Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1197   20702850
Хосты:
467   1412187
Посетители:
678   2389148
6

[Флудилка] Захватывающие моменты.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] [Флудилка] Захватывающие моменты., Давайте здесь будем говорить о захватывающих моментах, прикольных))
 
Моменты должны быть незабываемые, пишите всё о незабываемом))
Например:На днях была очень жестокая война каждый сам за себя на ножах, было прикольно))
 
очень захватывающе получается когда берешь аэробус АТ-400 и с предела высоты роняешь его на респу smile:rofl:
на респе паника, а ты сидишь и ржешь smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
 
Респа это фигня.smile:) когда на аммо у 4 драконов кидаешь там вообще мясо.smile:) п.с. Надо попробывать в 2 сделать трюк такой, синхронно.smile:)
 
это тяжело сделать вдвоём потому что надо достать, направить, и вовремя прыгнуть
 
А сегодня была резня на самолёте гидре))
 
Ооо я трюк камикадзе делал.smile:)
 
нее, интересно тогда - когда видишь что сделал smile:yahoo:
 
А я однажды убедил мафию(там человек 20 было) покинуть нашу базу, и оставить свою, граничащую с нашей. smile:D smile8)
 
А я однажды на админа с БП напал в июле!!! smile8)
Сразу был забанен...
 
гыгыгы smile:D
а я честный, я никогда не читерил smile8)
 
Цитата
[GanGsta_R]Sp@wnerr пишет:
а я честный, я никогда не читерил

мало нас, таких smile8)

 
ага smile8)
 
а дрифт мод считается за чит? smile:D
 
это считается как мод, соответственно за это бан
 
Цитата
temasma пишет:
А я однажды убедил мафию(там человек 20 было) покинуть нашу базу, и оставить свою, граничащую с нашей.

"Герой поколения бархат" ты не один был! smile:D


Skype: aleksei180893
 
Был прикол когда мой друг только возродился и его убили, и так раз 5))
 
А у меня был случай, когда я за день раз 15 встретил одного челнока, который в первый раз стрелял из своего ГТ в мой лимузин и это милое создание прокололо мне колесо! Я нихрена не мог его догнать.... Лимузин я разнес весь, он был на другой тачке. Я подсчитал, что я за это время, которое гонялся за ним, поубивал челов 20 и только в одной броне и с полным здоровьем с начала! В конце у меня осталось только здоровья процентов десять, две обоймы к диглу и обойма к М4. В конце он меня... убил!!! Только не сам. Меня атаковал апач, я его сбил, но он выпустил в меня ракеты. Тут произошел глюк. Он, видимо, успел в меня стрельнуть и все мои деньги перечислили ему!!! Все 500000........
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным!
 
Цитата
[GanGsta]RUS_ENZO пишет:
А у меня был случай, когда я за день раз 15 встретил одного челнока, который в первый раз стрелял из своего ГТ в мой лимузин и это милое создание прокололо мне колесо! Я нихрена не мог его догнать.... Лимузин я разнес весь, он был на другой тачке. Я подсчитал, что я за это время, которое гонялся за ним, поубивал челов 20 и только в одной броне и с полным здоровьем с начала! В конце у меня осталось только здоровья процентов десять, две обоймы к диглу и обойма к М4. В конце он меня... убил!!! Только не сам. Меня атаковал апач, я его сбил, но он выпустил в меня ракеты. Тут произошел глюк. Он, видимо, успел в меня стрельнуть и все мои деньги перечислили ему!!! Все 500000........
смешно, и прикольно))
 
Захватывающе когда меня хотеоли выгнать из группы! smile:) Боялся вылететь smile:) Ведь у них всё почти готово smile:) Хочется ещё на ваши города посмотреть если раскрутимся smile:)


Skype: aleksei180893
 
захватывающе сидеть на крыше джизи и стрелять из м4 по всем кто пояляется в пределах видимости smile:crazy:
 
я читам пользовался, так для пробы, 2 раза поймали теперь не читерю smile:!: smile:!: smile:idea:
прикол тож один есть когда на груве война туда самолёт скидывать и харакире делать smile:D
 
самое прикольное када у аммо на апаче летаешь , выходишь в туалет пописать ,а када возвращаешься тебя с этого апача на ракетах убивают...
 
Когда я один захватил пирамиду и всех там валил а потом еше приключилась одна банда и нас было 3 и мы всех валили около часа вот тема была и не кто нас завалить не смог.
 
Цитата
Feo пишет:
"Герой поколения бархат" ты не один был!

Вы разошлись все с серва почемуто, и я один тогда остался с клана smile;)
 
да прикольно когда ты на гидре летишь или на апаче а там кучка людей снизу прям кучка и ты в ту кучку апачем и вот это действительно круто smile:) smile:) ну это только тебе круто а другим smile:cry: smile:cry:
Страницы: 1
Читают тему