Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1863   20755186
Хосты:
717   1427621
Посетители:
1170   2416935
3

[Кланы] Набор в клан [STR]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] [Кланы] Набор в клан [STR]
 
1.Street Racers-STR
2.Начал своё существование.
3.Нет,пока.
4.Клан был придуман мной год назад и существовал в размере 15-ти человек.По после потери связи с большей численностью людей,клан распался.И вот я решил возродить его.Моими замами будут [STR ZAM]Jenek,[STR ZAM]Psyho.
5.Читерство в клане запрещается!!!Цвет только синий-/цвет 35.Не убивать людей из своего клана! smile:!: smile:!:
6.Подписывайтесь на согласие здесь.Участники клана [STR ZAM]Jenek,[STR ZAM]Psyho,[STR BOSS]Abramovich,[STR]Dimon.
Изменено: [STR BOSS]Abramovich - 23.12.2009 12:28:11
 
А почему не вступить в уже готовый? типа rasing4life и тп? хочется побыть босом?)) лан, дорогу вам на парадизе! если не упустишь, будет у тебя единственная сильная команда гонщиков. все распадаются со временем
 
Постараюсь не упустить! smile:)
 
А почему я не могу войти у меня пишет типо тег должен быть меньше,хотя другие сидят боссы smile:wall:
 
мб ник укоротить?
 
ну смотри у других написано [MAFIA ZAM] и т.д я так пишу меня не пускают!Может просто админ сайта ещё мою заявку не смотрел?
 
незнаю причины, жди админов) хотя предположительно это из-за максимального количества символов в нике. хотя скорее я не прав. хотя всякое может быть
 
Такой клан уже есть!!!http://str-clan.ucoz.ru/

 
в твоем нике 19 символов, а лимит 18

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
И чё будет второй!!!!
 
Уже есть кЛАн долгожитель рейсерский наз "SRS"
 
Цитата
_Mr.GUN_ пишет:
Уже есть кЛАн долгожитель рейсерский наз "SRS"


Да, только нормально на сервере погонять не получается, всё как то к войне сводится. smile:) smile:) smile:)
Изменено: [SRS] CEZAR - 24.12.2009 00:09:05
 
Ну по мне это и хорошо лучше воевать чем гонять
Ну можно но не подмешиваться как [GL] smile:D
 
Твоя правда. smile:D
Изменено: [SRS] CEZAR - 24.12.2009 00:17:07
 
ЫГЫ
Страницы: 1
Читают тему