Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1981   20695958
Хосты:
681   1409786
Посетители:
1075   2384912
6

[Кланы] клан immortal

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] [Кланы] клан immortal, набор
 
Ведётся набор в клан immortal, адекватных людей. Наш клан против читерста, и мы с этим будем бороться, что бы не один читер не попал к нам в клан. Мы надеемся собрать хороший и дружный коллектив для хорошей игры.
Набор осуществляется по следующему образцу:
1.Ник в игре
2.Имя
3.сколько вы играете в SA:MP
4.Как вы относитесь к читерству

Прошу не флудить в теме. наш сайт: http://immortal-gta.clan.su/ , прошу не судить строго т.к. сайт в стадии разработки и был создан только сегодня на быструю руку. Так же у нашего клана есть союз с кланом [KSL] и свой сервер для тренировок, на котором проводятся регулярные тренировки нашего клана и клана [KSL].
Со мной можно связаться как в Skype: ltamerokl, так и в ICQ: 570334118
Изменено: 878434 - 23.12.2009 18:00:56
 
Да-а-а-а кланов на сервере уже больше чем играков...
smile:) smile8) smile:) smile8) smile:)
 
все кланы против читов, а читов все больше и больше)) остановить образование кланов - остановится образование читов)
 
Просил же без вашего глупого и неуместного флуда...
 
флуда сдесь не вижу. это наше мнение про клан immortal
p.s. оригинальный у тебя ник)
 
оставь своё мнение при себе... тупо флудить не вижу смысла,флуд так и получаеться от того что каждый стремиться выложить своё мнение о ком то и о чём то... а что то не нравиться так не смотри...
 
кто сказал "не нравится"? я отписываюсь про твой клан и жду пока тут отпишутся другие игроки, тк в игре я такого клана не встречал. мне интересно, как развивается парадайс, что за люди в нем. для этого такие темы и создают.
а флуд получается из-за таких сообщений, как №6)
 
ну ты не встречал по той причине т.к. эта идея пришла мне в голову совсем недавно. и для того что бы как то разнообразить игру...
Страницы: 1
Читают тему