Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4775   20737763
Хосты:
1506   1422948
Посетители:
2622   2408894
6

[Флудилка] Paradise news

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
[ Закрыто ] [Флудилка] Paradise news, слухи, новости, информация.
 
да админы зря зделали 384 слота читеров больше лагов больше вы токо ночью!
 
Кстати серв у меня вообще не лагет smile:yahoo:
 
визёт не которым просто smile:D
 
А вот моя:я забанен из-за какого-то читака,и это бесит!!!!!Че я должен отвечать за его читы??? smile:(
 
Подсеть
Всё легко.
 
Цитата
Виктор Андреевич пишет:
Подсеть
Всё легко.

И угадай из-за кого???Ты даже не представляеш)))
Из-за Mafia_ciller
если честно даже не сомневался
 
[Mafia]BO да ты сам читак,молчал бы


 
[Mafia]BO не капли я не удивлён все мафы ЧИТЕРЫ smile:evil: .
 
чё за ху,,,, постоянео стал вылетать? слушайте админы в чём проблема? smile:evil:
 
Сюда обращайся.


Skype: aleksei180893
 
уже обратился smile:!:
 
BopkuTa, можно же было сразу идти туда и здесь не флудить.


Skype: aleksei180893
 
Цитата
BopkuTa пишет:
а тебе не показалась что ты в обычной гта smile:?:


Ага и там чат, килл лист... Не ну может я настолько привык к сампу что ен отличу его от сингла smile:D , но ВЫБОР СКИНОВ я точно пропустить не могу
 
СЕНСАЦИЯ!!!
NiKouT, бросил Sa:Mp (вы поняли что ещё он бросил), и играет игры что по сети Steam. Вот от него слова:
"Мне очень жаль, что так идет, но из-за бана, который длится больше недели из-за мода "омоновца", я потерял интерес к игре.
Так что можете связываться со мной когда хотите, и укто захочет по Skype: gold21001 или по Steam: nikouthunt .
Желаю всем удачи, клану miami особое уважение".
P.S. Администраторы, если разбаните, я буду благодарен вам за это и буду строго идти по графику правил.

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Сёдня серв запаролили и теперь все, кто хотел поиграть на серве засели на этом сайте smile:crazy:
 
А я 4 часа в АФК сидел захожу обратно, а сервер закрыт smile:D
 
xD
 
Программа "ЧП" обзор за неделю. Что случилось с серваком? Непонятно, даже сами админы немогут ответить нормально. Все супер геймеры в шоке. Что же делать? и когда вернется наш сервак парадайса? ответят ли нам админы? мы этого не знаем.
 
smile:!: smile:!: smile:!: ВНИМАНИЕ smile:!: smile:!: smile:!:
Выпуск новостей сервера [RUS] GTA - Paradise!
Сегодня нам сообщили, что сервер был закрыт, и все игроки ждут того момента, когда им объяснят, что случилось.
По слухам мы наблюдаем великий аппокаллипсис сервера!!!

Все, кто играл в раю, отправляйтесь в ад smile:D

Мы ждём дальнейшего развития событий.
X PNS©(Paradise News Studio)
 
а я с гулянки бежал домай чтобы за сесит по гамать итут бам мне ключик smile:D smile:D smile:D
 
Программа "ЧП" обзор за неделю. Было выведено из за чего на сервер поставили пароль, прокоментировал это Dimonml:

Когда мы предлагаем кому либо, стать администратором и членом нашей команды, мы тем самым не только даем какие либо возможности на сервере, но и предлагаем разделить ответственность по управлению сервером. Каждый администратор это лицо нашего ресурса и от его поведения, как на наших ресурсах, так и где либо еще, складывается впечатление о нас в целом. Администратор это публичная должность и любое действие может повлиять на репутацию сервера и всех участников нашей команды.

Сервер будет закрыт до публичных извинений участников вопиющего флуда и издевательства над игроками, который был вчера ("газель"), организаторами которого, к великому сожалению, была наша администрация.

Лично я прошу прощения у всех игроков, но я не вижу другого способа как изменить ситуацию.
 
smile:( smile=-O Ниче не понял, какого флуда и в чём виновата администрация smile:?:

Благодарим журналистов программы ЧП за публикацию достоверной информации с места событий. Мы будем держать вас в курсе
Изменено: ...:::MA$TER:::... - 14.03.2010 16:56:32
 
Капец!!! smile:wall: smile:evil: Что хоть Админы то сделали?
 
Относится ко всем:
Если сейчас сервер временно закрыт это не означает что надо разводить тут и по всему форуму флуд.
 
Сервер открыт.


Skype: aleksei180893
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему