Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1108   20717312
Хосты:
421   1416289
Посетители:
628   2397065
3

Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA (Архив)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 65 След.
[ Закрыто ] Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA (Архив)
 
админы,не плохо бы было транспорт по разнообразить,и раскидать его по карте,многие виды транспорта хорошоб было восче изменить smile;)
 
сделайте где нить в далёёёком и незаметном месте чтоб был миниган(лежал т.е) или базуку
Карлсон улетел но сказал ILL BE BACK



 
Цитата
[Rasta]_Rasulcheg пишет:
сделайте где нить в далёёёком и незаметном месте чтоб был миниган(лежал т.е) или базуку

в будущем это будет
 
Цитата
Melkey_95 пишет:
не плохо бы было транспорт по разнообразить
После выхода сампа 0.3 это станет технически осуществимо. Так что ждите smile:)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Вауууууу! smile=-O Столько приятных обещаний! Ждем! smile;)
 
Цитата
dimonml пишет:
как показывает статистика иностранцы читерят не больше русскоязычных игроков, так что смысл в этом довольно маленький


У иностанцев в большинстве случаев статический ip, а у наших читеров динамика...Хотя ни кто не запрещал юзать самп прокси, но большинство про него не знают)))
 
Цитата
On1xS пишет:
У иностанцев в большинстве случаев статический ip, а у наших читеров динамика...Хотя ни кто не запрещал юзать самп прокси, но большинство про него не знают)))

прокси самп, очень не устаканенная прога из за неё глюкает инет и работает она не больше 1 дня так как кредиты там небесконечные и как их зарабатывать хз, тем более самп прокси делает ваш IP доступным всем зареганным пользователям и могу ддосить сервера через твой ip и получишь банку не за что))

 
Цитата
✖[GGA]✖U[N][LO]✖ пишет:
Цитата
On1xS пишет:

У иностанцев в большинстве случаев статический ip, а у наших читеров динамика...Хотя ни кто не запрещал юзать самп прокси, но большинство про него не знают)))


прокси самп, очень не устаканенная прога из за неё глюкает инет и работает она не больше 1 дня так как кредиты там небесконечные и как их зарабатывать хз, тем более самп прокси делает ваш IP доступным всем зареганным пользователям и могу ддосить сервера через твой ip и получишь банку не за что))


самп прокси работает как обычная прокси, но соединяется с сервом через другие подключенные клиенты. Да в принципе её юзают только читеры, а им как то всё равно где их забанят)))
 
Сделайте специальный остров для паркура(желательно большой))
Карлсон улетел но сказал ILL BE BACK



 
Это конечно мое имхо и все же, лучше бы вместо этого антимута сделали бы рабочий античит, люди бы меньше матерились!
 
предлогаю создать особый клан который допустим если кто нибудь сматерится втоматически телепортируется к стенке и не может шевелится и человек 30 из диглов будут по нему палить
 
Цитата
JaSoN пишет:
Это конечно мое имхо и все же, лучше бы вместо этого антимута сделали бы рабочий античит, люди бы меньше матерились!


Чтобы эти же люди потом орали на сайте, что античит их ни за что забанил.
Античита не будет хотя бы потому что там есть возможность его ошибки, а из-за этого будут страдать и сидеть в бане невинные люди, а не читаки.

Цитата
rusemyon пишет:
предлогаю создать особый клан который допустим если кто нибудь сматерится втоматически телепортируется к стенке и не может шевелится и человек 30 из диглов будут по нему палить


Бред собачий. Спасибо.
 
Цитата
rusemyon пишет:
предлогаю создать особый клан который допустим если кто нибудь сматерится втоматически телепортируется к стенке и не может шевелится и человек 30 из диглов будут по нему палить
smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:

хех...Я читал, что лимит транспорта на сервере уже достигнут...предлагаю заменить некоторые модели транспорта на сервере на те, которых еще не было(savanna поменять на club к примеру и т.д.) а то один и тот же транспорт приедается и начинаешь запоминать где какая модель стоит, а это не оч интересно.

 
После сегодняшних нововведений: тюнинги на каждом шагу, античит(вроде) у меня игра стала вылетать "каждые" 15 минут. smile:( Сделайте что-нибудь. smile:wall:
 
Так что когда будет Регистрация!!!
 
Античита пока нет, но тюнинги стандартные отменены smile:) Игра сегодня вылетает, я думаю, из-за плохой работы интернета.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
А зачем стандартные то?? smile:|
 
Для обеспечения работы будущего античита будут убраны с сервера все стандартные функции, которые обрабатываются на стороне клиента: аммо, тюны, перекраска, фастфуд, автоматы с газировкой и может что еще smile:)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
емае только не говорите что в скором времени все будет покупаться через команды в чат smile:(

 
как будет оружие можно сейчас на юнайтед сервере посмотреть
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
админ,эсли честно то этот робот около дома с-джея не в тему.он портит хорошее место для гангста-тусовок.могли бы вы его передвинуть пожалуйста?
 
админ,у меня просьба.пожалуйсто,сделай максимум опять 150 человек
 
Цитата
BanZai пишет:
админ,эсли честно то этот робот около дома с-джея не в тему.он портит хорошее место для гангста-тусовок.могли бы вы его передвинуть пожалуйста?

Кстати да. smile:D Да и остальные достройки мешают. smile8)
Изменено: temasma - 28.09.2009 18:36:47
 
Корабль и спанч боба не трогать, мы возле спанча жертвы приносим.smile:)
 
Но дома в доерти надо убрать. smile:-[
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 65 След.
Читают тему