Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3107   20751581
Хосты:
760   1426406
Посетители:
1290   2414823
4

Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA (Архив)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 65 След.
[ Закрыто ] Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA (Архив)
 
Если оружие будет теперь закупаться в аммо, стоит ли ожидать снайперок, гранат, и возможно катану smile:?:

 
админ я предлагаю сделать такой тюнинг например подежиш к авто салону на алт и можно тюнинговать машину
 
сделайте спец село для проведения боёв,нпр два здания из которых можно стрелять и т.д
и ещё,все кланы угарают на счёт того,где будет их база,с этим тож чё нить))
Карлсон улетел но сказал ILL BE BACK



 
Хотелось бы, чтобы с тюнингом было попроще. Сейчас - без ста грамм не разберешься. Для античита это неплохо, но тюнинговать автомобили так - черт ногу сломит. Да и времени на него гораздо больше надо.

И еще вопрос. Почему кол-во игроков - 128 ? Почему бы не сделать 200? И игроков больше влезет, и игра поплотнее будет.
 
А отмена тюнингов это временная мера(для античита) или до 0,3 сервера?? smile:)
 
неудобно чёто тюнинговать машины,скажите пример как нужно вводить чтобы там азот добамить,либо колесо поменять
sa-mp-001.png (271.68 КБ)
Карлсон улетел но сказал ILL BE BACK



 
Цитата
[Rasta]_Rasulcheg пишет:
неудобно чёто тюнинговать машины,скажите пример как нужно вводить чтобы там азот добамить,либо колесо поменять


Собеит юзер детектед!
 
Цитата
[Rasta]_Rasulcheg пишет:
неудобно чёто тюнинговать машины
Понятно, что в собейте бесплатно было много удобней. Ищи другой сервер smile;)

Цитата
[opk]Charger пишет:
Почему кол-во игроков - 128
Мы на данный момент не можем обеспечить приемлемое качество игры для большего числа слотов.

Цитата
temasma пишет:
А отмена тюнингов это временная мера
Я уже писал: запрет штатных игровых средств это плановая и постоянная мера.

По поводу того, как тюнить транспорт (вкратце):
Есть 4 типа тюнинга: трансфендер, архангелы, локово и райский. Первые 3 обслуживают транспорт как обычно, райский обслуживает все остальные. Когда вы наезжаете на красную корону на нужным транспорте у вас в чат пишется, какими командами вы можете модифицировать конкретно ваш транспорт.

Цвет - количество цветов зависит от вашего транспорта и от того, есть ли у вас перекрашиваемый прицеп. Например для перекраски мотоцикла:
Код
/цт 42 45

Для перекраски грузовика с прицепом:
Код
/цт 42 1 45


Аэрография: для архангелов и локово. ид 1 - это отмена аэрографии, ид 2 - 4 - это разные типы раскраски
Например:
Код
/аэр 2


Установка компонентов тюнинга. Список компонентов для вашего транспорта можно посмотреть так (тюнингсписок):
Код
/тюнс

вы там видите названия групп, элементы в группах и цены за каждый компонент

Пример тюнинга:
Установить 5 раз азота
Код
/тюн азот 2

Установить колеса:
Цитата
/тюн колеса 5


Есть еще пока не описанная возможность установить сразу несколько компонентов: названия компонентов нужно разделять точкой с запитой, например:
Цитата
/тюн колеса 5; азот 3; стерео


Так что если научиться, то затюнить можно довольно быстро 1 - 2 командами smile:)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Цитата
dimonml пишет:

Цитата
temasma пишет:

А отмена тюнингов это временная мера

Я уже писал: запрет штатных игровых средств это плановая и постоянная мера.


Не айс. smile:(
 
Цитата
СТеН пишет:
Если оружие будет теперь закупаться в аммо, стоит ли ожидать снайперок, гранат, и возможно катану smile:?:

вопрос до сих пор открыт

 
Цитата
СТеН пишет:
Цитата
СТеН пишет:
Если оружие будет теперь закупаться в аммо, стоит ли ожидать снайперок, гранат, и возможно катану smile:?:

вопрос до сих пор открыт
Мы уже писали, что вопрос оружия будет прорабатываться. Что, где, почем будет пока не определено.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
админ, большая часть игроков в вашем сервере ценила минимальное количество команд, а вы пошли ,как мне кажется, не в ту сторону(в сторону рпг серверов) что приведёт к снижению популярности сервера и удовольствия для простых игроков. Вот так. smile:crazy:


З.Ы. верните всё обратно плз.
 
Вы уж определитесь, что хотите: читов побольше или тюны? smile:D
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
тюны и больше админов smile:D
 
temasma, У тебя есть сейчас уникальный шанс создать свой сервер с большим количеством тюнов и админов smile:crazy:
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Мне вот интересно зачем делать ограничение на закупку в обычных аммо если античит можно и так сделать без покупки через меню...С тюнингом так же

Народ радует минимализм команд и чистый ДМ, так зачем менять этО?
 
Цитата
On1xS пишет:
если античит можно и так сделать без покупки через меню
Я не знаю как так сделать, поэтому делаю как знаю smile:)
У сервера есть концепция и план развития на год минимум и это все постепенно воплощается в жизнь. Безусловно кто то уйдет, кто то придет: это свободные рыночные отношения и каждый свободен найти то, что ему по душе. А у наших серверов своя судьба и кого это устраивает, тот останется с нами, остальные уйдут.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Цитата
dimonml пишет:
Я не знаю как так сделать, поэтому делаю как знаю

У сервера есть концепция и план развития на год минимум и это все постепенно воплощается в жизнь. Безусловно кто то уйдет, кто то придет: это свободные рыночные отношения и каждый свободен найти то, что ему по душе. А у наших серверов своя судьба и кого это устраивает, тот останется с нами, остальные уйдут.


Главное что бы кол-во ушедших было меньше количеству пришедших)))Кстати покупка оружия через команду не лучший способ способ закрыть аммо, в 0.3 есть интересная функция через которую можно отслеживать переход из одного интерьера в другой, тем самым можно сделать что то типо дублеката аммо и игроки этого особо не заметят и отслеживать оружие можно так же как и через команду...
 
Цитата
On1xS пишет:
Главное что бы кол-во ушедших было меньше количеству пришедших
Не главное. Количество не всегда важней качества smile:)
Как будет покупка оружия можно уже сейчас посмотреть на Юнайтед сервере, кому интересно smile:)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
сделайте чтобы после смерти игрока лежало на земле всё его оружие,а не исчезало
Карлсон улетел но сказал ILL BE BACK



 
Цитата
[Rasta]_Rasulcheg пишет:
сделайте чтобы после смерти игрока лежало на земле всё его оружие,а не исчезало

после такого сервер 100% залагает

 
Цитата
СТеН пишет:
Цитата
[Rasta]_Rasulcheg пишет:

сделайте чтобы после смерти игрока лежало на земле всё его оружие,а не исчезало


после такого сервер 100% залагает


почему?
Карлсон улетел но сказал ILL BE BACK



 
Вы что, это рай для читеров, такого не будет.
Или вам так охото чтобы вас банили за читы которых у вас нет? когда из читака снайперка вывалится.
 
Цитата
Мария пишет:
когда из читака снайперка вывалится.

Из читака она впринципе не вывалется, тк большинство читаков бессмертны


 
Цитата
[Rasta]_Rasulcheg пишет:
сделайте чтобы после смерти игрока лежало на земле всё его оружие,а не исчезало
Технически это реализовать можно, а вот будет ли, я не знаю, так как пока мы не можем оценить как это повлияет на баланс игры.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 65 След.
Читают тему