Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4022   20732807
Хосты:
1370   1421411
Посетители:
2367   2406211
11

[Флудилка] Нужна помощь

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] [Флудилка] Нужна помощь, виндовс требует активации
 
Поставил я этот виндовс sp3 давно(уже с год наверно) и ничто меня не беспокоило, до того как я обновился в последний раз(непомню когда, наверно месяца 3и назад), причём не с майкрософтовского сайта.
Так вот: после этого у меня над областью уведомлений появилась хрень о том, что моя виндовс "спалилась" (является нелицензионной, так оно и было), в инете я нарыл, то такое можно "вылечить" удалив из реестра какую-то запись (файл, я неособо разбираюсь), что я и сделал, после этого я до сегодняшнего дня жил спокойно......
Сегодня утром, загрузив комп, я увидел сообщение об активации виндовс, пришлось ставить 2ю операционную систему. smile:wall:

Так вот : можно ли мне теперь какнибудь ломануть первую винду снова, т.к. там осталось много нужного (ссылки на файлы, явлыки)??

Заранее всем спасибо.
 
есть кряк для активации smile:) надо?
Бухай Кури Жигули
 
Надо smile:) , не антивпа? smile:wall: Ито он пишет: типо у меня Виста стоит smile:crazy:
 
Цитата
temasma пишет:
Надо, не антивпа?Ито он пишет: типо у меня Виста стоит

хз как называется он консольный smile:)
Бухай Кури Жигули
 
Эм, кинь в личку скайп? Антивпа тож консольный=(
Изменено: temasma - 05.01.2010 20:12:23
 
и чтоб не ошибиться , вот эта активация??
i_026.png (23.85 КБ)
Бухай Кури Жигули
 
Щас перезайду в тот виндовс smile:crazy:
 
S/N: BJXGH-4TG7P-F9PRP-K6FJD-JQMPM
S/N: 411Y0-URB45-34R3B-310N6-70U51
S/N: F0R6R-347JU-57IC3-M0V34-11Z16
S/N: 50M38-0DY53-7UPU5-7H380-M8111

вот попробуй smile;)
Бухай Кури Жигули
 
кароч скрины пока выкладывать небуду, даже сжать нечем..... smile:wall:
 
Терь после загрузки звук ошибки и пустой экран(с обоями) smile:wall:
 
открой диспечер задач и запусти процесс explorer
Изменено: vlad_dm - 05.01.2010 21:00:26
Бухай Кури Жигули
 
пробовал, непомогло
 
точнее комбинации клавишь вообще неработают
 
smile:crazy: даже незнаю... у мну такого небыло
Бухай Кури Жигули
 
smile:crazy: smile:wall: smile:cry: smile:D
 
я тебе дал кряк, отпишись сработало или нет smile:!: smile:?:
 
если хочешь чтоб снова была одна винда, форматни винт smile:crazy:
ну а вообще я читал что это вирус smile:D
 
Цитата
vlad_dm пишет:
открой диспечер задач и запусти процесс explorer

explorer.exe
 
форматируй диск,или раздел диска где установлена злокачественная винда и ставь XP сервис пак 3,и все будут счастливы...тебе надо было вырубить автоматическое обновление винды через инет если вида пиратская,у меня тоже самое только с касперским было.
Изменено: DeN34 - 06.01.2010 01:38:43
 
Цитата
On1xS пишет:
explorer.exe

не имеет значения, работает и так и так
Бухай Кури Жигули
 
Цитата
DeN34 пишет:
форматируй диск,или раздел диска где установлена злокачественная винда и ставь XP сервис пак 3,и все будут счастливы...тебе надо было вырубить автоматическое обновление винды через инет если вида пиратская,у меня тоже самое только с касперским было.


если установлена вторая винда первую можно тупо удалить не трогая остальных файлов, а файлы рабочего стола документов и прочего находятся в папке (как называется точно непомню так как у меня давно хр не стоит) в этой папке есть папка с именем пользовотеля в ней ешё папки (рабочий стол,мои документы,музыка,рисунки) smile:)
Бухай Кури Жигули
 
Цитата
DeN34 пишет:
форматируй диск,или раздел диска где установлена злокачественная винда и ставь XP сервис пак 3,и все будут счастливы...тебе надо было вырубить автоматическое обновление винды через инет если вида пиратская,у меня тоже самое только с касперским было.

Мда, придётся начисто форматнуть smile:crazy: , стоял СП3, обновлялся не с офицального сайта, а ставил Пре СП4(до этого случая много раз обновлял тамже и всё было ОК)
Всем спасибо smile:)
 
не за что smile:D
 
у меня было фишка когда один рабочий стол был, но у меня деспетчер задач работал, я оттуда всё включал
 
Незачто,я думаю стоит уже закрывать тему
Страницы: 1 2 След.
Читают тему