Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1290   20761481
Хосты:
440   1428594
Посетители:
632   2418665
5

Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA (Архив)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 65 След.
[ Закрыто ] Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA (Архив)
 
Цитата
[GGA]WiXpLoDe пишет:
тк большинство читаков бессмертны

Далеко не большинство. Очень многие читерят себе оружие на респауне, а потом играют как все.
 
Цитата
Мария пишет:
Далеко не большинство. Очень многие читерят себе оружие на респауне, а потом играют как все.

таких даже почти жалко Х)

У меня предложение: может сделать на сайте особую тему, куда будут вноситься все изменения на сервере(changelog называется smile:) )?
А то я не знал, что вмето команды .анимация теперь команда .аним, гулял себе с 700 тысячами на руках, никого не трогал хд . Тут читачок подваливает, стандартный набор юного читера(бп+гм+дебильный скин сиджея), я не растерялся, в секунду набрал в чате .анимация додж 2(чтоб под текстурой отсидеться), в ответ получил кукиш из чата(неизвестная команда.смотрите /команды) и порций десять отменной дроби в седалище.
И до сих пор многим не известно где конкретно находятся разные виды новых тюнингов.

 
Цитата
СТеН пишет:
куда будут вноситься все изменения на сервере
Есть команда /новости, туда заносятся крупные изменения/нововведения. Но мелкие изменения (например, смена названий команд) туда могут не попасть.

С документированием, если честно, вообще сейчас все плохо. Модуль работы с транспортом еще только делается, поэтому никакой информации пока еще нет.

Про команды. Весь список доступных команд можно посмотреть по /команды. Этот список может меняться в зависимости от условий, но если команда доступна в текущий момент, то она будет в данном списке. Скрытых команд на данный момент на сервере нет. В будущем планируется расширенная справка по командам внутри сервера.

Цитата
СТеН пишет:
И до сих пор многим не известно где конкретно находятся разные виды новых тюнингов.
Нужно искать smile:)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Цитата
dimonml пишет:
/новости /команды

Не всегда удобно смотреть такое количество информации в игре, когда чат прокручивается. На самом деле, лучше сделать такой раздел. Пусть мы подождем, но будет удобнее.

И еще. Не видел такого в этой теме (или плохо смотрел smile:) ), будут ли банки для хранения денег? После введения регистрации это будет удобно, не только фраги, но еще и деньги будет возможность сохранить. А то как накопится тысяч эдак 200, приходится шугаться от каждого игрока smile:)
 
Цитата
[opk]Charger пишет:
будут ли банки для хранения денег?
Такое в планах есть, но сейчас основной упор делается на античит и все необходимое для этого, так что регистрация со всеми вытекающими немного откладывается.

Цитата
[opk]Charger пишет:
Не всегда удобно смотреть такое количество информации в игре
Скоро должен выйти самп 0.3, там будет возможность это удобно реализовать в игре. И безусловно, нужно полноценная справочная система, которая тоже после выхода сампа 0.3 будет делаться smile:)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
поскольку я камикадзе придлагаю всем собратся на замке который возле аммо и с него спрыгнуть оазом будет массовый суицид
smile:crazy:
 
rusemyon
красавец, классная идея smile:)
 
Цитата
rusemyon пишет:
поскольку я камикадзе придлагаю всем собратся на замке который возле аммо и с него спрыгнуть оазом будет массовый суицид


Или массовое разгулье и получение фрагов читеров)

 
Видел на одном серве из закладки "официальные" решение проблем со скинами(напоминаю: ассортимент скинов заставляет многих очень долго пролистывать скины в поисках любимчика). Там достаточно было ввести в чат /skin <желаемый номер> и выбор тут же останавливался на скине под этим номером. Хотелось бы увидеть это и на Парадайзе.

 
Цитата
СТеН пишет:
решение проблем со скинами
Тут нет никакой проблемы smile:) Хочешь скин не сиджея потрать время и выбери smile:) Если не хочешь платить временем, то не будет скина - экономика smile:)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Зря ты так. Ведь хорошее мнение о сервере складывается из таких, казалось бы, мелочей. Приятно же когда знаешь, что под рукой всегда есть разнообразные полезные команды, служащие удобству и сокращению времени.

 
Цитата
СТеН пишет:
Зря ты так
Возможно, но я долго играл в самп и заметил одну очень простую штуку: если что-то дается совсем просто, то оно обесценивается. Предположим есть сервера, где чтобы протюнить машинку нужно нажать на 2. Это конечно удобно и классно... Только вот ценности этот тюнинг уже никакой не представляет - это ничто. Ты в него ничего не вложил, поэтому и цениться это не будет. Все должно стоить определенную цену. Я на русе делал команду смены персонажа в игре и она отлично работает, но сейчас я считаю это больше вредной, чем полезной командой. Мы даем вам возможность выбрать ЛЮБОЙ возможный в сампе и юмпе скин. Хотите - пользуйтесь этим, не хотите играйте сиджеем, как делает большинство читов: выбор всегда за ВАМИ. Есть товар и есть его цена - хочешь бери, не хочешь не бери, никто насильно ничего не заставляет. Так же, как вы в праве выбрать лучший для вас сервер smile:)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Убедил. И выбор лучшего сервера я давно уже сделал.

 
А можно сделать все дома открытыми?
 
админ предлогаю создать читов хороших которые будут помагать людям.Вот ситуация еду с другом както рас ,бац чит появился начал телепортироваться к нам мы думали что конец и 1 чит хороший,пришол к нам на помощь.И спас нас создаите такую групу читов чтобы можно было людей от читаков спасать. smile;)
 
тут нидавно на ютом сервере закрыли обычные тюны и замениле на вобщем где подезжать надо што то водить так вот я придлагаю верный обычный тюн потомучто болшенство и втом чесле я непонимают как што делать и ещё я придлагаю поставить спедометр потомушто это интересно и большенство точно обратит на тошто я написал и поблагодарт за мои коментарии надеюсь вы примите меры smile:) С уважением 1_boy и отастолныз кто за меня)))
 
а вот ещё с выхадом нового сампа 03 перевести сервер на него.спасибо smile8) smile:!:
 
заранее извинясь за оффтоп но впишите пожалуйста в список ваших серверов тестовый сервак для SAMP 0.3 т.к я там уже играю
 
Цитата
Ghost пишет:
админ предлогаю создать читов хороших

А маньяков милиция будет искать отстреливая на улицах похожих на них людей.

Цитата
alexx7 пишет:
я придлагаю верный обычный тюн

Тюнинг останется этот. И если каждый второй будет просить вернуть старый тюн - всё равно ничего не изменится. Кроме приобретения вами бана на сайте.

Цитата
alexx7 пишет:
а вот ещё с выхадом нового сампа 03 перевести сервер на него.спасибо smile8) smile:!:

До этого бы мы сами точно не догадались, спасибо.

Цитата
[GangSTa]Spawner пишет:
тестовый сервак для SAMP 0.3

77.220.180.35:7778
 
Цитата
[GangSTa]Spawner пишет:
впишите пожалуйста в список ваших серверов тестовый сервак для SAMP 0.3 т.к я там уже играю
Тест, он на то и тест, чтобы тестировать smile:) когда выйдет самп, тогда и на боевых серверах будет стоять.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Оставьте тюнинг!!!!Таким какой он сейчас!!!!(ТОЛЬКО МОЖНО ИХ на карте показать)
 
Тюн почти доделан: осталось порядка сотни компонентов проверить и будет все smile:) Значки на карте появляются когда подходишь близко к тюну: метров на 150.

Надо заметить что в сампе (как в гта) если ты не был в местности, то ты на ней значки не увидишь smile:), так что от показа всех тюнов много что не изменится. - запоминайте где и что smile:)

Сразу хочется сказать: сейчас большинство продолжают тюнить машинки для стрит рейсинга (в архангелах) во втором городе, но райский тюнинг позволяет очень большое количество транспорта тюнить и перекрашивать, которые раньше нельзя было.

Можно перекрашивать и менять колеса у прицепов, если у них есть данные опции. Можно менять колесики у воздушного транспорта, если у него они есть. Очень забавно смотрится трактор с золотыми дисками. В общем пробуйте smile:)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
админ а сделаите закрывание машины.
 
Цитата
Мария пишет:
И если каждый второй будет просить вернуть старый тюн - всё равно ничего не изменится.


Хмм, а если абсолютно каждый ? smile:)
 
Цитата
Ghost пишет:
сделаите закрывание машины
Это будет, но позже (точно не раньше перевода сервера на самп 0.3)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 65 След.
Читают тему