне нужен ответ АДМИНА!!!я и без тебя знаю, я просто хотел внести ЛЕПТУ, А ПРО ЗДАНИЯ МОГУТ ДЕЛАТЬ!!!Они и ТАК МНОГОЕ ГЕ ПОМЕНЯИ
 
Цитата
[BAD]|DoZ пишет:
мне нужен ответ АДМИНА
Эта темя для предложений, а не вопросы-ответы к администрации. Если какие то вещи, из предложенных тут берутся в разработку, то отчитываться тут никто не будет.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Понятно, ну а как вы думаете насчёт ОБНОВКИ АММО?просто там постоянно все тусуются или КЛУБ ДЖИЗЗИ, обновите чучуть, как дом на дереве))
 
флуд Бан на форуме на 4 дня
Изменено: dimonml - 22.11.2009 14:41:37
 
я предлогаю заменить некоторые машины на новы там на бэхи таёты и всё такое быдет прикольно smile:yahoo:
 
Цитата
alexx7 пишет:
заменить некоторые машины

Не будет этого.
 
флуд2 Бан на форуме на 4 дня
Изменено: dimonml - 22.11.2009 14:42:48
 
мария ну яхоть надеюсь будет ёлка ?? smile=-O ??и снег ?? smile:?:
 
Ёлка будет.
Снег если будет, то не повсеместно.
 
ладно с машиными вы нехотите возится но я видел в инете скины для гта санандрэас вот это здорово а вам как? smile:!: smile:idea:
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 65 След.
Читают тему